Calendario Regional de Aficionados

CALENDARIO COMPLETO GRUPO A


Jornada 02 | Fecha 15.09.2019
Inter Vista Alegre
15-09-2019
18:00 h.
1 - 1
CD San José
Colegios Diocesanos
15-09-2019
18:00 h.
3 - 0
Villamuriel
Villarcayo Nela
15-09-2019
18:00 h.
4 - 1
San Esteban de Gormaz
Sporting Uxama
15-09-2019
19:00 h.
1 - 0
Tardelcuende
Carejas Paredes
15-09-2019
19:00 h.
1 - 2
Briviesca
Cebrereña
15-09-2019
19:00 h.
1 - 0
Palencia CF
Turégano
15-09-2019
19:00 h.
1 - 2
Unami
Calasanz
15-09-2019
19:00 h.
1 - 1
Racing Lermeño
Atlético Candeleda
15-09-2019
19:00 h.
0 - 3
Castilla Palencia
Jornada 03 | Fecha 22.09.2019
Sporting Uxama
22-09-2019
17:00 h.
3 - 1
Carejas Paredes
Briviesca
22-09-2019
17:00 h.
2 - 1
Cebrereña
Palencia CF
22-09-2019
17:00 h.
2 - 0
Inter Vista Alegre
CD San José
22-09-2019
17:00 h.
2 - 0
Turégano
Atlético Candeleda
22-09-2019
17:00 h.
1 - 3
Colegios Diocesanos
Villamuriel
22-09-2019
17:00 h.
1 - 1
Villarcayo Nela
Racing Lermeño
22-09-2019
18:00 h.
1 - 1
Castilla Palencia
Tardelcuende
22-09-2019
18:00 h.
2 - 2
San Esteban de Gormaz
Unami
22-09-2019
19:00 h.
2 - 0
Calasanz
Jornada 04 | Fecha 29.09.2019
Carejas Paredes
29-09-2019
17:00 h.
1 - 3
Tardelcuende
Inter Vista Alegre
29-09-2019
17:00 h.
1 - 2
Briviesca
Calasanz
29-09-2019
17:00 h.
0 - 1
CD San José
Colegios Diocesanos
29-09-2019
17:00 h.
2 - 0
Racing Lermeño
Castilla Palencia
29-09-2019
18:00 h.
3 - 0
Unami
Cebrereña
29-09-2019
19:00 h.
2 - 1
Sporting Uxama
Turégano
29-09-2019
19:00 h.
2 - 2
Palencia CF
Villarcayo Nela
29-09-2019
19:00 h.
1 - 0
Atlético Candeleda
San Esteban de Gormaz
29-09-2019
19:00 h.
4 - 1
Villamuriel
Jornada 05 | Fecha 06.10.2019
Carejas Paredes
06-10-2019
17:00 h.
1 - 2
Cebrereña
Unami
06-10-2019
17:00 h.
3 - 2
Colegios Diocesanos
Sporting Uxama
06-10-2019
18:00 h.
7 - 0
Inter Vista Alegre
Racing Lermeño
06-10-2019
18:00 h.
2 - 1
Villarcayo Nela
Atlético Candeleda
06-10-2019
18:00 h.
0 - 3
San Esteban de Gormaz
Tardelcuende
06-10-2019
18:00 h.
1 - 1
Villamuriel
Briviesca
06-10-2019
19:00 h.
4 - 0
Turégano
Palencia CF
06-10-2019
19:00 h.
2 - 0
Calasanz
CD San José
06-10-2019
19:00 h.
2 - 2
Castilla Palencia
Jornada 06 | Fecha 12.10.2019 - 13.10.2019
Inter Vista Alegre
12-10-2019
16:00 h.
3 - 2
Carejas Paredes
Colegios Diocesanos
12-10-2019
16:00 h.
0 - 0
CD San José
Turégano
12-10-2019
16:30 h.
0 - 1
Sporting Uxama
Villarcayo Nela
12-10-2019
17:00 h.
0 - 1
Unami
San Esteban de Gormaz
12-10-2019
17:00 h.
1 - 0
Racing Lermeño
Villamuriel
12-10-2019
17:00 h.
4 - 0
Atlético Candeleda
Calasanz
13-10-2019
15:30 h.
2 - 3
Briviesca
Cebrereña
13-10-2019
17:00 h.
1 - 1
Tardelcuende
Castilla Palencia
13-10-2019
17:00 h.
1 - 0
Palencia CF
Jornada 07 | Fecha 19.10.2019 - 20.10.2019
Palencia CF
19-10-2019
16:45 h.
0 - 2
Colegios Diocesanos
Briviesca
19-10-2019
17:00 h.
2 - 0
Castilla Palencia
Unami
19-10-2019
17:00 h.
0 - 0
San Esteban de Gormaz
Racing Lermeño
19-10-2019
17:00 h.
2 - 3
Villamuriel
Tardelcuende
19-10-2019
17:00 h.
7 - 1
Atlético Candeleda
Carejas Paredes
20-10-2019
16:45 h.
1 - 0
Turégano
Cebrereña
20-10-2019
17:00 h.
5 - 1
Inter Vista Alegre
Sporting Uxama
20-10-2019
17:00 h.
5 - 2
Calasanz
CD San José
20-10-2019
17:00 h.
0 - 0
Villarcayo Nela
Jornada 08 | Fecha 26.10.2019 - 27.10.2019
Inter Vista Alegre
26-10-2019
13:00 h.
2 - 2
Tardelcuende
Colegios Diocesanos
26-10-2019
16:00 h.
1 - 0
Briviesca
Turégano
26-10-2019
16:30 h.
2 - 2
Cebrereña
Atlético Candeleda
26-10-2019
16:30 h.
0 - 3
Racing Lermeño
Villarcayo Nela
26-10-2019
17:00 h.
0 - 2
Palencia CF
Villamuriel
26-10-2019
17:00 h.
2 - 0
Unami
Calasanz
27-10-2019
15:30 h.
3 - 2
Carejas Paredes
San Esteban de Gormaz
27-10-2019
16:15 h.
0 - 1
CD San José
Castilla Palencia
27-10-2019
16:30 h.
2 - 0
Sporting Uxama
Jornada 09 | Fecha 01.11.2019 - 03.11.2019
Palencia CF
01-11-2019
16:00 h.
