Calendario Segunda División B


Jornada 01 | Fecha 24.08.2019 - 25.08.2019
Leioa
24-08-2019
18:00 h.
0 - 1
Guijuelo
Real Sociedad B
24-08-2019
19:30 h.
1 - 1
Burgos CF
Barakaldo
24-08-2019
19:30 h.
2 - 1
Unionistas Salamanca
Cultural Leonesa
24-08-2019
20:00 h.
1 - 1
Amorebieta
Calahorra
24-08-2019
20:30 h.
2 - 0
Real Unión
Alavés B
25-08-2019
12:00 h.
1 - 1
UD Logroñés
Haro Deportivo
25-08-2019
18:00 h.
1 - 4
Bilbao Athletic
Tudelano
25-08-2019
18:30 h.
2 - 1
Osasuna Promesas
Real Valladolid B
25-08-2019
18:30 h.
4 - 1
Izarra
Salamanca CF UDS
25-08-2019
19:00 h.
3 - 1
Arenas Club
Jornada 02 | Fecha 31.08.2019 - 01.09.2019
Arenas Club
31-08-2019
16:00 h.
1 - 1
Tudelano
Amorebieta
31-08-2019
16:30 h.
2 - 3
Salamanca CF UDS
Bilbao Athletic
31-08-2019
18:00 h.
0 - 0
Calahorra
Unionistas Salamanca
31-08-2019
18:30 h.
1 - 3
Real Sociedad B
Osasuna Promesas
01-09-2019
11:30 h.
1 - 0
Real Valladolid B
Burgos CF
01-09-2019
17:00 h.
1 - 1
Alavés B
Real Unión
01-09-2019
18:00 h.
1 - 1
Cultural Leonesa
Guijuelo
01-09-2019
18:30 h.
1 - 2
Barakaldo
Izarra
01-09-2019
18:30 h.
2 - 0
Leioa
UD Logroñés
01-09-2019
19:00 h.
0 - 1
Haro Deportivo
Jornada 03 | Fecha 07.09.2019 - 08.09.2019
Real Sociedad B
07-09-2019
16:00 h.
2 - 0
Guijuelo
Haro Deportivo
07-09-2019
17:00 h.
1 - 1
Burgos CF
Osasuna Promesas
07-09-2019
18:00 h.
4 - 1
Arenas Club
Alavés B
08-09-2019
12:00 h.
2 - 1
Unionistas Salamanca
Tudelano
08-09-2019
18:00 h.
0 - 0
Amorebieta
Calahorra
08-09-2019
18:00 h.
1 - 1
UD Logroñés
Barakaldo
08-09-2019
18:00 h.
1 - 2
Izarra
Real Valladolid B
08-09-2019
18:00 h.
3 - 2
Leioa
Salamanca CF UDS
08-09-2019
19:00 h.
1 - 1
Real Unión
Cultural Leonesa
08-09-2019
19:00 h.
5 - 2
Bilbao Athletic
Jornada 04 | Fecha 14.09.2019 - 15.09.2019
Amorebieta
14-09-2019
16:30 h.
1 - 0
Osasuna Promesas
Arenas Club
14-09-2019
18:00 h.
0 - 3
Real Valladolid B
Bilbao Athletic
14-09-2019
18:00 h.
4 - 0
Salamanca CF UDS
Guijuelo
14-09-2019
18:00 h.
1 - 0
Alavés B
Leioa
14-09-2019
18:00 h.
1 - 3
Barakaldo
Izarra
14-09-2019
19:00 h.
1 - 1
Real Sociedad B
Unionistas Salamanca
15-09-2019
12:00 h.
2 - 1
Haro Deportivo
Burgos CF
15-09-2019
17:00 h.
0 - 1
Calahorra
Real Unión
15-09-2019
18:00 h.
1 - 2
Tudelano
UD Logroñés
15-09-2019
18:00 h.
3 - 2
Cultural Leonesa
Jornada 05 | Fecha 21.09.2019 - 22.09.2019
Osasuna Promesas
21-09-2019
16:30 h.
4 - 2
Real Unión
Alavés B
22-09-2019
12:00 h.
