Calendario Tercera División – Grupo VIII


Jornada 01 | Fecha 24.08.2019 - 25.08.2019
La Virgen del Camino
24-08-2019
17:30 h.
0 - 1
Salamanca CF UDS B
Numancia B
24-08-2019
18:15 h.
1 - 1
CD Burgos Promesas
Santa Marta
24-08-2019
18:30 h.
2 - 0
Atlético Bembibre
Atlético Astorga
24-08-2019
19:00 h.
3 - 2
Júpiter Leonés
La Bañeza FC
25-08-2019
18:00 h.
0 - 1
Cristo Atletico
CD Bupolsa
25-08-2019
18:00 h.
0 - 1
Arandina
La Granja
25-08-2019
18:30 h.
1 - 1
Atlético Tordesillas
Mirandés B
25-08-2019
18:30 h.
2 - 2
Almazán
Real Ávila
25-08-2019
18:30 h.
1 - 1
Real Burgos CF
Zamora
25-08-2019
19:00 h.
3 - 0
Gimnástica Segoviana
Jornada 02 | Fecha 31.08.2019 - 01.09.2019
Júpiter Leonés
31-08-2019
18:00 h.
1 - 1
Real Ávila
CD Burgos Promesas
31-08-2019
18:30 h.
1 - 1
Zamora
Arandina
31-08-2019
19:00 h.
0 - 2
Santa Marta
Real Burgos CF
01-09-2019
12:15 h.
0 - 2
Numancia B
Atlético Bembibre
01-09-2019
17:30 h.
0 - 2
La Bañeza FC
Atlético Tordesillas
01-09-2019
18:00 h.
2 - 0
CD Bupolsa
Salamanca CF UDS B
01-09-2019
18:00 h.
3 - 1
La Granja
Almazán
01-09-2019
18:00 h.
1 - 3
La Virgen del Camino
Gimnástica Segoviana
01-09-2019
18:00 h.
3 - 1
Mirandés B
Becerril
01-09-2019
18:00 h.
1 - 3
Atlético Astorga
Jornada 03 | Fecha 07.09.2019 - 08.09.2019
Real Ávila
07-09-2019
17:00 h.
1 - 0
Becerril
La Virgen del Camino
07-09-2019
17:30 h.
2 - 1
Gimnástica Segoviana
Numancia B
07-09-2019
17:30 h.
4 - 0
Júpiter Leonés
Mirandés B
07-09-2019
18:00 h.
0 - 2
CD Burgos Promesas
La Granja
07-09-2019
18:30 h.
1 - 1
Almazán
Santa Marta
07-09-2019
19:15 h.
2 - 1
Atlético Tordesillas
Zamora
07-09-2019
20:00 h.
2 - 0
Real Burgos CF
Cristo Atletico
08-09-2019
17:00 h.
3 - 0
Atlético Bembibre
La Bañeza FC
08-09-2019
18:00 h.
0 - 4
Arandina
CD Bupolsa
08-09-2019
18:00 h.
0 - 1
Salamanca CF UDS B
Jornada 04 | Fecha 11.09.2019
Real Burgos CF
11-09-2019
18:15 h.
2 - 2
Mirandés B
Júpiter Leonés
11-09-2019
18:30 h.
1 - 2
Zamora
Atlético Tordesillas
11-09-2019
19:30 h.
2 - 3
La Bañeza FC
Becerril
11-09-2019
19:30 h.
1 - 4
Numancia B
Salamanca CF UDS B
11-09-2019
20:00 h.
2 - 0
Santa Marta
Almazán
11-09-2019
20:00 h.
0 - 0
CD Bupolsa
CD Burgos Promesas
11-09-2019
20:00 h.
3 - 1
La Virgen del Camino
Atlético Astorga
11-09-2019
20:00 h.
4 - 2
Real Ávila
Arandina
11-09-2019
20:15 h.
2 - 0
Cristo Atletico
Gimnástica Segoviana
11-09-2019
20:30 h.
4 - 0
La Granja
Jornada 05 | Fecha 14.09.2019 - 15.09.2019
La Virgen del Camino
14-09-2019
17:30 h.
0 - 2
Real Burgos CF
Atlético Bembibre
14-09-2019
19:00 h.
2 - 1
Arandina
Cristo Atletico
15-09-2019
17:00 h.
2 - 2
Atlético Tordesillas
CD Bupolsa
15-09-2019
17:00 h.