5 - 1
San Esteban de Gormaz
Sporting Uxama
01-11-2019
16:15 h.
1 - 0
Colegios Diocesanos
Inter Vista Alegre
02-11-2019
16:00 h.
2 - 4
Turégano
Tardelcuende
02-11-2019
16:00 h.
1 - 2
Racing Lermeño
Unami
02-11-2019
16:30 h.
8 - 0
Atlético Candeleda
Cebrereña
03-11-2019
16:00 h.
1 - 0
Calasanz
Briviesca
03-11-2019
16:00 h.
0 - 0
Villarcayo Nela
CD San José
03-11-2019
16:00 h.
3 - 0
Villamuriel
Carejas Paredes
03-11-2019
16:15 h.
1 - 1
Castilla Palencia
Jornada 10 | Fecha 09.11.2019 - 10.11.2019
Calasanz
09-11-2019
15:30 h.
1 - 2
Inter Vista Alegre
Castilla Palencia
09-11-2019
16:00 h.
1 - 2
Cebrereña
Colegios Diocesanos
09-11-2019
16:00 h.
4 - 2
Carejas Paredes
Villarcayo Nela
09-11-2019
16:00 h.
1 - 2
Sporting Uxama
Villamuriel
09-11-2019
16:00 h.
1 - 1
Palencia CF
Atlético Candeleda
09-11-2019
16:00 h.
1 - 4
CD San José
Racing Lermeño
09-11-2019
16:00 h.
1 - 2
Unami
Turégano
09-11-2019
16:30 h.
1 - 1
Tardelcuende
San Esteban de Gormaz
10-11-2019
16:00 h.
0 - 3
Briviesca
Jornada 11 | Fecha 16.11.2019 - 17.11.2019
Inter Vista Alegre
16-11-2019
15:30 h.
1 - 3
Castilla Palencia
CD San José
16-11-2019
15:30 h.
2 - 0
Racing Lermeño
Briviesca
16-11-2019
15:45 h.
1 - 0
Villamuriel
Tardelcuende
16-11-2019
15:45 h.
1 - 3
Unami
Palencia CF
16-11-2019
16:00 h.
4 - 0
Atlético Candeleda
Turégano
17-11-2019
12:30 h.
3 - 0
Calasanz
Cebrereña
17-11-2019
16:00 h.
1 - 1
Colegios Diocesanos
Carejas Paredes
17-11-2019
16:00 h.
0 - 2
Villarcayo Nela
Sporting Uxama
17-11-2019
16:15 h.
2 - 1
San Esteban de Gormaz
Jornada 12 | Fecha 23.11.2019 - 24.11.2019
Calasanz
23-11-2019
15:30 h.
3 - 0
Tardelcuende
Castilla Palencia
23-11-2019
15:30 h.
0 - 2
Turégano
Villarcayo Nela
23-11-2019
15:45 h.
1 - 1
Cebrereña
Colegios Diocesanos
23-11-2019
16:00 h.
4 - 2
Inter Vista Alegre
Villamuriel
23-11-2019
16:00 h.
1 - 1
Sporting Uxama
Racing Lermeño
23-11-2019
16:00 h.
1 - 2
Palencia CF
Atlético Candeleda
23-11-2019
16:15 h.
1 - 2
Briviesca
Unami
23-11-2019
16:30 h.
3 - 1
CD San José
San Esteban de Gormaz
24-11-2019
15:45 h.
1 - 1
Carejas Paredes
Jornada 13 | Fecha 30.11.2019 - 01.12.2019
Calasanz
30-11-2019
15:30 h.
1 - 3
Castilla Palencia
Inter Vista Alegre
30-11-2019
15:30 h.
1 - 2
Villarcayo Nela
Tardelcuende
30-11-2019
15:30 h.
1 - 2
CD San José
Turégano
30-11-2019
15:45 h.
0 - 2
Colegios Diocesanos
Briviesca
30-11-2019
15:45 h.
1 - 2
Racing Lermeño
Palencia CF
30-11-2019
15:45 h.
2 - 3
Unami
Carejas Paredes
01-12-2019
15:45 h.
0 - 0
Villamuriel
Cebrereña
01-12-2019
16:00 h.
7 - 0
San Esteban de Gormaz
Sporting Uxama
01-12-2019
16:00 h.
1 - 0
Atlético Candeleda
Jornada 14 | Fecha 06.12.2019 - 26.01.2020
San Esteban de Gormaz
06-12-2019
12:00 h.
1 - 0
Inter Vista Alegre
Racing Lermeño
06-12-2019
12:00 h.
1 - 0
Sporting Uxama
Castilla Palencia
06-12-2019
15:30 h.
5 - 4
Tardelcuende
CD San José
06-12-2019
15:30 h.
1 - 0
Palencia CF
Colegios Diocesanos
06-12-2019
16:30 h.
3 - 0
Calasanz
Unami
06-12-2019
16:30 h.
2 - 1
Briviesca
Villarcayo Nela
07-12-2019
15:45 h.
0 - 3
Turégano
Atlético Candeleda
08-12-2019
12:15 h.
2 - 0
Carejas Paredes
Villamuriel
26-01-2020
16:00 h.
0 - 1
Cebrereña
Jornada 15 | Fecha 14.12.2019 - 15.12.2019
Briviesca
14-12-2019
15:30 h.
1 - 1
CD San José
Tardelcuende
14-12-2019
15:30 h.
3 - 0
Palencia CF
Sporting Uxama
14-12-2019
16:00 h.
2 - 0
Unami
Turégano
14-12-2019
16:15 h.
0 - 1
San Esteban de Gormaz
Castilla Palencia
15-12-2019
15:30 h.
0 - 0
Colegios Diocesanos
Calasanz
15-12-2019
15:30 h.
2 - 0
Villarcayo Nela
Carejas Paredes
15-12-2019
15:45 h.
2 - 1
Racing Lermeño
Inter Vista Alegre
15-12-2019
16:00 h.
2 - 0
Villamuriel
Cebrereña
15-12-2019
16:00 h.
2 - 0
Atlético Candeleda
Jornada 16 | Fecha 21.12.2019 - 04.01.2020
Tardelcuende
21-12-2019
15:30 h.
0 - 1
Colegios Diocesanos
CD San José
21-12-2019
15:30 h.