4 - 0
Izarra
Tudelano
22-09-2019
17:00 h.
0 - 3
Bilbao Athletic
Salamanca CF UDS
22-09-2019
17:00 h.
0 - 2
UD Logroñés
Haro Deportivo
22-09-2019
17:00 h.
1 - 0
Guijuelo
Real Valladolid B
22-09-2019
17:30 h.
3 - 1
Barakaldo
Calahorra
22-09-2019
18:00 h.
1 - 1
Unionistas Salamanca
Real Sociedad B
22-09-2019
18:15 h.
4 - 3
Leioa
Arenas Club
22-09-2019
18:30 h.
1 - 1
Amorebieta
Cultural Leonesa
22-09-2019
19:00 h.
4 - 0
Burgos CF
Jornada 06 | Fecha 28.09.2019 - 29.09.2019
Real Unión
28-09-2019
16:00 h.
1 - 1
Arenas Club
Amorebieta
28-09-2019
16:30 h.
1 - 0
Real Valladolid B
Unionistas Salamanca
28-09-2019
18:00 h.
1 - 2
Cultural Leonesa
Leioa
28-09-2019
18:00 h.
2 - 0
Alavés B
Bilbao Athletic
28-09-2019
18:30 h.
5 - 0
Osasuna Promesas
Burgos CF
29-09-2019
16:30 h.
1 - 0
Salamanca CF UDS
UD Logroñés
29-09-2019
18:00 h.
4 - 0
Tudelano
Guijuelo
29-09-2019
18:00 h.
0 - 0
Calahorra
Izarra
29-09-2019
18:00 h.
0 - 2
Haro Deportivo
Barakaldo
29-09-2019
18:00 h.
0 - 5
Real Sociedad B
Jornada 07 | Fecha 05.10.2019 - 06.10.2019
Alavés B
05-10-2019
16:00 h.
1 - 0
Barakaldo
Amorebieta
05-10-2019
16:30 h.
1 - 4
Real Unión
Real Valladolid B
05-10-2019
17:00 h.
2 - 1
Real Sociedad B
Arenas Club
05-10-2019
18:00 h.
1 - 2
Bilbao Athletic
Cultural Leonesa
05-10-2019
19:00 h.
3 - 1
Guijuelo
Osasuna Promesas
06-10-2019
12:00 h.
0 - 1
UD Logroñés
Tudelano
06-10-2019
17:00 h.
2 - 2
Burgos CF
Salamanca CF UDS
06-10-2019
17:00 h.
2 - 0
Unionistas Salamanca
Calahorra
06-10-2019
17:00 h.
1 - 0
Izarra
Haro Deportivo
06-10-2019
17:00 h.
0 - 0
Leioa
Jornada 08 | Fecha 12.10.2019 - 13.10.2019
Bilbao Athletic
12-10-2019
16:00 h.
3 - 3
Amorebieta
Real Unión
12-10-2019
17:00 h.
2 - 1
Real Valladolid B
Unionistas Salamanca
12-10-2019
17:00 h.
1 - 1
Tudelano
Leioa
12-10-2019
18:00 h.
3 - 3
Calahorra
UD Logroñés
12-10-2019
19:00 h.
4 - 0
Arenas Club
Burgos CF
13-10-2019
17:00 h.
3 - 2
Osasuna Promesas
Izarra
13-10-2019
17:00 h.
0 - 1
Cultural Leonesa
Guijuelo
13-10-2019
17:30 h.
1 - 2
Salamanca CF UDS
Barakaldo
13-10-2019
18:00 h.
2 - 1
Haro Deportivo
Real Sociedad B
13-10-2019
18:00 h.
3 - 0
Alavés B
Jornada 09 | Fecha 19.10.2019 - 20.10.2019
Real Unión
19-10-2019
16:00 h.
0 - 1
Bilbao Athletic
Amorebieta
19-10-2019
16:30 h.
0 - 1
UD Logroñés
Osasuna Promesas
19-10-2019
16:30 h.
2 - 0
Unionistas Salamanca
Real Valladolid B
19-10-2019
17:00 h.