0 - 2
Gimnástica Segoviana
Numancia B
15-09-2019
17:00 h.
2 - 0
Atlético Astorga
Mirandés B
15-09-2019
17:30 h.
2 - 4
Júpiter Leonés
La Bañeza FC
15-09-2019
18:00 h.
0 - 5
Salamanca CF UDS B
Santa Marta
15-09-2019
18:00 h.
0 - 2
Almazán
La Granja
15-09-2019
18:00 h.
0 - 1
CD Burgos Promesas
Zamora
15-09-2019
18:30 h.
1 - 0
Becerril
Jornada 06 | Fecha 21.09.2019 - 22.09.2019
Salamanca CF UDS B
21-09-2019
17:00 h.
1 - 2
Cristo Atletico
Júpiter Leonés
21-09-2019
18:00 h.
0 - 1
La Virgen del Camino
Atlético Tordesillas
22-09-2019
17:00 h.
1 - 1
Atlético Bembibre
Real Burgos CF
22-09-2019
17:00 h.
1 - 1
La Granja
Becerril
22-09-2019
17:00 h.
2 - 2
Mirandés B
Real Ávila
22-09-2019
17:00 h.
2 - 0
Numancia B
Almazán
22-09-2019
18:00 h.
2 - 1
La Bañeza FC
Gimnástica Segoviana
22-09-2019
18:00 h.
2 - 0
Santa Marta
CD Burgos Promesas
22-09-2019
18:00 h.
3 - 0
CD Bupolsa
Atlético Astorga
22-09-2019
18:00 h.
0 - 1
Zamora
Jornada 07 | Fecha 28.09.2019 - 29.09.2019
La Granja
28-09-2019
17:00 h.
3 - 1
Júpiter Leonés
La Virgen del Camino
28-09-2019
17:00 h.
5 - 1
Becerril
Mirandés B
28-09-2019
17:00 h.
1 - 3
Atlético Astorga
Santa Marta
28-09-2019
17:30 h.
0 - 2
CD Burgos Promesas
CD Bupolsa
29-09-2019
12:00 h.
3 - 2
Real Burgos CF
Atlético Bembibre
29-09-2019
17:00 h.
0 - 1
Salamanca CF UDS B
Cristo Atletico
29-09-2019
17:00 h.
0 - 0
Almazán
La Bañeza FC
29-09-2019
17:30 h.
0 - 4
Gimnástica Segoviana
Arandina
29-09-2019
18:00 h.
1 - 0
Atlético Tordesillas
Zamora
29-09-2019
18:00 h.
4 - 1
Real Ávila
Jornada 08 | Fecha 05.10.2019 - 06.10.2019
Júpiter Leonés
05-10-2019
16:00 h.
1 - 1
CD Bupolsa
Salamanca CF UDS B
05-10-2019
17:00 h.
0 - 0
Arandina
Almazán
05-10-2019
17:00 h.
2 - 1
Atlético Bembibre
Real Ávila
05-10-2019
17:00 h.
3 - 0
Mirandés B
CD Burgos Promesas
05-10-2019
17:30 h.
1 - 0
La Bañeza FC
Numancia B
05-10-2019
17:30 h.
1 - 3
Zamora
Gimnástica Segoviana
05-10-2019
18:00 h.
2 - 1
Cristo Atletico
Atlético Astorga
05-10-2019
18:00 h.
2 - 3
La Virgen del Camino
Real Burgos CF
06-10-2019
17:00 h.
3 - 1
Santa Marta
Becerril
06-10-2019
17:00 h.
1 - 0
La Granja
Jornada 09 | Fecha 09.10.2019
La Virgen del Camino
09-10-2019
17:00 h.
0 - 0
Real Ávila
Mirandés B
09-10-2019
17:30 h.
0 - 3
Numancia B
La Bañeza FC
09-10-2019
18:00 h.
2 - 0
Real Burgos CF
CD Bupolsa
09-10-2019
18:00 h.
2 - 1
Becerril
Atlético Tordesillas
09-10-2019
18:30 h.
0 - 2
Salamanca CF UDS B
Atlético Bembibre
09-10-2019
19:30 h.
0 - 2
Gimnástica Segoviana
Santa Marta
09-10-2019
19:30 h.
1 - 1
Júpiter Leonés
La Granja
09-10-2019
20:00 h.