0 - 0
Sporting Uxama
Villarcayo Nela
21-12-2019
15:45 h.
0 - 2
Castilla Palencia
Racing Lermeño
21-12-2019
15:45 h.
0 - 1
Cebrereña
Palencia CF
21-12-2019
15:45 h.
1 - 1
Briviesca
Atlético Candeleda
21-12-2019
16:15 h.
0 - 2
Inter Vista Alegre
Unami
21-12-2019
16:30 h.
1 - 3
Carejas Paredes
San Esteban de Gormaz
22-12-2019
12:00 h.
0 - 2
Calasanz
Villamuriel
04-01-2020
16:00 h.
0 - 1
Turégano
Jornada 17 | Fecha 11.01.2020 - 12.01.2020
Calasanz
11-01-2020
15:30 h.
1 - 3
Villamuriel
Inter Vista Alegre
11-01-2020
15:30 h.
0 - 4
Racing Lermeño
Briviesca
11-01-2020
15:30 h.
3 - 1
Tardelcuende
Colegios Diocesanos
11-01-2020
16:00 h.
1 - 0
Villarcayo Nela
Turégano
11-01-2020
17:00 h.
3 - 0
Atlético Candeleda
Castilla Palencia
12-01-2020
15:45 h.
5 - 0
San Esteban de Gormaz
Cebrereña
12-01-2020
16:00 h.
4 - 0
Unami
Sporting Uxama
12-01-2020
16:00 h.
1 - 3
Palencia CF
Carejas Paredes
12-01-2020
16:15 h.
0 - 1
CD San José
Jornada 18 | Fecha 18.01.2020 - 26.01.2020
Calasanz
18-01-2020
15:30 h.
3 - 1
Atlético Candeleda
Inter Vista Alegre
18-01-2020
15:45 h.
2 - 2
Unami
Turégano
18-01-2020
16:00 h.
2 - 3
Racing Lermeño
Colegios Diocesanos
18-01-2020
16:00 h.
3 - 1
San Esteban de Gormaz
Castilla Palencia
18-01-2020
16:00 h.
0 - 0
Villamuriel
Villarcayo Nela
18-01-2020
16:15 h.
2 - 0
Tardelcuende
Sporting Uxama
18-01-2020
16:15 h.
1 - 1
Briviesca
Cebrereña
19-01-2020
16:30 h.
2 - 1
CD San José
Carejas Paredes
26-01-2020
16:30 h.
4 - 2
Palencia CF
Jornada 19 | Fecha 01.02.2020 - 02.02.2020
Tardelcuende
01-02-2020
16:00 h.
1 - 3
Sporting Uxama
Racing Lermeño
01-02-2020
16:00 h.
1 - 0
Calasanz
Villamuriel
01-02-2020
16:00 h.
0 - 2
Colegios Diocesanos
Unami
01-02-2020
16:30 h.
0 - 2
Turégano
Palencia CF
01-02-2020
16:30 h.
1 - 0
Cebrereña
CD San José
02-02-2020
15:30 h.
3 - 0
Inter Vista Alegre
Castilla Palencia
02-02-2020
16:00 h.
6 - 0
Atlético Candeleda
Briviesca
02-02-2020
16:00 h.
3 - 0
Carejas Paredes
San Esteban de Gormaz
02-02-2020
16:30 h.
1 - 0
Villarcayo Nela
Jornada 20 | Fecha 08.02.2020 - 09.02.2020
Inter Vista Alegre
08-02-2020
16:00 h.
1 - 1
Palencia CF
Colegios Diocesanos
08-02-2020
16:00 h.
11 - 0
Atlético Candeleda
Villarcayo Nela
08-02-2020
16:30 h.
4 - 1
Villamuriel
Turégano
08-02-2020
16:30 h.
4 - 1
CD San José
Calasanz
09-02-2020
15:30 h.
2 - 2
Unami
San Esteban de Gormaz
09-02-2020
16:30 h.
2 - 2
Tardelcuende
Castilla Palencia
09-02-2020
16:30 h.
3 - 1
Racing Lermeño
Carejas Paredes
09-02-2020
16:30 h.
0 - 0
Sporting Uxama
Cebrereña
09-02-2020
16:30 h.
3 - 0
Briviesca
Jornada 21 | Fecha 15.02.2020 - 16.02.2020
Atlético Candeleda
15-02-2020
16:15 h.
1 - 4
Villarcayo Nela
Briviesca
15-02-2020
16:15 h.
5 - 0
Inter Vista Alegre
Tardelcuende
15-02-2020
16:30 h.
1 - 1
Carejas Paredes
Palencia CF
15-02-2020
16:30 h.
3 - 2
Turégano
Racing Lermeño
15-02-2020
16:30 h.
2 - 3
Colegios Diocesanos
Villamuriel
15-02-2020
16:45 h.
1 - 1
San Esteban de Gormaz
Sporting Uxama
15-02-2020
16:45 h.
3 - 2
Cebrereña
Unami
15-02-2020
17:00 h.
2 - 1
Castilla Palencia
CD San José
16-02-2020
16:30 h.
0 - 3
Calasanz
Jornada 22 | Fecha 22.02.2020
Calasanz
22-02-2020
15:30 h.
4 - 4
Palencia CF
Inter Vista Alegre
22-02-2020
16:00 h.
0 - 1
Sporting Uxama
Colegios Diocesanos
22-02-2020
16:00 h.
2 - 1
Unami
Villamuriel
22-02-2020
16:45 h.
1 - 1
Tardelcuende
Villarcayo Nela
22-02-2020
16:45 h.
2 - 0
Racing Lermeño
San Esteban de Gormaz
22-02-2020
16:45 h.
5 - 1
Atlético Candeleda
Castilla Palencia
22-02-2020
16:45 h.
4 - 0
CD San José
Cebrereña
22-02-2020
17:00 h.
2 - 0
Carejas Paredes
Turégano
22-02-2020
17:00 h.
1 - 1
Briviesca
Jornada 23 | Fecha 29.02.2020 - 01.03.2020
CD San José
29-02-2020
16:30 h.
0 - 0
Colegios Diocesanos
Tardelcuende
29-02-2020
16:30 h.
1 - 2
Cebrereña
Briviesca
29-02-2020
16:45 h.
1 - 0
Calasanz
Unami
29-02-2020
17:00 h.
