Calendario Superdivisión Tenis de Mesa


Jornada 02 | Fecha 05.10.2018 - 07.10.2018
Irún Leka Enea
05-10-2018
18:30 h.
4 - 0
AD Vincios
Borges Grup Vall
05-10-2018
19:00 h.
3 - 3
Arteal TM
Vilagarcía Tenis de Mesa
05-10-2018
20:00 h.
1 - 4
Universidad de Burgos - TPF
Fundación Cajasol Hispalis
06-10-2018
12:00 h.
4 - 2
C.E.R. L'Escala
Cambados Tenis de Mesa
07-10-2018
10:30 h.
3 - 3
Visit Pontevedra
San Sebastián de los Reyes
07-10-2018
12:00 h.
2 - 4
Cajasur Priego TM
Jornada 03 | Fecha 12.10.2018 - 14.10.2018
AD Vincios
12-10-2018
18:00 h.
4 - 1
Vilagarcía Tenis de Mesa
Borges Grup Vall
12-10-2018
19:00 h.
3 - 3
Fundación Cajasol Hispalis
Cajasur Priego TM
12-10-2018
20:00 h.
4 - 0
Cambados Tenis de Mesa
C.E.R. L'Escala
13-10-2018
11:00 h.
4 - 1
San Sebastián de los Reyes
Arteal TM
13-10-2018
11:00 h.
1 - 4
Universidad de Burgos - TPF
Visit Pontevedra
14-10-2018
11:00 h.
3 - 3
Irún Leka Enea
Jornada 04 | Fecha 26.10.2018 - 30.11.2018
Vilagarcía Tenis de Mesa
26-10-2018
20:00 h.
4 - 2
Visit Pontevedra
Fundación Cajasol Hispalis
27-10-2018
12:00 h.
1 - 4
Arteal TM
Irún Leka Enea
28-10-2018
10:00 h.
4 - 1
Cajasur Priego TM
Cambados Tenis de Mesa
28-10-2018
10:30 h.
2 - 4
C.E.R. L'Escala
AD Vincios
09-11-2018
19:30 h.
3 - 3
Universidad de Burgos - TPF
San Sebastián de los Reyes
30-11-2018
18:00 h.
3 - 3
Borges Grup Vall
Jornada 05 | Fecha 09.11.2018 - 11.11.2018
Borges Grup Vall
09-11-2018
19:00 h.
4 - 2
Cambados Tenis de Mesa
Cajasur Priego TM
09-11-2018
20:00 h.
4 - 0
Vilagarcía Tenis de Mesa
Arteal TM
10-11-2018
11:00 h.
4 - 2
AD Vincios
C.E.R. L'Escala
10-11-2018
11:00 h.
3 - 3
Irún Leka Enea
Fundación Cajasol Hispalis
10-11-2018
12:00 h.
4 - 0
San Sebastián de los Reyes
Visit Pontevedra
11-11-2018
11:00 h.
3 - 3
Universidad de Burgos - TPF
Jornada 06 | Fecha 07.11.2018 - 27.02.2019
San Sebastián de los Reyes
07-11-2018
12:00 h.
1 - 4
Arteal TM
AD Vincios
16-11-2018
18:00 h.
4 - 2
Visit Pontevedra
Cambados Tenis de Mesa
18-11-2018
10:30 h.
3 - 3
Fundación Cajasol Hispalis
Vilagarcía Tenis de Mesa
18-11-2018
11:00 h.
2 - 4
C.E.R. L'Escala
Irún Leka Enea
20-11-2018
16:00 h.
0 - 4
Borges Grup Vall
Universidad de Burgos - TPF
27-02-2019
17:30 h.
3 - 3
Cajasur Priego TM
Jornada 07 | Fecha 22.11.2018 - 25.11.2018
Fundación Cajasol Hispalis
22-11-2018
11:00 h.
0 - 4
Irún Leka Enea
Borges Grup Vall
23-11-2018
19:00 h.
4 - 1