1 - 3
Atlético Astorga
Arandina
09-10-2019
20:15 h.
1 - 2
Almazán
Cristo Atletico
09-10-2019
20:15 h.
0 - 0
CD Burgos Promesas
Jornada 10 | Fecha 12.10.2019 - 13.10.2019
Atlético Astorga
12-10-2019
17:30 h.
2 - 0
CD Bupolsa
Numancia B
12-10-2019
17:30 h.
6 - 1
La Virgen del Camino
Júpiter Leonés
13-10-2019
12:00 h.
0 - 0
La Bañeza FC
Almazán
13-10-2019
17:00 h.
1 - 0
Atlético Tordesillas
CD Burgos Promesas
13-10-2019
17:00 h.
3 - 0
Atlético Bembibre
Real Burgos CF
13-10-2019
17:00 h.
0 - 1
Cristo Atletico
Becerril
13-10-2019
17:00 h.
1 - 0
Santa Marta
Real Ávila
13-10-2019
17:00 h.
3 - 1
La Granja
Gimnástica Segoviana
13-10-2019
18:00 h.
1 - 3
Arandina
Zamora
13-10-2019
18:00 h.
4 - 0
Mirandés B
Jornada 11 | Fecha 19.10.2019 - 20.10.2019
Santa Marta
19-10-2019
16:30 h.
0 - 0
Atlético Astorga
Salamanca CF UDS B
19-10-2019
17:00 h.
3 - 2
Almazán
La Granja
19-10-2019
17:00 h.
1 - 4
Numancia B
La Virgen del Camino
19-10-2019
17:00 h.
1 - 4
Zamora
CD Bupolsa
20-10-2019
16:15 h.
1 - 0
Real Ávila
Atlético Tordesillas
20-10-2019
16:30 h.
1 - 2
Gimnástica Segoviana
Atlético Bembibre
20-10-2019
17:00 h.
0 - 1
Real Burgos CF
Cristo Atletico
20-10-2019
17:00 h.
2 - 1
Júpiter Leonés
La Bañeza FC
20-10-2019
17:00 h.
2 - 4
Becerril
Arandina
20-10-2019
18:00 h.
1 - 2
CD Burgos Promesas
Jornada 12 | Fecha 26.10.2019 - 27.10.2019
Numancia B
26-10-2019
13:00 h.
1 - 0
CD Bupolsa
CD Burgos Promesas
26-10-2019
17:00 h.
1 - 0
Atlético Tordesillas
Real Burgos CF
26-10-2019
17:00 h.
1 - 1
Arandina
Atlético Astorga
26-10-2019
17:00 h.
5 - 1
La Bañeza FC
Júpiter Leonés
27-10-2019
12:00 h.
3 - 0
Atlético Bembibre
Mirandés B
27-10-2019
16:00 h.
2 - 2
La Virgen del Camino
Becerril
27-10-2019
16:30 h.
0 - 2
Cristo Atletico
Gimnástica Segoviana
27-10-2019
17:00 h.
2 - 1
Salamanca CF UDS B
Real Ávila
27-10-2019
17:00 h.
2 - 0
Santa Marta
Zamora
27-10-2019
17:30 h.
6 - 0
La Granja
Jornada 13 | Fecha 01.11.2019 - 03.11.2019
Santa Marta
01-11-2019
16:30 h.
1 - 1
Numancia B
CD Bupolsa
02-11-2019
16:15 h.
1 - 2
Zamora
La Granja
02-11-2019
16:30 h.
1 - 2
Mirandés B
Salamanca CF UDS B
03-11-2019
15:45 h.
0 - 0
CD Burgos Promesas
Almazán
03-11-2019
16:30 h.
0 - 2
Gimnástica Segoviana
Atlético Tordesillas
03-11-2019
16:30 h.
0 - 3
Real Burgos CF
Atlético Bembibre
03-11-2019
16:30 h.
2 - 2
Becerril
La Bañeza FC
03-11-2019
16:30 h.
0 - 2
Real Ávila
Arandina
03-11-2019
17:00 h.
2 - 1
Júpiter Leonés
Cristo Atletico
03-11-2019
17:00 h.
0 - 0
Atlético Astorga
Jornada 14 | Fecha 09.11.2019 - 10.11.2019
Mirandés B
09-11-2019
12:30 h.
0 - 2
CD Bupolsa
Numancia B
09-11-2019
15:45 h.