1 - 0
Villarcayo Nela
Racing Lermeño
29-02-2020
17:00 h.
4 - 3
San Esteban de Gormaz
Palencia CF
29-02-2020
17:00 h.
2 - 1
Castilla Palencia
Sporting Uxama
29-02-2020
17:00 h.
1 - 0
Turégano
Atlético Candeleda
01-03-2020
16:00 h.
0 - 3
Villamuriel
Carejas Paredes
01-03-2020
17:00 h.
2 - 2
Inter Vista Alegre
Jornada 24 | Fecha 07.03.2020 - 08.03.2020
Calasanz
07-03-2020
15:30 h.
1 - 1
Sporting Uxama
Inter Vista Alegre
07-03-2020
16:00 h.
2 - 4
Cebrereña
Villamuriel
07-03-2020
17:00 h.
4 - 1
Racing Lermeño
Turégano
07-03-2020
17:00 h.
2 - 2
Carejas Paredes
Villarcayo Nela
07-03-2020
17:00 h.
0 - 0
CD San José
Castilla Palencia
07-03-2020
17:00 h.
0 - 2
Briviesca
Colegios Diocesanos
07-03-2020
18:00 h.
4 - 1
Palencia CF
Atlético Candeleda
08-03-2020
16:30 h.
0 - 2
Tardelcuende
San Esteban de Gormaz
08-03-2020
17:00 h.
0 - 1
Unami
Jornada 25 | Fecha 14.03.2020 - 15.03.2020
Palencia CF
Aplazado
Villarcayo Nela
CD San José
Aplazado
San Esteban de Gormaz
Unami
Aplazado
Villamuriel
Racing Lermeño
Aplazado
Atlético Candeleda
Tardelcuende
Aplazado
Inter Vista Alegre
Sporting Uxama
Aplazado
Castilla Palencia
Cebrereña
Aplazado
Turégano
Carejas Paredes
Aplazado
Calasanz
Briviesca
Aplazado
Colegios Diocesanos
Jornada 26 | Fecha 22.03.2020
Racing Lermeño
Aplazado
Tardelcuende
San Esteban de Gormaz
Aplazado
Palencia CF
Colegios Diocesanos
Aplazado
Sporting Uxama
Castilla Palencia
Aplazado
Carejas Paredes
Atlético Candeleda
Aplazado
Unami
Villamuriel
Aplazado
CD San José
Villarcayo Nela
Aplazado
Briviesca
Turégano
Aplazado
Inter Vista Alegre
Calasanz
Aplazado
Cebrereña
Jornada 27 | Fecha 29.03.2020
Sporting Uxama
Aplazado
Villarcayo Nela
Unami
Aplazado
Racing Lermeño
Briviesca
Aplazado
San Esteban de Gormaz
Cebrereña
Aplazado
Castilla Palencia
Tardelcuende
Aplazado
Turégano
Palencia CF
Aplazado
Villamuriel
CD San José
Aplazado
Atlético Candeleda
Inter Vista Alegre
Aplazado
Calasanz
Carejas Paredes
Aplazado
Colegios Diocesanos
Jornada 28 | Fecha 05.04.2020
Unami
Aplazado
Tardelcuende
Atlético Candeleda
Aplazado
Palencia CF
San Esteban de Gormaz
Aplazado
Sporting Uxama
Villarcayo Nela
Aplazado
Carejas Paredes
Calasanz
Aplazado
Turégano
Racing Lermeño
Aplazado
CD San José
Villamuriel
Aplazado
Briviesca
Castilla Palencia
Aplazado
Inter Vista Alegre
Colegios Diocesanos
Aplazado
Cebrereña
Jornada 29 | Fecha 19.04.2020
Cebrereña
Aplazado
Villarcayo Nela
Palencia CF
Aplazado
Racing Lermeño
Carejas Paredes
Aplazado
San Esteban de Gormaz
Turégano
Aplazado
Castilla Palencia
Sporting Uxama
Aplazado
Villamuriel
Briviesca
Aplazado
Atlético Candeleda
CD San José
Aplazado
Unami
Tardelcuende
Aplazado
Calasanz
Inter Vista Alegre
Aplazado
Colegios Diocesanos
Jornada 30 | Fecha 26.04.2020
CD San José
Aplazado
Tardelcuende
Unami
Aplazado
Palencia CF
Atlético Candeleda
Aplazado
Sporting Uxama
Villamuriel
Aplazado
Carejas Paredes
Colegios Diocesanos
Aplazado
Turégano
Castilla Palencia
Aplazado
Calasanz
Racing Lermeño
Aplazado
Briviesca
Villarcayo Nela
Aplazado
Inter Vista Alegre
San Esteban de Gormaz
Aplazado
Cebrereña
Jornada 31 | Fecha 03.05.2020
Turégano
Aplazado
Villarcayo Nela
Sporting Uxama
Aplazado
Racing Lermeño
Inter Vista Alegre
Aplazado
San Esteban de Gormaz
Tardelcuende
Aplazado
Castilla Palencia
Cebrereña
Aplazado
Villamuriel
Carejas Paredes
Aplazado
Atlético Candeleda
Briviesca
Aplazado
Unami
Palencia CF
Aplazado
CD San José
Calasanz
Aplazado
Colegios Diocesanos
Jornada 32 | Fecha 10.05.2020
Palencia CF
Aplazado
Tardelcuende
Colegios Diocesanos
Aplazado
Castilla Palencia
Unami
Aplazado
Sporting Uxama
Racing Lermeño
Aplazado
Carejas Paredes
San Esteban de Gormaz
Aplazado
Turégano
Villarcayo Nela
Aplazado
Calasanz
CD San José
Aplazado
Briviesca
Villamuriel
Aplazado
Inter Vista Alegre
Atlético Candeleda
Aplazado
Cebrereña
Jornada 33 | Fecha 17.05.2020
Colegios Diocesanos
Aplazado
Tardelcuende
Castilla Palencia
Aplazado
Villarcayo Nela
Cebrereña
Aplazado
Racing Lermeño
Briviesca
Aplazado
Palencia CF
Calasanz
Aplazado
San Esteban de Gormaz
Turégano
Aplazado
Villamuriel
Inter Vista Alegre
Aplazado
Atlético Candeleda
Carejas Paredes
Aplazado
Unami
Sporting Uxama
Aplazado
CD San José
Jornada 34 | Fecha 24.05.2020
San Esteban de Gormaz
Aplazado
Castilla Palencia
Palencia CF
Aplazado
Sporting Uxama
CD San José
Aplazado
Carejas Paredes
Atlético Candeleda
Aplazado
Turégano
Villamuriel
Aplazado
Calasanz
Villarcayo Nela
Aplazado
Colegios Diocesanos
Tardelcuende
Aplazado
Briviesca
Racing Lermeño
Aplazado
Inter Vista Alegre
Unami
Aplazado
Cebrereña

CALENDARIO COMPLETO GRUPO B


Jornada 02 | Fecha 15.09.2019
Béjar Industrial
15-09-2019
18:00 h.