1 - 0
Alavés B
Arenas Club
19-10-2019
18:00 h.
0 - 2
Burgos CF
Tudelano
20-10-2019
16:30 h.
1 - 1
Guijuelo
Salamanca CF UDS
20-10-2019
17:00 h.
1 - 1
Izarra
Calahorra
20-10-2019
17:00 h.
3 - 3
Barakaldo
Haro Deportivo
20-10-2019
17:00 h.
2 - 0
Real Sociedad B
Cultural Leonesa
20-10-2019
18:00 h.
2 - 0
Leioa
Jornada 10 | Fecha 26.10.2019 - 27.10.2019
Leioa
26-10-2019
16:00 h.
2 - 1
Salamanca CF UDS
Bilbao Athletic
26-10-2019
18:00 h.
4 - 1
Real Valladolid B
Real Sociedad B
26-10-2019
18:30 h.
2 - 0
Calahorra
UD Logroñés
26-10-2019
19:00 h.
3 - 2
Real Unión
Unionistas Salamanca
27-10-2019
12:00 h.
1 - 2
Arenas Club
Alavés B
27-10-2019
12:00 h.
2 - 0
Haro Deportivo
Burgos CF
27-10-2019
17:00 h.
1 - 2
Amorebieta
Guijuelo
27-10-2019
17:00 h.
1 - 2
Osasuna Promesas
Izarra
27-10-2019
17:00 h.
1 - 0
Tudelano
Barakaldo
27-10-2019
17:00 h.
0 - 0
Cultural Leonesa
Jornada 11 | Fecha 01.11.2019 - 03.11.2019
Osasuna Promesas
01-11-2019
16:00 h.
1 - 0
Izarra
Amorebieta
01-11-2019
17:00 h.
1 - 3
Unionistas Salamanca
Real Valladolid B
02-11-2019
15:45 h.
1 - 1
Haro Deportivo
Arenas Club
02-11-2019
18:00 h.
0 - 0
Guijuelo
Salamanca CF UDS
02-11-2019
20:00 h.
3 - 0
Barakaldo
Bilbao Athletic
03-11-2019
11:00 h.
3 - 1
UD Logroñés
Tudelano
03-11-2019
12:00 h.
2 - 1
Leioa
Real Unión
03-11-2019
17:00 h.
0 - 1
Burgos CF
Calahorra
03-11-2019
17:00 h.
1 - 1
Alavés B
Cultural Leonesa
03-11-2019
18:00 h.
3 - 0
Real Sociedad B
Jornada 12 | Fecha 09.11.2019 - 10.11.2019
Unionistas Salamanca
09-11-2019
16:00 h.
0 - 2
Real Unión
Leioa
09-11-2019
17:30 h.
0 - 0
Osasuna Promesas
Real Sociedad B
09-11-2019
18:00 h.
3 - 1
Salamanca CF UDS
UD Logroñés
09-11-2019
19:00 h.
1 - 1
Real Valladolid B
Haro Deportivo
09-11-2019
19:00 h.
1 - 1
Calahorra
Alavés B
10-11-2019
12:00 h.
1 - 1
Cultural Leonesa
Izarra
10-11-2019
16:00 h.
3 - 1
Arenas Club
Burgos CF
10-11-2019
17:00 h.
2 - 0
Bilbao Athletic
Guijuelo
10-11-2019
17:00 h.
0 - 1
Amorebieta
Barakaldo
10-11-2019
17:00 h.
3 - 1
Tudelano
Jornada 13 | Fecha 16.11.2019 - 17.11.2019
Arenas Club
16-11-2019
16:00 h.
0 - 3
Leioa
Amorebieta
16-11-2019
16:30 h.
0 - 0
Izarra
Osasuna Promesas
16-11-2019
16:30 h.
1 - 0
Barakaldo
Bilbao Athletic
16-11-2019
17:00 h.
4 - 1
Unionistas Salamanca
Tudelano
17-11-2019
12:00 h.
0 - 0
Real Sociedad B
Real Valladolid B
17-11-2019
15:30 h.
1 - 1
Calahorra
UD Logroñés
17-11-2019
17:00 h.