2 - 1
La Bañeza FC
La Virgen del Camino
09-11-2019
16:00 h.
1 - 2
La Granja
Júpiter Leonés
09-11-2019
16:30 h.
3 - 1
Atlético Tordesillas
Atlético Astorga
09-11-2019
16:30 h.
1 - 1
Atlético Bembibre
CD Burgos Promesas
09-11-2019
17:00 h.
2 - 2
Almazán
Becerril
09-11-2019
19:00 h.
0 - 2
Arandina
Zamora
09-11-2019
20:30 h.
2 - 1
Santa Marta
Real Burgos CF
10-11-2019
16:30 h.
0 - 0
Salamanca CF UDS B
Real Ávila
10-11-2019
17:00 h.
2 - 1
Cristo Atletico
Jornada 15 | Fecha 16.11.2019 - 17.11.2019
Salamanca CF UDS B
16-11-2019
15:45 h.
2 - 4
Júpiter Leonés
Santa Marta
16-11-2019
16:30 h.
0 - 0
Mirandés B
Atlético Tordesillas
16-11-2019
17:00 h.
4 - 0
Becerril
CD Bupolsa
17-11-2019
16:00 h.
3 - 0
La Virgen del Camino
La Bañeza FC
17-11-2019
16:15 h.
0 - 3
Zamora
Almazán
17-11-2019
16:30 h.
0 - 2
Real Burgos CF
Atlético Bembibre
17-11-2019
16:30 h.
1 - 2
Real Ávila
Gimnástica Segoviana
17-11-2019
17:00 h.
1 - 2
CD Burgos Promesas
Arandina
17-11-2019
17:00 h.
1 - 0
Atlético Astorga
Cristo Atletico
17-11-2019
17:00 h.
0 - 1
Numancia B
Jornada 16 | Fecha 23.11.2019 - 24.11.2019
Numancia B
23-11-2019
15:45 h.
1 - 2
Atlético Bembibre
Mirandés B
23-11-2019
15:45 h.
1 - 0
La Bañeza FC
La Virgen del Camino
23-11-2019
15:45 h.
2 - 0
Santa Marta
Júpiter Leonés
23-11-2019
16:30 h.
1 - 2
Almazán
Atlético Astorga
23-11-2019
16:30 h.
0 - 0
Atlético Tordesillas
La Granja
23-11-2019
16:30 h.
0 - 2
CD Bupolsa
Real Burgos CF
24-11-2019
12:15 h.
1 - 2
Gimnástica Segoviana
Becerril
24-11-2019
16:00 h.
0 - 0
Salamanca CF UDS B
Real Ávila
24-11-2019
17:00 h.
0 - 0
Arandina
Zamora
24-11-2019
17:30 h.
2 - 1
Cristo Atletico
Jornada 17 | Fecha 30.11.2019 - 01.12.2019
Salamanca CF UDS B
30-11-2019
15:45 h.
0 - 4
Atlético Astorga
Santa Marta
30-11-2019
16:00 h.
3 - 0
La Granja
La Bañeza FC
01-12-2019
16:15 h.
3 - 0
La Virgen del Camino
CD Burgos Promesas
01-12-2019
16:30 h.
4 - 1
Real Burgos CF
Almazán
01-12-2019
16:30 h.
1 - 1
Becerril
Atlético Tordesillas
01-12-2019
16:30 h.
1 - 0
Real Ávila
Atlético Bembibre
01-12-2019
16:30 h.
0 - 1
Zamora
Gimnástica Segoviana
01-12-2019
17:00 h.
6 - 0
Júpiter Leonés
Arandina
01-12-2019
17:00 h.
0 - 0
Numancia B
Cristo Atletico
01-12-2019
17:00 h.
2 - 1
Mirandés B
Jornada 18 | Fecha 14.12.2019 - 15.12.2019
Numancia B
14-12-2019
15:45 h.
3 - 0
Atlético Tordesillas
La Virgen del Camino
14-12-2019
15:45 h.
0 - 3
Cristo Atletico
Júpiter Leonés
14-12-2019
16:30 h.
2 - 3
CD Burgos Promesas
Atlético Astorga
14-12-2019
16:30 h.
2 - 1
Almazán
La Granja
14-12-2019
16:30 h.
3 - 0
La Bañeza FC
Zamora
14-12-2019
17:30 h.