0 - 1
Fabero
Benavente
15-09-2019
18:00 h.
0 - 0
Universidad Valladolid
Mojados
15-09-2019
18:00 h.
1 - 0
CD Laguna
La Cisterniga
15-09-2019
18:00 h.
2 - 3
Villa de Simancas
Betis CF
15-09-2019
18:00 h.
1 - 1
Ciudad Rodrigo
Peñaranda
15-09-2019
19:00 h.
3 - 1
Villaralbo
Navega
15-09-2019
19:00 h.
0 - 4
CD Ribert
Bovedana
15-09-2019
19:00 h.
5 - 1
Hergar Camelot
Ponferradina B
15-09-2019
19:00 h.
1 - 2
Onzonilla
Jornada 03 | Fecha 22.09.2019
Universidad Valladolid
22-09-2019
18:00 h.
1 - 7
Peñaranda
Hergar Camelot
22-09-2019
18:00 h.
2 - 0
Ponferradina B
Béjar Industrial
22-09-2019
19:00 h.
3 - 1
Benavente
Villaralbo
22-09-2019
19:00 h.
2 - 0
Mojados
CD Laguna
22-09-2019
19:00 h.
0 - 2
Navega
CD Ribert
22-09-2019
19:00 h.
1 - 0
La Cisterniga
Villa de Simancas
22-09-2019
19:00 h.
2 - 1
Bovedana
Onzonilla
22-09-2019
19:00 h.
1 - 1
Betis CF
Fabero
22-09-2019
19:00 h.
0 - 2
Ciudad Rodrigo
Jornada 04 | Fecha 29.09.2019
Benavente
29-09-2019
17:00 h.
2 - 2
Fabero
Peñaranda
29-09-2019
17:00 h.
0 - 1
Béjar Industrial
Mojados
29-09-2019
17:00 h.
3 - 2
Universidad Valladolid
Navega
29-09-2019
17:00 h.
0 - 2
Villaralbo
La Cisterniga
29-09-2019
17:00 h.
1 - 3
CD Laguna
Bovedana
29-09-2019
17:00 h.
2 - 1
CD Ribert
Ponferradina B
29-09-2019
17:00 h.
1 - 2
Villa de Simancas
Betis CF
29-09-2019
17:00 h.
0 - 0
Hergar Camelot
Ciudad Rodrigo
29-09-2019
17:00 h.
0 - 0
Onzonilla
Jornada 05 | Fecha 06.10.2019
Universidad Valladolid
06-10-2019
17:00 h.
0 - 1
Navega
Villaralbo
06-10-2019
17:00 h.
0 - 0
La Cisterniga
CD Laguna
06-10-2019
17:00 h.
1 - 2
Bovedana
Benavente
06-10-2019
18:00 h.
1 - 3
Peñaranda
Béjar Industrial
06-10-2019
18:00 h.
0 - 3
Mojados
Villa de Simancas
06-10-2019
18:00 h.
2 - 1
Betis CF
Fabero
06-10-2019
18:00 h.
0 - 4
Onzonilla
CD Ribert
06-10-2019
20:00 h.
3 - 1
Ponferradina B
Hergar Camelot
06-10-2019
20:00 h.
1 - 1
Ciudad Rodrigo
Jornada 06 | Fecha 12.10.2019 - 13.10.2019
Navega
12-10-2019
15:45 h.
1 - 4
Béjar Industrial
Peñaranda
12-10-2019
16:00 h.
6 - 1
Fabero
Ponferradina B
12-10-2019
16:00 h.
1 - 2
CD Laguna
Betis CF
12-10-2019
16:30 h.
3 - 2
CD Ribert
Onzonilla
12-10-2019
17:00 h.
3 - 2
Hergar Camelot
Bovedana
12-10-2019
17:05 h.
2 - 2
Villaralbo
La Cisterniga
12-10-2019
17:30 h.
5 - 1
Universidad Valladolid
Ciudad Rodrigo
13-10-2019
17:00 h.
1 - 1
Villa de Simancas
Mojados
13-10-2019
17:30 h.
1 - 0
Benavente
Jornada 07 | Fecha 19.10.2019 - 20.10.2019
Peñaranda
19-10-2019
16:00 h.
3 - 2
Mojados
Universidad Valladolid
19-10-2019
16:00 h.
2 - 2
Bovedana
CD Laguna
19-10-2019
16:30 h.
2 - 1
Betis CF
Benavente
19-10-2019
17:00 h.
2 - 4
Navega
Villa de Simancas
19-10-2019
17:00 h.
0 - 1
Onzonilla
Villaralbo
19-10-2019
17:15 h.
1 - 0
Ponferradina B
Béjar Industrial
20-10-2019
16:30 h.
1 - 3
La Cisterniga
Fabero
20-10-2019
17:00 h.
1 - 1
Hergar Camelot
CD Ribert
20-10-2019
19:00 h.
2 - 3
Ciudad Rodrigo
Jornada 08 | Fecha 26.10.2019 - 27.10.2019
La Cisterniga
26-10-2019
16:00 h.
3 - 2
Benavente
Ponferradina B
26-10-2019
16:00 h.
3 - 2
Universidad Valladolid
Navega
26-10-2019
16:15 h.
2 - 0
Peñaranda
Betis CF
26-10-2019
16:30 h.
2 - 3
Villaralbo
Onzonilla
26-10-2019
16:30 h.
1 - 1
CD Ribert
Bovedana
27-10-2019
16:15 h.
1 - 0
Béjar Industrial
Mojados
27-10-2019
16:30 h.