Vilagarcía Tenis de Mesa
Cajasur Priego TM
23-11-2018
20:00 h.
4 - 1
AD Vincios
C.E.R. L'Escala
24-11-2018
11:00 h.
1 - 4
Universidad de Burgos - TPF
Arteal TM
24-11-2018
11:00 h.
4 - 1
Visit Pontevedra
San Sebastián de los Reyes
25-11-2018
10:30 h.
3 - 3
Cambados Tenis de Mesa
Jornada 08 | Fecha 30.11.2018 - 02.12.2018
AD Vincios
30-11-2018
18:00 h.
0 - 4
C.E.R. L'Escala
Universidad de Burgos - TPF
01-12-2018
18:00 h.
3 - 3
Borges Grup Vall
Irún Leka Enea
02-12-2018
10:00 h.
3 - 3
San Sebastián de los Reyes
Cambados Tenis de Mesa
02-12-2018
10:30 h.
0 - 4
Arteal TM
Visit Pontevedra
02-12-2018
11:00 h.
2 - 4
Cajasur Priego TM
Vilagarcía Tenis de Mesa
02-12-2018
11:00 h.
1 - 4
Fundación Cajasol Hispalis
Jornada 09 | Fecha 08.12.2018 - 27.01.2019
C.E.R. L'Escala
08-12-2018
11:00 h.
4 - 0
Visit Pontevedra
San Sebastián de los Reyes
09-12-2018
10:30 h.
4 - 1
Vilagarcía Tenis de Mesa
Fundación Cajasol Hispalis
12-12-2018
12:00 h.
4 - 0
Universidad de Burgos - TPF
Borges Grup Vall
22-12-2018
11:00 h.
4 - 1
AD Vincios
Arteal TM
09-01-2019
17:45 h.
2 - 4
Cajasur Priego TM
Cambados Tenis de Mesa
27-01-2019
10:30 h.
2 - 4
Irún Leka Enea
Jornada 10 | Fecha 14.12.2018 - 20.01.2019
AD Vincios
14-12-2018
18:00 h.
3 - 3
Fundación Cajasol Hispalis
Irún Leka Enea
14-12-2018
18:30 h.
0 - 4
Arteal TM
Universidad de Burgos - TPF
15-12-2018
18:00 h.
0 - 4
San Sebastián de los Reyes
Visit Pontevedra
16-12-2018
11:00 h.
0 - 4
Borges Grup Vall
Vilagarcía Tenis de Mesa
16-12-2018
11:00 h.
3 - 3
Cambados Tenis de Mesa
Cajasur Priego TM
20-01-2019
12:30 h.
4 - 0
C.E.R. L'Escala
Jornada 11 | Fecha 21.12.2018 - 23.12.2018
Borges Grup Vall
21-12-2018
19:00 h.
1 - 4
Cajasur Priego TM
Arteal TM
22-12-2018
11:00 h.
4 - 0
C.E.R. L'Escala
Fundación Cajasol Hispalis
22-12-2018
12:00 h.
4 - 0
Visit Pontevedra
Irún Leka Enea
23-12-2018
10:00 h.
4 - 1
Vilagarcía Tenis de Mesa
San Sebastián de los Reyes
23-12-2018
10:30 h.
4 - 2
AD Vincios
Cambados Tenis de Mesa
23-12-2018
10:30 h.
3 - 3
Universidad de Burgos - TPF
Jornada 12 | Fecha 11.01.2019 - 13.01.2019
Borges Grup Vall
11-01-2019
19:00 h.
4 - 2
C.E.R. L'Escala
Fundación Cajasol Hispalis
12-01-2019
12:00 h.
0 - 4
Cajasur Priego TM
Irún Leka Enea
13-01-2019
10:00 h.
4 - 0
Universidad de Burgos - TPF
Cambados Tenis de Mesa
13-01-2019
10:30 h.
1 - 4
AD Vincios
San Sebastián de los Reyes
13-01-2019
10:30 h.
4 - 1