3 - 0
Burgos CF
Salamanca CF UDS
17-11-2019
17:00 h.
1 - 0
Alavés B
Cultural Leonesa
17-11-2019
17:00 h.
2 - 0
Haro Deportivo
Real Unión
17-11-2019
18:00 h.
2 - 1
Guijuelo
Jornada 14 | Fecha 23.11.2019 - 24.11.2019
Unionistas Salamanca
23-11-2019
16:00 h.
1 - 4
UD Logroñés
Leioa
23-11-2019
17:30 h.
0 - 1
Amorebieta
Real Sociedad B
23-11-2019
18:00 h.
3 - 1
Osasuna Promesas
Alavés B
24-11-2019
12:00 h.
1 - 0
Tudelano
Izarra
24-11-2019
16:00 h.
0 - 1
Real Unión
Burgos CF
24-11-2019
17:00 h.
0 - 1
Real Valladolid B
Guijuelo
24-11-2019
17:00 h.
2 - 0
Bilbao Athletic
Barakaldo
24-11-2019
17:00 h.
1 - 3
Arenas Club
Haro Deportivo
24-11-2019
17:00 h.
1 - 2
Salamanca CF UDS
Calahorra
24-11-2019
17:00 h.
1 - 0
Cultural Leonesa
Jornada 15 | Fecha 30.11.2019 - 01.12.2019
Amorebieta
30-11-2019
16:00 h.
3 - 2
Barakaldo
Osasuna Promesas
30-11-2019
16:30 h.
3 - 1
Alavés B
Arenas Club
30-11-2019
18:00 h.
1 - 0
Real Sociedad B
Tudelano
01-12-2019
12:00 h.
1 - 2
Haro Deportivo
Real Valladolid B
01-12-2019
12:00 h.
1 - 0
Cultural Leonesa
Burgos CF
01-12-2019
17:00 h.
0 - 3
Unionistas Salamanca
UD Logroñés
01-12-2019
17:00 h.
2 - 0
Guijuelo
Real Unión
01-12-2019
17:00 h.
0 - 0
Leioa
Salamanca CF UDS
01-12-2019
17:00 h.
1 - 2
Calahorra
Bilbao Athletic
01-12-2019
18:30 h.
3 - 3
Izarra
Jornada 16 | Fecha 06.12.2019 - 08.12.2019
Izarra
06-12-2019
12:00 h.
2 - 2
UD Logroñés
Unionistas Salamanca
06-12-2019
16:00 h.
0 - 0
Real Valladolid B
Alavés B
06-12-2019
16:00 h.
0 - 2
Arenas Club
Haro Deportivo
06-12-2019
17:00 h.
1 - 0
Osasuna Promesas
Leioa
06-12-2019
17:30 h.
1 - 0
Bilbao Athletic
Cultural Leonesa
06-12-2019
17:30 h.
3 - 1
Salamanca CF UDS
Real Sociedad B
07-12-2019
16:00 h.
4 - 2
Amorebieta
Guijuelo
07-12-2019
17:00 h.
3 - 0
Burgos CF
Barakaldo
08-12-2019
17:00 h.
2 - 1
Real Unión
Calahorra
08-12-2019
17:00 h.
1 - 1
Tudelano
Jornada 17 | Fecha 14.12.2019 - 15.12.2019
Bilbao Athletic
14-12-2019
15:30 h.
0 - 1
Barakaldo
Unionistas Salamanca
14-12-2019
16:00 h.
2 - 1
Guijuelo
Osasuna Promesas
14-12-2019
16:00 h.
3 - 0
Calahorra
Real Valladolid B
14-12-2019
16:00 h.
3 - 0
Salamanca CF UDS
Amorebieta
14-12-2019
16:30 h.
1 - 1
Alavés B
Arenas Club
14-12-2019
18:00 h.
2 - 0
Haro Deportivo
UD Logroñés
15-12-2019
12:00 h.
4 - 1
Leioa
Tudelano
15-12-2019
12:00 h.
2 - 3
Cultural Leonesa
Burgos CF
15-12-2019
17:00 h.
1 - 1
Izarra
Real Unión
15-12-2019
17:00 h.