3 - 1
Fabero
Ciudad Rodrigo
27-10-2019
17:00 h.
5 - 3
CD Laguna
Hergar Camelot
27-10-2019
19:00 h.
0 - 0
Villa de Simancas
Jornada 09 | Fecha 01.11.2019 - 03.11.2019
Universidad Valladolid
01-11-2019
12:00 h.
2 - 4
Betis CF
Peñaranda
02-11-2019
16:00 h.
1 - 0
La Cisterniga
Benavente
02-11-2019
16:30 h.
1 - 1
Bovedana
Villaralbo
02-11-2019
16:30 h.
2 - 1
Ciudad Rodrigo
CD Laguna
02-11-2019
16:30 h.
2 - 1
Onzonilla
Béjar Industrial
03-11-2019
16:00 h.
1 - 2
Ponferradina B
CD Ribert
03-11-2019
16:00 h.
1 - 3
Hergar Camelot
Fabero
03-11-2019
16:00 h.
0 - 0
Villa de Simancas
Mojados
03-11-2019
16:30 h.
6 - 1
Navega
Jornada 10 | Fecha 09.11.2019 - 10.11.2019
Ponferradina B
09-11-2019
15:45 h.
1 - 3
Benavente
Onzonilla
09-11-2019
15:45 h.
2 - 1
Villaralbo
Navega
09-11-2019
16:00 h.
2 - 1
Fabero
Bovedana
09-11-2019
16:00 h.
1 - 1
Peñaranda
Betis CF
09-11-2019
16:00 h.
2 - 1
Béjar Industrial
Villa de Simancas
09-11-2019
16:15 h.
1 - 2
CD Ribert
La Cisterniga
09-11-2019
16:30 h.
2 - 0
Mojados
Ciudad Rodrigo
10-11-2019
17:00 h.
2 - 3
Universidad Valladolid
Hergar Camelot
10-11-2019
19:00 h.
2 - 1
CD Laguna
Jornada 11 | Fecha 16.11.2019 - 17.11.2019
Navega
16-11-2019
16:00 h.
2 - 3
La Cisterniga
Peñaranda
16-11-2019
16:00 h.
2 - 1
Ponferradina B
Universidad Valladolid
16-11-2019
16:00 h.
1 - 1
Onzonilla
Benavente
16-11-2019
16:15 h.
0 - 0
Betis CF
Villaralbo
16-11-2019
16:30 h.
2 - 0
Hergar Camelot
CD Laguna
16-11-2019
16:30 h.
1 - 0
Villa de Simancas
Mojados
17-11-2019
16:00 h.
1 - 0
Bovedana
Béjar Industrial
17-11-2019
16:00 h.
5 - 1
Ciudad Rodrigo
Fabero
17-11-2019
16:00 h.
0 - 4
CD Ribert
Jornada 12 | Fecha 23.11.2019 - 24.11.2019
Onzonilla
23-11-2019
15:45 h.
0 - 3
Béjar Industrial
Ponferradina B
23-11-2019
16:00 h.
2 - 0
Mojados
Betis CF
23-11-2019
16:00 h.
0 - 1
Peñaranda
La Cisterniga
23-11-2019
17:00 h.
2 - 0
Fabero
Hergar Camelot
23-11-2019
19:15 h.
0 - 1
Universidad Valladolid
Bovedana
24-11-2019
16:00 h.
2 - 2
Navega
Ciudad Rodrigo
24-11-2019
16:30 h.
1 - 4
Benavente
Villa de Simancas
24-11-2019
17:00 h.
2 - 1
Villaralbo
CD Ribert
24-11-2019
19:00 h.
4 - 1
CD Laguna
Jornada 13 | Fecha 30.11.2019 - 01.12.2019
Navega
30-11-2019
15:45 h.
5 - 0
Ponferradina B
Peñaranda
30-11-2019
16:00 h.
0 - 0
Ciudad Rodrigo
Universidad Valladolid
30-11-2019
16:30 h.
1 - 3
Villa de Simancas
Villaralbo
30-11-2019
16:30 h.
1 - 4
CD Ribert
Mojados
01-12-2019
16:00 h.
2 - 4
Betis CF
Béjar Industrial
01-12-2019
16:00 h.
1 - 0
Hergar Camelot
Fabero
01-12-2019
16:00 h.
4 - 1
CD Laguna
Benavente
01-12-2019
16:15 h.
3 - 1
Onzonilla
La Cisterniga
01-12-2019
16:30 h.
4 - 1
Bovedana
Jornada 14 | Fecha 06.12.2019 - 09.12.2019
Villa de Simancas
06-12-2019
12:00 h.
1 - 1
Béjar Industrial
CD Ribert
06-12-2019
12:00 h.
3 - 0
Universidad Valladolid
Onzonilla
06-12-2019
15:45 h.
2 - 2
Peñaranda
Ponferradina B
06-12-2019
16:00 h.
1 - 1
La Cisterniga
Betis CF
06-12-2019
16:00 h.
1 - 1
Navega
Hergar Camelot
06-12-2019
16:00 h.
1 - 1
Benavente
CD Laguna
06-12-2019
17:00 h.
2 - 1
Villaralbo
Bovedana
08-12-2019
16:00 h.
2 - 0
Fabero
Ciudad Rodrigo
09-12-2019
16:00 h.
0 - 0
Mojados
Jornada 15 | Fecha 14.12.2019 - 15.12.2019
Navega
14-12-2019
15:45 h.
3 - 3
Ciudad Rodrigo
Peñaranda
14-12-2019
16:00 h.
3 - 2
Hergar Camelot
Universidad Valladolid
14-12-2019
16:30 h.
2 - 5
CD Laguna
La Cisterniga
14-12-2019
17:00 h.
1 - 2
Betis CF
Bovedana
15-12-2019
16:00 h.
3 - 2
Ponferradina B
Mojados
15-12-2019
16:00 h.
2 - 1
Onzonilla
Béjar Industrial
15-12-2019
16:00 h.
4 - 0
CD Ribert
Fabero
15-12-2019
16:00 h.
2 - 2
Villaralbo
Benavente
15-12-2019
16:15 h.
2 - 1
Villa de Simancas
Jornada 16 | Fecha 21.12.2019 - 12.02.2020
Onzonilla
21-12-2019
15:45 h.
2 - 0
Navega
Betis CF
21-12-2019
16:00 h.