2 - 0
Arandina
Becerril
14-12-2019
18:00 h.
0 - 1
Gimnástica Segoviana
Mirandés B
15-12-2019
15:30 h.
0 - 0
Atlético Bembibre
CD Bupolsa
15-12-2019
15:45 h.
0 - 2
Santa Marta
Real Ávila
15-12-2019
17:00 h.
1 - 3
Salamanca CF UDS B
Jornada 19 | Fecha 21.12.2019 - 22.12.2019
Real Burgos CF
21-12-2019
16:00 h.
0 - 2
Júpiter Leonés
CD Burgos Promesas
21-12-2019
16:00 h.
3 - 0
Becerril
Almazán
21-12-2019
16:30 h.
0 - 5
Real Ávila
Atlético Tordesillas
21-12-2019
16:30 h.
0 - 2
Zamora
Atlético Bembibre
21-12-2019
16:30 h.
1 - 0
La Virgen del Camino
Salamanca CF UDS B
22-12-2019
13:00 h.
1 - 1
Numancia B
La Bañeza FC
22-12-2019
16:15 h.
1 - 3
CD Bupolsa
Gimnástica Segoviana
22-12-2019
17:00 h.
2 - 0
Atlético Astorga
Arandina
22-12-2019
17:00 h.
4 - 0
Mirandés B
Cristo Atletico
22-12-2019
17:00 h.
2 - 0
La Granja
Jornada 20 | Fecha 13.11.2019 - 29.12.2019
Zamora
13-11-2019
20:30 h.
5 - 2
Salamanca CF UDS B
Mirandés B
06-12-2019
12:45 h.
1 - 1
Atlético Tordesillas
La Granja
07-12-2019
16:30 h.
1 - 0
Atlético Bembibre
CD Bupolsa
28-12-2019
16:00 h.
0 - 0
Cristo Atletico
Santa Marta
28-12-2019
16:00 h.
0 - 0
La Bañeza FC
Atlético Astorga
28-12-2019
16:30 h.
1 - 0
CD Burgos Promesas
La Virgen del Camino
29-12-2019
12:00 h.
1 - 5
Arandina
Numancia B
29-12-2019
13:00 h.
3 - 0
Almazán
Becerril
29-12-2019
16:30 h.
3 - 2
Real Burgos CF
Real Ávila
29-12-2019
17:00 h.
2 - 1
Gimnástica Segoviana
Jornada 21 | Fecha 04.01.2020 - 05.01.2020
Real Burgos CF
04-01-2020
16:00 h.
1 - 2
Atlético Astorga
CD Burgos Promesas
04-01-2020
16:00 h.
3 - 0
Real Ávila
Almazán
04-01-2020
16:30 h.
0 - 2
Zamora
Atlético Tordesillas
04-01-2020
16:30 h.
2 - 1
La Virgen del Camino
Atlético Bembibre
04-01-2020
16:30 h.
0 - 1
CD Bupolsa
Gimnástica Segoviana
04-01-2020
17:00 h.
1 - 0
Numancia B
Cristo Atletico
04-01-2020
20:00 h.
0 - 0
Santa Marta
Arandina
05-01-2020
12:00 h.
4 - 0
La Granja
Júpiter Leonés
05-01-2020
12:30 h.
1 - 0
Becerril
Salamanca CF UDS B
05-01-2020
15:30 h.
1 - 0
Mirandés B
Jornada 22 | Fecha 11.01.2020 - 05.02.2020
CD Burgos Promesas
11-01-2020
16:00 h.
0 - 0
Numancia B
Júpiter Leonés
12-01-2020
12:30 h.
0 - 2
Atlético Astorga
Salamanca CF UDS B
12-01-2020
15:30 h.
0 - 3
La Virgen del Camino
Atlético Tordesillas
12-01-2020
16:30 h.
1 - 1
La Granja
Almazán
12-01-2020
16:30 h.
4 - 1
Mirandés B
Atlético Bembibre
12-01-2020
16:30 h.
1 - 1
Santa Marta
Cristo Atletico
12-01-2020
17:00 h.
4 - 0
La Bañeza FC
Arandina
12-01-2020
17:00 h.
2 - 0
CD Bupolsa
Real Burgos CF
12-01-2020
17:00 h.
0 - 1
Real Ávila
Gimnástica Segoviana
05-02-2020
20:15 h.