2 - 2
Real Sociedad B
Jornada 18 | Fecha 21.12.2019 - 22.12.2019
Alavés B
21-12-2019
15:30 h.
1 - 0
Real Unión
Izarra
21-12-2019
16:30 h.
2 - 6
Unionistas Salamanca
Salamanca CF UDS
21-12-2019
17:00 h.
2 - 1
Tudelano
Real Sociedad B
21-12-2019
18:00 h.
0 - 2
Bilbao Athletic
Calahorra
21-12-2019
20:00 h.
2 - 1
Arenas Club
Real Valladolid B
22-12-2019
11:30 h.
2 - 2
Guijuelo
Barakaldo
22-12-2019
12:00 h.
0 - 1
UD Logroñés
Haro Deportivo
22-12-2019
17:00 h.
1 - 1
Amorebieta
Leioa
22-12-2019
17:30 h.
5 - 0
Burgos CF
Cultural Leonesa
22-12-2019
17:30 h.
0 - 0
Osasuna Promesas
Jornada 19 | Fecha 04.01.2020 - 05.01.2020
Bilbao Athletic
04-01-2020
16:00 h.
1 - 0
Alavés B
Amorebieta
04-01-2020
16:30 h.
1 - 0
Calahorra
Osasuna Promesas
04-01-2020
16:30 h.
1 - 1
Salamanca CF UDS
Guijuelo
04-01-2020
17:00 h.
3 - 0
Izarra
Real Unión
04-01-2020
17:00 h.
1 - 0
Haro Deportivo
Arenas Club
04-01-2020
18:00 h.
1 - 2
Cultural Leonesa
Unionistas Salamanca
05-01-2020
12:00 h.
1 - 1
Leioa
Burgos CF
05-01-2020
12:00 h.
1 - 0
Barakaldo
Tudelano
05-01-2020
12:00 h.
1 - 1
Real Valladolid B
UD Logroñés
05-01-2020
16:30 h.
0 - 0
Real Sociedad B
Jornada 20 | Fecha 11.01.2020 - 15.01.2020
Real Unión
11-01-2020
16:00 h.
0 - 0
Calahorra
Osasuna Promesas
11-01-2020
16:30 h.
1 - 1
Tudelano
Arenas Club
11-01-2020
18:00 h.
2 - 1
Salamanca CF UDS
Burgos CF
12-01-2020
17:00 h.
0 - 2
Real Sociedad B
Guijuelo
12-01-2020
17:00 h.
0 - 0
Leioa
Izarra
12-01-2020
17:00 h.
2 - 2
Real Valladolid B
Bilbao Athletic
15-01-2020
18:00 h.
2 - 3
Haro Deportivo
Amorebieta
15-01-2020
19:00 h.
1 - 3
Cultural Leonesa
UD Logroñés
15-01-2020
20:00 h.
0 - 0
Alavés B
Unionistas Salamanca
15-01-2020
20:30 h.
1 - 0
Barakaldo
Jornada 21 | Fecha 18.01.2020 - 19.01.2020
Leioa
18-01-2020
16:00 h.
3 - 1
Izarra
Real Sociedad B
18-01-2020
18:00 h.
0 - 0
Unionistas Salamanca
Tudelano
19-01-2020
12:00 h.
1 - 1
Arenas Club
Alavés B
19-01-2020
12:00 h.
2 - 2
Burgos CF
Real Valladolid B
19-01-2020
12:00 h.
2 - 0
Osasuna Promesas
Calahorra
19-01-2020
17:00 h.
2 - 3
Bilbao Athletic
Salamanca CF UDS
19-01-2020
17:00 h.
0 - 3
Amorebieta
Haro Deportivo
19-01-2020
17:00 h.
1 - 2
UD Logroñés
Barakaldo
19-01-2020
17:00 h.
0 - 1
Guijuelo
Cultural Leonesa
19-01-2020
17:30 h.
0 - 0
Real Unión
Jornada 22 | Fecha 25.01.2020 - 26.01.2020
Arenas Club
25-01-2020
16:00 h.
0 - 2
Osasuna Promesas
Amorebieta
25-01-2020
16:30 h.