Visit Pontevedra
Vilagarcía Tenis de Mesa
13-01-2019
11:00 h.
2 - 4
Arteal TM
Jornada 13 | Fecha 18.01.2019 - 06.03.2019
AD Vincios
18-01-2019
18:00 h.
4 - 2
Irún Leka Enea
Arteal TM
19-01-2019
11:00 h.
3 - 3
Borges Grup Vall
C.E.R. L'Escala
19-01-2019
11:00 h.
4 - 1
Fundación Cajasol Hispalis
Universidad de Burgos - TPF
19-01-2019
18:00 h.
3 - 3
Vilagarcía Tenis de Mesa
Visit Pontevedra
20-01-2019
11:00 h.
4 - 1
Cambados Tenis de Mesa
Cajasur Priego TM
06-03-2019
19:00 h.
4 - 0
San Sebastián de los Reyes
Jornada 14 | Fecha 01.02.2019 - 03.02.2019
Fundación Cajasol Hispalis
01-02-2019
12:00 h.
1 - 4
Borges Grup Vall
Universidad de Burgos - TPF
02-02-2019
18:00 h.
1 - 4
Arteal TM
Irún Leka Enea
03-02-2019
10:00 h.
3 - 3
Visit Pontevedra
San Sebastián de los Reyes
03-02-2019
10:30 h.
4 - 2
C.E.R. L'Escala
Cambados Tenis de Mesa
03-02-2019
10:30 h.
0 - 4
Cajasur Priego TM
Vilagarcía Tenis de Mesa
03-02-2019
11:00 h.
2 - 4
AD Vincios
Jornada 15 | Fecha 08.02.2019 - 20.02.2019
Borges Grup Vall
08-02-2019
19:00 h.
4 - 0
San Sebastián de los Reyes
C.E.R. L'Escala
09-02-2019
11:00 h.
3 - 3
Cambados Tenis de Mesa
Arteal TM
09-02-2019
11:00 h.
4 - 0
Fundación Cajasol Hispalis
Universidad de Burgos - TPF
09-02-2019
18:00 h.
4 - 0
AD Vincios
Visit Pontevedra
10-02-2019
11:00 h.
2 - 4
Vilagarcía Tenis de Mesa
Cajasur Priego TM
20-02-2019
20:00 h.
4 - 2
Irún Leka Enea
Jornada 16 | Fecha 22.02.2019 - 24.02.2019
AD Vincios
22-02-2019
18:00 h.
0 - 4
Arteal TM
Universidad de Burgos - TPF
23-02-2019
18:00 h.
4 - 2
Visit Pontevedra
Irún Leka Enea
24-02-2019
10:00 h.
4 - 0
C.E.R. L'Escala
Cambados Tenis de Mesa
24-02-2019
10:30 h.
4 - 0
Borges Grup Vall
San Sebastián de los Reyes
24-02-2019
10:30 h.
3 - 3
Fundación Cajasol Hispalis
Vilagarcía Tenis de Mesa
24-02-2019
11:00 h.
2 - 4
Cajasur Priego TM
Jornada 17 | Fecha 01.03.2019 - 03.03.2019
Borges Grup Vall
01-03-2019
19:00 h.
0 - 4
Irún Leka Enea
Cajasur Priego TM
01-03-2019
20:00 h.
4 - 2
Universidad de Burgos - TPF
Arteal TM
02-03-2019
11:00 h.
4 - 2
San Sebastián de los Reyes
C.E.R. L'Escala
02-03-2019
11:00 h.
3 - 3
Vilagarcía Tenis de Mesa
Fundación Cajasol Hispalis
02-03-2019
12:00 h.
4 - 1
Cambados Tenis de Mesa
Visit Pontevedra
03-03-2019
11:00 h.
2 - 4
AD Vincios
Jornada 18 | Fecha 08.03.2019 - 13.04.2019
AD Vincios
08-03-2019
18:00 h.
3 - 3
Cajasur Priego TM
Universidad de Burgos - TPF