Zamora
Jornada 23 | Fecha 19.01.2020
La Virgen del Camino
19-01-2020
12:00 h.
2 - 2
Almazán
La Granja
19-01-2020
12:30 h.
2 - 3
Salamanca CF UDS B
CD Bupolsa
19-01-2020
16:00 h.
1 - 2
Atlético Tordesillas
Mirandés B
19-01-2020
16:00 h.
0 - 2
Gimnástica Segoviana
Numancia B
19-01-2020
16:00 h.
3 - 0
Real Burgos CF
La Bañeza FC
19-01-2020
16:30 h.
0 - 0
Atlético Bembibre
Atlético Astorga
19-01-2020
16:30 h.
3 - 1
Becerril
Santa Marta
19-01-2020
16:30 h.
0 - 1
Arandina
Real Ávila
19-01-2020
17:00 h.
1 - 2
Júpiter Leonés
Zamora
19-01-2020
17:30 h.
1 - 0
CD Burgos Promesas
Jornada 24 | Fecha 25.01.2020 - 26.01.2020
Júpiter Leonés
25-01-2020
16:00 h.
Numancia B
CD Burgos Promesas
25-01-2020
16:30 h.
Mirandés B
Salamanca CF UDS B
25-01-2020
17:00 h.
CD Bupolsa
Atlético Bembibre
26-01-2020
16:00 h.
Cristo Atletico
Almazán
26-01-2020
16:30 h.
La Granja
Atlético Tordesillas
26-01-2020
16:30 h.
Santa Marta
Gimnástica Segoviana
26-01-2020
17:00 h.
La Virgen del Camino
Arandina
26-01-2020
17:00 h.
La Bañeza FC
Becerril
26-01-2020
17:00 h.
Real Ávila
Real Burgos CF
26-01-2020
17:00 h.
Zamora
Jornada 26 | Fecha 09.02.2020
CD Burgos Promesas
09-02-2020
La Granja
Atlético Tordesillas
09-02-2020
Cristo Atletico
Real Burgos CF
09-02-2020
La Virgen del Camino
Salamanca CF UDS B
09-02-2020
La Bañeza FC
Gimnástica Segoviana
09-02-2020
CD Bupolsa
Júpiter Leonés
09-02-2020
Mirandés B
Becerril
09-02-2020
Zamora
Arandina
09-02-2020
Atlético Bembibre
Atlético Astorga
09-02-2020
Numancia B
Almazán
09-02-2020
Santa Marta
Jornada 27 | Fecha 16.02.2020
CD Bupolsa
16-02-2020
CD Burgos Promesas
Atlético Bembibre
16-02-2020
Atlético Tordesillas
La Bañeza FC
16-02-2020
Almazán
La Virgen del Camino
16-02-2020
Júpiter Leonés
Santa Marta
16-02-2020
Gimnástica Segoviana
Zamora
16-02-2020
Atlético Astorga
Numancia B
16-02-2020
Real Ávila
Cristo Atletico
16-02-2020
Salamanca CF UDS B
Mirandés B
16-02-2020
Becerril
La Granja
16-02-2020
Real Burgos CF
Jornada 28 | Fecha 23.02.2020
Júpiter Leonés
23-02-2020
La Granja
Almazán
23-02-2020
Cristo Atletico
Becerril
23-02-2020
La Virgen del Camino
Gimnástica Segoviana
23-02-2020
La Bañeza FC
Real Burgos CF
23-02-2020
CD Bupolsa
Atlético Astorga
23-02-2020
Mirandés B
Real Ávila
23-02-2020
Zamora
Salamanca CF UDS B
23-02-2020
Atlético Bembibre
Atlético Tordesillas
23-02-2020
Arandina
CD Burgos Promesas
23-02-2020
Santa Marta
Jornada 29 | Fecha 01.03.2020
La Bañeza FC
01-03-2020
CD Burgos Promesas
Atlético Bembibre
01-03-2020
Almazán
CD Bupolsa
01-03-2020
Júpiter Leonés
Cristo Atletico
01-03-2020
Gimnástica Segoviana
La Virgen del Camino
01-03-2020
Atlético Astorga
Mirandés B
01-03-2020
Real Ávila
Arandina
01-03-2020
Salamanca CF UDS B
Zamora
01-03-2020
Numancia B
La Granja
01-03-2020
Becerril
Santa Marta
01-03-2020
Real Burgos CF
Jornada 30 | Fecha 08.03.2020
Atlético Astorga
08-03-2020
La Granja
CD Burgos Promesas