3 - 1
Bovedana
CD Laguna
21-12-2019
16:30 h.
2 - 2
Béjar Industrial
Fabero
22-12-2019
16:00 h.
2 - 2
Ponferradina B
CD Ribert
22-12-2019
16:00 h.
3 - 2
Benavente
Ciudad Rodrigo
22-12-2019
16:30 h.
5 - 3
La Cisterniga
Villa de Simancas
22-12-2019
16:30 h.
2 - 0
Peñaranda
Hergar Camelot
22-12-2019
19:00 h.
2 - 1
Mojados
Villaralbo
12-02-2020
20:30 h.
5 - 1
Universidad Valladolid
Jornada 17 | Fecha 11.01.2020 - 12.01.2020
Navega
11-01-2020
15:45 h.
0 - 0
Hergar Camelot
Ponferradina B
11-01-2020
16:00 h.
0 - 0
Betis CF
Mojados
11-01-2020
16:00 h.
1 - 1
Villa de Simancas
Peñaranda
11-01-2020
16:00 h.
1 - 0
CD Ribert
Universidad Valladolid
11-01-2020
16:30 h.
1 - 4
Fabero
La Cisterniga
11-01-2020
17:00 h.
1 - 1
Onzonilla
Bovedana
12-01-2020
16:00 h.
3 - 1
Ciudad Rodrigo
Béjar Industrial
12-01-2020
16:00 h.
1 - 0
Villaralbo
Benavente
12-01-2020
16:30 h.
4 - 0
CD Laguna
Jornada 18 | Fecha 18.01.2020 - 19.01.2020
Ponferradina B
18-01-2020
15:45 h.
0 - 2
Ciudad Rodrigo
Betis CF
18-01-2020
16:00 h.
0 - 0
Fabero
Navega
18-01-2020
16:00 h.
0 - 2
Villa de Simancas
Bovedana
18-01-2020
16:00 h.
1 - 1
Onzonilla
Peñaranda
18-01-2020
16:00 h.
2 - 1
CD Laguna
La Cisterniga
18-01-2020
17:00 h.
1 - 0
Hergar Camelot
Mojados
19-01-2020
16:00 h.
0 - 1
CD Ribert
Béjar Industrial
19-01-2020
16:00 h.
10 - 0
Universidad Valladolid
Benavente
19-01-2020
16:30 h.
0 - 0
Villaralbo
Jornada 19 | Fecha 01.02.2020 - 02.02.2020
Universidad Valladolid
01-02-2020
16:30 h.
2 - 3
Benavente
CD Laguna
01-02-2020
16:30 h.
3 - 0
Mojados
Villaralbo
01-02-2020
16:30 h.
0 - 2
Peñaranda
Fabero
02-02-2020
16:00 h.
3 - 2
Béjar Industrial
CD Ribert
02-02-2020
16:00 h.
2 - 2
Navega
Villa de Simancas
02-02-2020
16:00 h.
0 - 1
La Cisterniga
Onzonilla
02-02-2020
16:30 h.
0 - 0
Ponferradina B
Ciudad Rodrigo
02-02-2020
17:00 h.
3 - 1
Betis CF
Hergar Camelot
02-02-2020
19:00 h.
1 - 2
Bovedana
Jornada 20 | Fecha 08.02.2020 - 09.02.2020
Navega
08-02-2020
15:45 h.
2 - 0
CD Laguna
Betis CF
08-02-2020
16:00 h.
0 - 0
Onzonilla
Ponferradina B
08-02-2020
16:00 h.
2 - 1
Hergar Camelot
Peñaranda
08-02-2020
16:00 h.
2 - 1
Universidad Valladolid
Bovedana
08-02-2020
16:05 h.
1 - 2
Villa de Simancas
La Cisterniga
08-02-2020
17:00 h.
1 - 0
CD Ribert
Mojados
09-02-2020
16:30 h.
1 - 2
Villaralbo
Benavente
09-02-2020
16:30 h.
1 - 0
Béjar Industrial
Ciudad Rodrigo
09-02-2020
18:00 h.
1 - 1
Fabero
Jornada 21 | Fecha 15.02.2020 - 16.02.2020
Onzonilla
15-02-2020
16:30 h.
1 - 2
Ciudad Rodrigo
Villa de Simancas
15-02-2020
16:30 h.
0 - 0
Ponferradina B
Universidad Valladolid
15-02-2020
16:30 h.
1 - 3
Mojados
CD Ribert
16-02-2020
16:00 h.
2 - 1
Bovedana
Fabero
16-02-2020
16:30 h.
2 - 0
Benavente
Villaralbo
16-02-2020
16:30 h.
1 - 2
Navega
CD Laguna
16-02-2020
16:30 h.
0 - 0
La Cisterniga
Béjar Industrial
16-02-2020
16:30 h.
3 - 2
Peñaranda
Hergar Camelot
16-02-2020
19:00 h.
1 - 1
Betis CF
Jornada 22 | Fecha 22.02.2020 - 23.02.2020
Peñaranda
22-02-2020
16:00 h.
1 - 0
Benavente
Ciudad Rodrigo
22-02-2020
16:00 h.
3 - 1
Hergar Camelot
Ponferradina B
22-02-2020
16:00 h.
4 - 0
CD Ribert
Navega
22-02-2020
16:00 h.
8 - 0
Universidad Valladolid
Bovedana
22-02-2020
16:15 h.
1 - 1
CD Laguna
Betis CF
22-02-2020
16:30 h.
0 - 2
Villa de Simancas
La Cisterniga
22-02-2020
18:00 h.
0 - 2
Villaralbo
Onzonilla
23-02-2020
16:30 h.
0 - 0
Fabero
Mojados
23-02-2020
17:00 h.
4 - 0
Béjar Industrial
Jornada 23 | Fecha 29.02.2020 - 01.03.2020
CD Ribert
29-02-2020
16:00 h.
3 - 0
Betis CF
Villaralbo
29-02-2020
16:30 h.
0 - 1
Bovedana
CD Laguna
29-02-2020
17:00 h.
2 - 2
Ponferradina B
Hergar Camelot
29-02-2020
19:00 h.
2 - 2
Onzonilla
Universidad Valladolid
01-03-2020
16:00 h.
1 - 5
La Cisterniga
Béjar Industrial
01-03-2020
16:30 h.
