Calendario LEB Plata

OESTE


Jornada 01 | Fecha 21.09.2019 - 22.09.2019
CB Marbella
21-09-2019
18:00 h.
52 - 79
Juaristi ISB
Zornotza Saskibaloi Taldea
21-09-2019
18:30 h.
73 - 65
Círculo Gijón Baloncesto
Enerdrink Udea Algeciras
21-09-2019
19:30 h.
74 - 76
Basket Navarra
UBU Tizona
21-09-2019
20:00 h.
94 - 78
Cat&Rest Intragas Ponferrada
Igualatorio Cantabria Estela
22-09-2019
12:00 h.
84 - 74
CB Morón
Bodegas Rioja Vega
22-09-2019
18:00 h.
79 - 55
Innova Chef Zamora
Jornada 02 | Fecha 27.09.2019 - 29.09.2019
Basket Navarra
27-09-2019
20:30 h.
104 - 71
UBU Tizona
CB Morón
28-09-2019
18:00 h.
75 - 60
Enerdrink Udea Algeciras
Cat&Rest Intragas Ponferrada
28-09-2019
18:30 h.
70 - 79
Zornotza Saskibaloi Taldea
Innova Chef Zamora
28-09-2019
19:30 h.
64 - 80
Igualatorio Cantabria Estela
Círculo Gijón Baloncesto
28-09-2019
20:00 h.
80 - 75
CB Marbella
Juaristi ISB
29-09-2019
18:00 h.
79 - 70
Bodegas Rioja Vega
Jornada 03 | Fecha 01.10.2019 - 02.10.2019
UBU Tizona
01-10-2019
20:30 h.
91 - 86
CB Morón
Zornotza Saskibaloi Taldea
02-10-2019
20:00 h.
81 - 70
Basket Navarra
Bodegas Rioja Vega
02-10-2019
20:30 h.
69 - 82
Igualatorio Cantabria Estela
Enerdrink Udea Algeciras
02-10-2019
20:30 h.
74 - 78
Innova Chef Zamora
CB Marbella
02-10-2019
20:30 h.
68 - 62
Cat&Rest Intragas Ponferrada
Juaristi ISB
02-10-2019
20:30 h.
84 - 62
Círculo Gijón Baloncesto
Jornada 04 | Fecha 06.10.2019
Cat&Rest Intragas Ponferrada
06-10-2019
12:00 h.
70 - 80
Juaristi ISB
Basket Navarra
06-10-2019
12:00 h.
74 - 77
CB Marbella
Igualatorio Cantabria Estela
06-10-2019
12:00 h.
67 - 78
Enerdrink Udea Algeciras
CB Morón
06-10-2019
13:00 h.
77 - 73
Zornotza Saskibaloi Taldea
Innova Chef Zamora
06-10-2019
17:00 h.
67 - 74
UBU Tizona
Círculo Gijón Baloncesto
06-10-2019
19:00 h.
78 - 67
Bodegas Rioja Vega
Jornada 05 | Fecha 12.10.2019 - 13.10.2019
CB Marbella
12-10-2019
18:00 h.
62 - 72
CB Morón
Zornotza Saskibaloi Taldea
12-10-2019
18:30 h.
75 - 78
Innova Chef Zamora
UBU Tizona
12-10-2019
20:00 h.
70 - 69
Igualatorio Cantabria Estela
Círculo Gijón Baloncesto
12-10-2019
20:00 h.
77 - 73
Cat&Rest Intragas Ponferrada
Juaristi ISB
13-10-2019
18:00 h.
78 - 70
Basket Navarra
Bodegas Rioja Vega
13-10-2019
19:00 h.
81 - 65
Enerdrink Udea Algeciras
Jornada 06 | Fecha 18.10.2019 - 20.10.2019
Basket Navarra
18-10-2019
20:30 h.
94 - 84
Círculo Gijón Baloncesto
Innova Chef Zamora
19-10-2019
17:00 h.
77 - 62
CB Marbella
CB Morón
19-10-2019
18:00 h.
80 - 84
Juaristi ISB
Cat&Rest Intragas Ponferrada
19-10-2019
18:30 h.
85 - 80
Bodegas Rioja Vega
Enerdrink Udea Algeciras
19-10-2019
20:00 h.
62 - 60
UBU Tizona
Igualatorio Cantabria Estela
20-10-2019
12:00 h.
85 - 81
Zornotza Saskibaloi Taldea
Jornada 07 | Fecha 26.10.2019 - 27.10.2019
CB Marbella
26-10-2019
18:00 h.
46 - 48
Igualatorio Cantabria Estela
Zornotza Saskibaloi Taldea
26-10-2019
18:30 h.
77 - 69
Enerdrink Udea Algeciras
Círculo Gijón Baloncesto
26-10-2019
20:00 h.
73 - 77
CB Morón
Cat&Rest Intragas Ponferrada
26-10-2019
20:30 h.
99 - 84
Basket Navarra
Juaristi ISB
27-10-2019
18:00 h.
89 - 74
Innova Chef Zamora
Bodegas Rioja Vega
27-10-2019
19:00 h.
71 - 82
UBU Tizona
Jornada 08 | Fecha 01.11.2019 - 03.11.2019
UBU Tizona
01-11-2019
21:00 h.
91 - 85
Zornotza Saskibaloi Taldea
Innova Chef Zamora
02-11-2019
17:00 h.
100 - 82
Círculo Gijón Baloncesto
CB Morón
02-11-2019
18:00 h.