08-03-2020
Cristo Atletico
Real Ávila
08-03-2020
La Virgen del Camino
Real Burgos CF
08-03-2020
La Bañeza FC
Becerril
08-03-2020
CD Bupolsa
Salamanca CF UDS B
08-03-2020
Atlético Tordesillas
Numancia B
08-03-2020
Mirandés B
Gimnástica Segoviana
08-03-2020
Atlético Bembibre
Almazán
08-03-2020
Arandina
Júpiter Leonés
08-03-2020
Santa Marta
Jornada 31 | Fecha 15.03.2020
Atlético Bembibre
15-03-2020
CD Burgos Promesas
Atlético Tordesillas
15-03-2020
Almazán
La Bañeza FC
15-03-2020
Júpiter Leonés
Arandina
15-03-2020
Gimnástica Segoviana
CD Bupolsa
15-03-2020
Atlético Astorga
La Granja
15-03-2020
Real Ávila
Mirandés B
15-03-2020
Zamora
La Virgen del Camino
15-03-2020
Numancia B
Santa Marta
15-03-2020
Becerril
Cristo Atletico
15-03-2020
Real Burgos CF
Jornada 32 | Fecha 22.03.2020
Numancia B
22-03-2020
La Granja
Júpiter Leonés
22-03-2020
Cristo Atletico
Zamora
22-03-2020
La Virgen del Camino
Becerril
22-03-2020
La Bañeza FC
Real Ávila
22-03-2020
CD Bupolsa
Gimnástica Segoviana
22-03-2020
Atlético Tordesillas
Almazán
22-03-2020
Salamanca CF UDS B
Real Burgos CF
22-03-2020
Atlético Bembibre
CD Burgos Promesas
22-03-2020
Arandina
Atlético Astorga
22-03-2020
Santa Marta
Jornada 33 | Fecha 25.03.2020
Atlético Tordesillas
25-03-2020
CD Burgos Promesas
Atlético Bembibre
25-03-2020
Júpiter Leonés
Salamanca CF UDS B
25-03-2020
Gimnástica Segoviana
La Virgen del Camino
25-03-2020
Mirandés B
La Bañeza FC
25-03-2020
Atlético Astorga
Santa Marta
25-03-2020
Real Ávila
La Granja
25-03-2020
Zamora
CD Bupolsa
25-03-2020
Numancia B
Cristo Atletico
25-03-2020
Becerril
Arandina
25-03-2020
Real Burgos CF
Jornada 34 | Fecha 29.03.2020
Mirandés B
29-03-2020
La Granja
Atlético Astorga
29-03-2020
Cristo Atletico
Real Ávila
29-03-2020
La Bañeza FC
Zamora
29-03-2020
CD Bupolsa
Real Burgos CF
29-03-2020
Atlético Tordesillas
Gimnástica Segoviana
29-03-2020
Almazán
CD Burgos Promesas
29-03-2020
Salamanca CF UDS B
Becerril
29-03-2020
Atlético Bembibre
Júpiter Leonés
29-03-2020
Arandina
Numancia B
29-03-2020
Santa Marta
Jornada 35 | Fecha 01.04.2020
Almazán
01-04-2020
CD Burgos Promesas
La Granja
01-04-2020
La Virgen del Camino
Atlético Tordesillas
01-04-2020
Júpiter Leonés
CD Bupolsa
01-04-2020
Mirandés B
Atlético Bembibre
01-04-2020
Atlético Astorga
Cristo Atletico
01-04-2020
Real Ávila
Santa Marta
01-04-2020
Zamora
La Bañeza FC
01-04-2020
Numancia B
Arandina
01-04-2020
Becerril
Salamanca CF UDS B
01-04-2020
Real Burgos CF
Jornada 36 | Fecha 05.04.2020
Numancia B
05-04-2020
Cristo Atletico
Zamora
05-04-2020
La Bañeza FC
La Virgen del Camino
05-04-2020
CD Bupolsa
Becerril
05-04-2020
Atlético Tordesillas
Real Burgos CF
05-04-2020
Almazán
CD Burgos Promesas
05-04-2020
Gimnástica Segoviana
Júpiter Leonés
05-04-2020
Salamanca CF UDS B
Real Ávila
05-04-2020
Atlético Bembibre
Atlético Astorga
05-04-2020
Arandina
Mirandés B
05-04-2020
Santa Marta
Jornada 37 | Fecha 19.04.2020