2 - 2
Navega
Fabero
01-03-2020
16:30 h.
1 - 0
Peñaranda
Villa de Simancas
01-03-2020
16:45 h.
1 - 0
Ciudad Rodrigo
Benavente
01-03-2020
17:00 h.
2 - 3
Mojados
Jornada 24 | Fecha 07.03.2020 - 08.03.2020
Navega
07-03-2020
15:45 h.
1 - 0
Benavente
Betis CF
07-03-2020
15:45 h.
3 - 0
CD Laguna
Onzonilla
07-03-2020
17:00 h.
1 - 2
Villa de Simancas
Ponferradina B
07-03-2020
17:00 h.
6 - 1
Villaralbo
La Cisterniga
07-03-2020
18:00 h.
2 - 2
Béjar Industrial
Bovedana
08-03-2020
16:30 h.
1 - 1
Universidad Valladolid
Ciudad Rodrigo
08-03-2020
17:00 h.
2 - 1
CD Ribert
Mojados
08-03-2020
17:00 h.
1 - 1
Peñaranda
Hergar Camelot
08-03-2020
19:00 h.
2 - 0
Fabero
Jornada 25 | Fecha 14.03.2020 - 15.03.2020
Villaralbo
Aplazado
Betis CF
CD Laguna
Aplazado
Ciudad Rodrigo
Universidad Valladolid
Aplazado
Ponferradina B
Peñaranda
Aplazado
Navega
Béjar Industrial
Aplazado
Bovedana
Benavente
Aplazado
La Cisterniga
Fabero
Aplazado
Mojados
Villa de Simancas
Aplazado
Hergar Camelot
CD Ribert
Aplazado
Onzonilla
Jornada 26 | Fecha 22.03.2020
Villa de Simancas
Aplazado
Fabero
Ciudad Rodrigo
Aplazado
Villaralbo
Ponferradina B
Aplazado
Béjar Industrial
Bovedana
Aplazado
Benavente
Hergar Camelot
Aplazado
CD Ribert
Onzonilla
Aplazado
CD Laguna
Betis CF
Aplazado
Universidad Valladolid
Navega
Aplazado
Mojados
La Cisterniga
Aplazado
Peñaranda
Jornada 27 | Fecha 29.03.2020
Béjar Industrial
Aplazado
Betis CF
CD Ribert
Aplazado
Villa de Simancas
Universidad Valladolid
Aplazado
Ciudad Rodrigo
Peñaranda
Aplazado
Bovedana
Fabero
Aplazado
Navega
Villaralbo
Aplazado
Onzonilla
CD Laguna
Aplazado
Hergar Camelot
Mojados
Aplazado
La Cisterniga
Benavente
Aplazado
Ponferradina B
Jornada 28 | Fecha 05.04.2020
CD Ribert
Aplazado
Fabero
Hergar Camelot
Aplazado
Villaralbo
Ciudad Rodrigo
Aplazado
Béjar Industrial
Betis CF
Aplazado
Benavente
La Cisterniga
Aplazado
Navega
Villa de Simancas
Aplazado
CD Laguna
Onzonilla
Aplazado
Universidad Valladolid
Bovedana
Aplazado
Mojados
Ponferradina B
Aplazado
Peñaranda
Jornada 29 | Fecha 19.04.2020
Peñaranda
Aplazado
Betis CF
Villaralbo
Aplazado
Villa de Simancas
Benavente
Aplazado
Ciudad Rodrigo
Navega
Aplazado
Bovedana
Béjar Industrial
Aplazado
Onzonilla
Universidad Valladolid
Aplazado
Hergar Camelot
CD Laguna
Aplazado
CD Ribert
Fabero
Aplazado
La Cisterniga
Mojados
Aplazado
Ponferradina B
Jornada 30 | Fecha 26.04.2020
CD Laguna
Aplazado
Fabero
CD Ribert
Aplazado
Villaralbo
Hergar Camelot
Aplazado
Béjar Industrial
Onzonilla
Aplazado
Benavente
Ponferradina B
Aplazado
Navega
Bovedana
Aplazado
La Cisterniga
Villa de Simancas
Aplazado
Universidad Valladolid
Betis CF
Aplazado
Mojados
Ciudad Rodrigo
Aplazado
Peñaranda
Jornada 31 | Fecha 03.05.2020
Navega
Aplazado
Betis CF
Béjar Industrial
Aplazado
Villa de Simancas
Mojados
Aplazado
Ciudad Rodrigo
Fabero
Aplazado
Bovedana
Peñaranda
Aplazado
Onzonilla
Benavente
Aplazado
Hergar Camelot
Universidad Valladolid
Aplazado
CD Ribert
Villaralbo
Aplazado
CD Laguna
La Cisterniga
Aplazado
Ponferradina B
Jornada 32 | Fecha 10.05.2020
Villaralbo
Aplazado
Fabero
Ponferradina B
Aplazado
Bovedana
CD Ribert
Aplazado
Béjar Industrial
Villa de Simancas
Aplazado
Benavente
Ciudad Rodrigo
Aplazado
Navega
Betis CF
Aplazado
La Cisterniga
CD Laguna
Aplazado
Universidad Valladolid
Onzonilla
Aplazado
Mojados
Hergar Camelot
Aplazado
Peñaranda
Jornada 33 | Fecha 17.05.2020
Ponferradina B
Aplazado
Fabero
Bovedana
Aplazado
Betis CF
Peñaranda
Aplazado
Villa de Simancas
Universidad Valladolid
Aplazado
Villaralbo
La Cisterniga
Aplazado
Ciudad Rodrigo
Navega
Aplazado
Onzonilla
Mojados
Aplazado
Hergar Camelot
Benavente
Aplazado
CD Ribert
Béjar Industrial
Aplazado
CD Laguna
Jornada 34 | Fecha 24.05.2020
Ciudad Rodrigo
Aplazado
Bovedana
Villaralbo
Aplazado
Béjar Industrial
CD Laguna
Aplazado
Benavente
Hergar Camelot
Aplazado
Navega
Onzonilla
Aplazado
La Cisterniga
Betis CF
Aplazado
Ponferradina B
Fabero
Aplazado
Universidad Valladolid
Villa de Simancas
Aplazado
Mojados
CD Ribert
Aplazado
Peñaranda