5 - 1
Tudelano
Leioa
25-01-2020
17:30 h.
1 - 1
Real Valladolid B
Burgos CF
26-01-2020
12:00 h.
1 - 1
Haro Deportivo
Unionistas Salamanca
26-01-2020
12:00 h.
4 - 2
Alavés B
Guijuelo
26-01-2020
17:00 h.
3 - 0
Real Sociedad B
Izarra
26-01-2020
17:00 h.
1 - 0
Barakaldo
Real Unión
26-01-2020
17:00 h.
0 - 1
Salamanca CF UDS
Bilbao Athletic
26-01-2020
17:00 h.
1 - 0
Cultural Leonesa
UD Logroñés
26-01-2020
17:00 h.
0 - 0
Calahorra
Jornada 23 | Fecha 01.02.2020 - 02.02.2020
Real Sociedad B
01-02-2020
16:00 h.
3 - 1
Izarra
Osasuna Promesas
01-02-2020
16:30 h.
3 - 2
Amorebieta
Salamanca CF UDS
01-02-2020
17:00 h.
1 - 1
Bilbao Athletic
Real Valladolid B
02-02-2020
12:00 h.
1 - 1
Arenas Club
Tudelano
02-02-2020
12:00 h.
2 - 2
Real Unión
Alavés B
02-02-2020
12:00 h.
2 - 0
Guijuelo
Calahorra
02-02-2020
17:00 h.
0 - 3
Burgos CF
Barakaldo
02-02-2020
17:00 h.
1 - 2
Leioa
Haro Deportivo
02-02-2020
17:00 h.
1 - 0
Unionistas Salamanca
Cultural Leonesa
02-02-2020
17:30 h.
0 - 2
UD Logroñés
Jornada 24 | Fecha 08.02.2020 - 09.02.2020
Leioa
08-02-2020
16:00 h.
0 - 2
Real Sociedad B
Amorebieta
08-02-2020
16:30 h.
0 - 0
Arenas Club
Unionistas Salamanca
08-02-2020
16:30 h.
2 - 2
Calahorra
Bilbao Athletic
08-02-2020
18:00 h.
1 - 0
Tudelano
Izarra
08-02-2020
19:00 h.
1 - 0
Alavés B
Real Unión
09-02-2020
17:00 h.
1 - 1
Osasuna Promesas
UD Logroñés
09-02-2020
17:00 h.
1 - 0
Salamanca CF UDS
Burgos CF
09-02-2020
17:00 h.
2 - 0
Cultural Leonesa
Guijuelo
09-02-2020
17:00 h.
2 - 0
Haro Deportivo
Barakaldo
09-02-2020
17:00 h.
3 - 1
Real Valladolid B
Jornada 25 | Fecha 15.02.2020 - 16.02.2020
Real Valladolid B
15-02-2020
16:00 h.
4 - 0
Amorebieta
Arenas Club
15-02-2020
16:00 h.
0 - 0
Real Unión
Osasuna Promesas
15-02-2020
16:30 h.
1 - 1
Bilbao Athletic
Alavés B
16-02-2020
12:00 h.
0 - 0
Leioa
Tudelano
16-02-2020
16:30 h.
0 - 1
UD Logroñés
Salamanca CF UDS
16-02-2020
17:00 h.
0 - 1
Burgos CF
Calahorra
16-02-2020
17:00 h.
1 - 2
Guijuelo
Haro Deportivo
16-02-2020
17:00 h.
3 - 1
Izarra
Cultural Leonesa
16-02-2020
17:30 h.
1 - 0
Unionistas Salamanca
Real Sociedad B
16-02-2020
18:30 h.
2 - 4
Barakaldo
Jornada 26 | Fecha 22.02.2020 - 23.02.2020
Leioa
22-02-2020
17:30 h.
2 - 2
Haro Deportivo
Bilbao Athletic
22-02-2020
18:30 h.
1 - 1
Arenas Club
Burgos CF
23-02-2020
12:00 h.
3 - 0
Tudelano
Real Unión
23-02-2020
17:00 h.
0 - 1
Amorebieta
UD Logroñés
23-02-2020
17:00 h.