09-03-2019
18:00 h.
4 - 0
C.E.R. L'Escala
Irún Leka Enea
10-03-2019
10:00 h.
4 - 0
Fundación Cajasol Hispalis
Cambados Tenis de Mesa
10-03-2019
10:30 h.
3 - 3
San Sebastián de los Reyes
Visit Pontevedra
10-03-2019
11:00 h.
1 - 4
Arteal TM
Vilagarcía Tenis de Mesa
13-04-2019
18:00 h.
1 - 4
Borges Grup Vall
Jornada 19 | Fecha 29.03.2019 - 31.03.2019
Borges Grup Vall
29-03-2019
19:00 h.
4 - 1
Universidad de Burgos - TPF
Cajasur Priego TM
29-03-2019
20:00 h.
4 - 0
Visit Pontevedra
C.E.R. L'Escala
30-03-2019
11:00 h.
3 - 3
AD Vincios
Arteal TM
30-03-2019
11:00 h.
4 - 1
Cambados Tenis de Mesa
Fundación Cajasol Hispalis
30-03-2019
12:00 h.
0 - 4
Vilagarcía Tenis de Mesa
San Sebastián de los Reyes
31-03-2019
10:30 h.
4 - 2
Irún Leka Enea
Jornada 20 | Fecha 12.04.2019 - 14.04.2019
AD Vincios
12-04-2019
18:00 h.
3 - 3
Borges Grup Vall
Cajasur Priego TM
12-04-2019
20:00 h.
4 - 1
Arteal TM
Universidad de Burgos - TPF
13-04-2019
18:00 h.
4 - 0
Fundación Cajasol Hispalis
Irún Leka Enea
14-04-2019
10:00 h.
1 - 4
Cambados Tenis de Mesa
Visit Pontevedra
14-04-2019
11:00 h.
4 - 1
C.E.R. L'Escala
Vilagarcía Tenis de Mesa
14-04-2019
11:00 h.
1 - 4
San Sebastián de los Reyes
Jornada 21 | Fecha 04.05.2019
Fundación Cajasol Hispalis
04-05-2019
18:00 h.
2 - 4
AD Vincios
C.E.R. L'Escala
04-05-2019
18:00 h.
0 - 4
Cajasur Priego TM
Arteal TM
04-05-2019
18:00 h.
4 - 1
Irún Leka Enea
San Sebastián de los Reyes
04-05-2019
18:00 h.
3 - 3
Universidad de Burgos - TPF
Cambados Tenis de Mesa
04-05-2019
18:00 h.
3 - 3
Vilagarcía Tenis de Mesa
Borges Grup Vall
04-05-2019
18:00 h.
1 - 4
Visit Pontevedra
Jornada 22 | Fecha 11.05.2019 - 12.05.2019
C.E.R. L'Escala
11-05-2019
18:00 h.
0 - 4
Arteal TM
Universidad de Burgos - TPF
11-05-2019
18:00 h.
4 - 2
Cambados Tenis de Mesa
Visit Pontevedra
11-05-2019
18:00 h.
4 - 0
Fundación Cajasol Hispalis
Vilagarcía Tenis de Mesa
11-05-2019
18:00 h.
0 - 4
Irún Leka Enea
AD Vincios
11-05-2019
18:00 h.
4 - 2
San Sebastián de los Reyes
Cajasur Priego TM
12-05-2019
11:30 h.
4 - 0
Borges Grup Vall

Noticias relacionadas con Superdivisión Masculina

SUPERLIGA

Río Duero viaja a Teruel con los deberes hechos

TENIS DE MESA

Burgos TPF saca un punto de Irún

SUPERDIVISIÓN

Río Duero hace un buen partido pero cae ante Teruel

SUPERLIGA

Derrota del UBU- Tpf ante el Asisa Borges

Ver todas las noticias de Superdivisión Masculina »