CD Bupolsa
19-04-2020
La Granja
Santa Marta
19-04-2020
La Virgen del Camino
Almazán
19-04-2020
Júpiter Leonés
La Bañeza FC
19-04-2020
Mirandés B
Atlético Tordesillas
19-04-2020
Atlético Astorga
Arandina
19-04-2020
Real Ávila
Cristo Atletico
19-04-2020
Zamora
Atlético Bembibre
19-04-2020
Numancia B
Salamanca CF UDS B
19-04-2020
Becerril
Gimnástica Segoviana
19-04-2020
Real Burgos CF
Jornada 38 | Fecha 23.04.2020
Mirandés B
23-04-2020
Cristo Atletico
Real Burgos CF
23-04-2020
CD Burgos Promesas
La Virgen del Camino
23-04-2020
La Bañeza FC
Real Ávila
23-04-2020
Atlético Tordesillas
Becerril
23-04-2020
Almazán
Júpiter Leonés
23-04-2020
Gimnástica Segoviana
Atlético Astorga
23-04-2020
Salamanca CF UDS B
Zamora
23-04-2020
Atlético Bembibre
Numancia B
23-04-2020
Arandina
La Granja
23-04-2020
Santa Marta
Jornada 39 | Fecha 26.04.2020
La Bañeza FC
26-04-2020
La Granja
Cristo Atletico
26-04-2020
La Virgen del Camino
Santa Marta
26-04-2020
CD Bupolsa
CD Burgos Promesas
26-04-2020
Júpiter Leonés
Atlético Bembibre
26-04-2020
Mirandés B
Almazán
26-04-2020
Atlético Astorga
Salamanca CF UDS B
26-04-2020
Real Ávila
Arandina
26-04-2020
Zamora
Atlético Tordesillas
26-04-2020
Numancia B
Gimnástica Segoviana
26-04-2020
Becerril
Jornada 40 | Fecha 03.05.2020
La Granja
03-05-2020
Cristo Atletico
Becerril
03-05-2020
CD Burgos Promesas
CD Bupolsa
03-05-2020
La Bañeza FC
Zamora
03-05-2020
Atlético Tordesillas
Real Ávila
03-05-2020
Almazán
Atlético Astorga
03-05-2020
Gimnástica Segoviana
Numancia B
03-05-2020
Salamanca CF UDS B
La Virgen del Camino
03-05-2020
Atlético Bembibre
Mirandés B
03-05-2020
Arandina
Júpiter Leonés
03-05-2020
Real Burgos CF
Jornada 41 | Fecha 10.05.2020
Atlético Bembibre
10-05-2020
La Granja
Arandina
10-05-2020
La Virgen del Camino
Cristo Atletico
10-05-2020
CD Bupolsa
Atlético Tordesillas
10-05-2020
Mirandés B
CD Burgos Promesas
10-05-2020
Atlético Astorga
Gimnástica Segoviana
10-05-2020
Real Ávila
Salamanca CF UDS B
10-05-2020
Zamora
Almazán
10-05-2020
Numancia B
Real Burgos CF
10-05-2020
Becerril
La Bañeza FC
10-05-2020
Santa Marta
Jornada 42 | Fecha 17.05.2020
Santa Marta
17-05-2020
Cristo Atletico
Real Ávila
17-05-2020
CD Burgos Promesas
La Virgen del Camino
17-05-2020
Atlético Tordesillas
Zamora
17-05-2020
Almazán
Becerril
17-05-2020
Júpiter Leonés
Numancia B
17-05-2020
Gimnástica Segoviana
Mirandés B
17-05-2020
Salamanca CF UDS B
CD Bupolsa
17-05-2020
Atlético Bembibre
La Granja
17-05-2020
Arandina
Atlético Astorga
17-05-2020
Real Burgos CF

Noticias relacionadas con Tercera División

Tercera División

Zubi debe dejar el Palencia Cristo Atlético al menos tres meses

TERCERA/REGIONAL

Dani Blanco abandona la disciplina del Villa de Simancas

Vídeo

El Zamora protagonista del «Día Después»

TERCERA

El Burgos Promesas ficha a Daniel Gallardo

Ver todas las noticias de Tercera División »

Deja un comentario