2 - 1
Osasuna Promesas
Unionistas Salamanca
23-02-2020
17:00 h.
1 - 1
Salamanca CF UDS
Guijuelo
23-02-2020
17:00 h.
3 - 1
Cultural Leonesa
Izarra
23-02-2020
17:00 h.
1 - 1
Calahorra
Barakaldo
23-02-2020
17:00 h.
1 - 1
Alavés B
Real Sociedad B
23-02-2020
18:00 h.
1 - 1
Real Valladolid B
Jornada 27 | Fecha 29.02.2020 - 01.03.2020
Real Valladolid B
29-02-2020
16:15 h.
1 - 0
Real Unión
Amorebieta
29-02-2020
16:30 h.
2 - 1
Bilbao Athletic
Osasuna Promesas
29-02-2020
16:30 h.
0 - 0
Burgos CF
Arenas Club
29-02-2020
18:00 h.
1 - 2
UD Logroñés
Cultural Leonesa
29-02-2020
19:00 h.
1 - 1
Izarra
Alavés B
01-03-2020
12:00 h.
3 - 2
Real Sociedad B
Tudelano
01-03-2020
16:30 h.
3 - 1
Unionistas Salamanca
Salamanca CF UDS
01-03-2020
17:00 h.
0 - 0
Guijuelo
Haro Deportivo
01-03-2020
17:00 h.
0 - 0
Barakaldo
Calahorra
01-03-2020
18:30 h.
0 - 0
Leioa
Jornada 28 | Fecha 07.03.2020 - 08.03.2020
Bilbao Athletic
07-03-2020
16:00 h.
3 - 3
Real Unión
Unionistas Salamanca
07-03-2020
17:00 h.
4 - 0
Osasuna Promesas
Guijuelo
07-03-2020
17:30 h.
0 - 0
Tudelano
Leioa
07-03-2020
17:30 h.
2 - 4
Cultural Leonesa
Burgos CF
08-03-2020
12:00 h.
2 - 2
Arenas Club
Alavés B
08-03-2020
12:00 h.
1 - 1
Real Valladolid B
UD Logroñés
08-03-2020
17:00 h.
1 - 1
Amorebieta
Izarra
08-03-2020
17:00 h.
1 - 1
Salamanca CF UDS
Barakaldo
08-03-2020
17:00 h.
1 - 1
Calahorra
Real Sociedad B
08-03-2020
17:00 h.
1 - 1
Haro Deportivo
Jornada 29 | Fecha 14.03.2020 - 15.03.2020
Amorebieta
Aplazado
Burgos CF
Haro Deportivo
Aplazado
Alavés B
Arenas Club
Aplazado
Unionistas Salamanca
Osasuna Promesas
Aplazado
Guijuelo
Real Valladolid B
Aplazado
Bilbao Athletic
Tudelano
Aplazado
Izarra
Real Unión
Aplazado
UD Logroñés
Salamanca CF UDS
Aplazado
Leioa
Calahorra
Aplazado
Real Sociedad B
Cultural Leonesa
Aplazado
Barakaldo
Jornada 30 | Fecha 22.03.2020
UD Logroñés
Aplazado
Bilbao Athletic
Burgos CF
Aplazado
Real Unión
Unionistas Salamanca
Aplazado
Amorebieta
Guijuelo
Aplazado
Arenas Club
Izarra
Aplazado
Osasuna Promesas
Leioa
Aplazado
Tudelano
Barakaldo
Aplazado
Salamanca CF UDS
Real Sociedad B
Aplazado
Cultural Leonesa
Alavés B
Aplazado
Calahorra
Haro Deportivo
Aplazado
Real Valladolid B
Jornada 31 | Fecha 28.03.2020
Real Valladolid B
Aplazado
UD Logroñés
Bilbao Athletic
Aplazado
Burgos CF
Real Unión
Aplazado
Unionistas Salamanca
Amorebieta
Aplazado
Guijuelo
Arenas Club
Aplazado
Izarra
Osasuna Promesas
Aplazado
Leioa
Tudelano
Aplazado
Barakaldo
Salamanca CF UDS
Aplazado
Real Sociedad B
Cultural Leonesa
Aplazado
Alavés B
Calahorra
Aplazado
Haro Deportivo
Jornada 32 | Fecha 05.04.2020
Burgos CF
Aplazado
UD Logroñés
Unionistas Salamanca
Aplazado
Bilbao Athletic
Guijuelo
Aplazado
Real Unión
Izarra
Aplazado
Amorebieta
Leioa
Aplazado
Arenas Club
Barakaldo
Aplazado
Osasuna Promesas
Real Sociedad B
Aplazado
Tudelano
Alavés B
Aplazado
Salamanca CF UDS
Haro Deportivo
Aplazado
Cultural Leonesa
Calahorra
Aplazado
Real Valladolid B
Jornada 33 | Fecha 12.04.2020
Real Valladolid B
12-04-2020
Burgos CF
Osasuna Promesas
12-04-2020
Real Sociedad B
Arenas Club
12-04-2020
Barakaldo
Amorebieta
12-04-2020
Leioa
UD Logroñés
12-04-2020
Unionistas Salamanca
Tudelano
12-04-2020
Alavés B
Real Unión
12-04-2020
Izarra
Bilbao Athletic
12-04-2020
Guijuelo
Salamanca CF UDS
12-04-2020
Haro Deportivo
Cultural Leonesa
12-04-2020
Calahorra
Jornada 35 | Fecha 26.04.2020
Amorebieta
26-04-2020
Real Sociedad B
Real Unión
26-04-2020
Barakaldo
Bilbao Athletic
26-04-2020
Leioa
Real Valladolid B
26-04-2020
Unionistas Salamanca
Osasuna Promesas
26-04-2020
Haro Deportivo
Arenas Club
26-04-2020
Alavés B
UD Logroñés
26-04-2020
Izarra
Burgos CF
26-04-2020
Guijuelo
Tudelano
26-04-2020
Calahorra
Salamanca CF UDS
26-04-2020
Cultural Leonesa
Jornada 36 | Fecha 03.05.2020
Guijuelo
03-05-2020
Unionistas Salamanca
Izarra
03-05-2020
Burgos CF
Leioa
03-05-2020
UD Logroñés
Barakaldo
03-05-2020
Bilbao Athletic
Real Sociedad B
03-05-2020
Real Unión
Alavés B
03-05-2020
Amorebieta
Haro Deportivo
03-05-2020
Arenas Club
Calahorra
03-05-2020
Osasuna Promesas
Cultural Leonesa
03-05-2020
Tudelano
Salamanca CF UDS
03-05-2020
Real Valladolid B
Jornada 37 | Fecha 10.05.2020
Guijuelo
10-05-2020
Real Valladolid B
Unionistas Salamanca
10-05-2020
Izarra
Burgos CF
10-05-2020
Leioa
UD Logroñés
10-05-2020
Barakaldo
Bilbao Athletic
10-05-2020
Real Sociedad B
Real Unión
10-05-2020
Alavés B
Amorebieta
10-05-2020
Haro Deportivo
Arenas Club
10-05-2020
Calahorra
Osasuna Promesas
10-05-2020
Cultural Leonesa
Tudelano
10-05-2020
Salamanca CF UDS
Jornada 38 | Fecha 17.05.2020
Izarra
17-05-2020
Guijuelo
Leioa
17-05-2020
Unionistas Salamanca
Barakaldo
17-05-2020
Burgos CF
Real Sociedad B
17-05-2020
UD Logroñés
Alavés B
17-05-2020
Bilbao Athletic
Haro Deportivo
17-05-2020
Real Unión
Calahorra
17-05-2020
Amorebieta
Cultural Leonesa
17-05-2020
Arenas Club
Salamanca CF UDS
17-05-2020
Osasuna Promesas
Real Valladolid B
17-05-2020
Tudelano

Noticias relacionadas con Segunda División B

@RPenha9
Segunda B

Rubén Peña recuerda su paso por el Guijuelo

Segunda B

El Salamanca CF UDS se decide a solicitar un ERTE

Ver todas las noticias de Segunda División B »

Deja un comentario