96 - 78
Cat&Rest Intragas Ponferrada
Basket Navarra
02-11-2019
20:00 h.
93 - 71
Bodegas Rioja Vega
Enerdrink Udea Algeciras
02-11-2019
20:00 h.
76 - 55
CB Marbella
Igualatorio Cantabria Estela
03-11-2019
12:00 h.
74 - 72
Juaristi ISB
Jornada 09 | Fecha 09.11.2019 - 10.11.2019
CB Marbella
09-11-2019
12:00 h.
89 - 83
UBU Tizona
Círculo Gijón Baloncesto
09-11-2019
20:00 h.
88 - 78
Igualatorio Cantabria Estela
Basket Navarra
09-11-2019
20:00 h.
80 - 69
CB Morón
Cat&Rest Intragas Ponferrada
10-11-2019
17:00 h.
88 - 74
Innova Chef Zamora
Juaristi ISB
10-11-2019
18:00 h.
66 - 56
Enerdrink Udea Algeciras
Bodegas Rioja Vega
10-11-2019
19:00 h.
59 - 52
Zornotza Saskibaloi Taldea
Jornada 10 | Fecha 15.11.2019 - 17.11.2019
UBU Tizona
15-11-2019
21:00 h.
91 - 78
Juaristi ISB
Innova Chef Zamora
16-11-2019
17:00 h.
84 - 76
Basket Navarra
Zornotza Saskibaloi Taldea
16-11-2019
18:30 h.
86 - 89
CB Marbella
Enerdrink Udea Algeciras
16-11-2019
20:30 h.
71 - 59
Círculo Gijón Baloncesto
Igualatorio Cantabria Estela
17-11-2019
12:00 h.
80 - 76
Cat&Rest Intragas Ponferrada
Bodegas Rioja Vega
17-11-2019
19:00 h.
74 - 61
CB Morón
Jornada 11 | Fecha 23.11.2019
CB Marbella
23-11-2019
20:00 h.
53 - 60
Bodegas Rioja Vega
Juaristi ISB
23-11-2019
20:00 h.
78 - 63
Zornotza Saskibaloi Taldea
Círculo Gijón Baloncesto
23-11-2019
20:00 h.
81 - 88
UBU Tizona
Cat&Rest Intragas Ponferrada
23-11-2019
20:00 h.
79 - 78
Enerdrink Udea Algeciras
Basket Navarra
23-11-2019
20:00 h.
69 - 66
Igualatorio Cantabria Estela
CB Morón
23-11-2019
20:00 h.
76 - 70
Innova Chef Zamora
Jornada 12 | Fecha 30.11.2019 - 01.12.2019
Innova Chef Zamora
30-11-2019
17:00 h.
81 - 72
Bodegas Rioja Vega
CB Morón
30-11-2019
18:00 h.
64 - 75
Igualatorio Cantabria Estela
Cat&Rest Intragas Ponferrada
30-11-2019
20:00 h.
72 - 76
UBU Tizona
Basket Navarra
01-12-2019
12:00 h.
87 - 93
Enerdrink Udea Algeciras
Juaristi ISB
01-12-2019
18:00 h.
70 - 63
CB Marbella
Círculo Gijón Baloncesto
01-12-2019
19:00 h.
90 - 72
Zornotza Saskibaloi Taldea
Jornada 13 | Fecha 07.12.2019 - 08.12.2019
CB Marbella
07-12-2019
18:00 h.
70 - 66
Círculo Gijón Baloncesto
Zornotza Saskibaloi Taldea
07-12-2019
18:30 h.
60 - 68
Cat&Rest Intragas Ponferrada
Enerdrink Udea Algeciras
07-12-2019
20:00 h.
61 - 52
CB Morón
UBU Tizona
07-12-2019
20:00 h.
83 - 75
Basket Navarra
Igualatorio Cantabria Estela
08-12-2019
12:00 h.
90 - 74
Innova Chef Zamora
Bodegas Rioja Vega
08-12-2019
19:00 h.
72 - 81
Juaristi ISB
Jornada 14 | Fecha 13.12.2019 - 15.12.2019
Basket Navarra
13-12-2019
20:30 h.
85 - 68
Zornotza Saskibaloi Taldea
Cat&Rest Intragas Ponferrada
14-12-2019
20:00 h.
85 - 70
CB Marbella
Círculo Gijón Baloncesto
14-12-2019
20:00 h.
75 - 72
Juaristi ISB
Igualatorio Cantabria Estela
15-12-2019
12:00 h.
75 - 83
Bodegas Rioja Vega
CB Morón
15-12-2019
13:00 h.
75 - 85
UBU Tizona
Innova Chef Zamora
15-12-2019
17:00 h.
81 - 63
Enerdrink Udea Algeciras
Jornada 15 | Fecha 21.12.2019 - 22.12.2019
CB Marbella
21-12-2019
18:00 h.
59 - 63
Basket Navarra
Zornotza Saskibaloi Taldea
21-12-2019
18:30 h.
74 - 68
CB Morón
Bodegas Rioja Vega
21-12-2019
19:00 h.
81 - 72
Círculo Gijón Baloncesto
UBU Tizona
21-12-2019
20:00 h.
87 - 84
Innova Chef Zamora
Enerdrink Udea Algeciras
21-12-2019
20:30 h.
73 - 64
Igualatorio Cantabria Estela
Juaristi ISB
22-12-2019
18:00 h.
66 - 71
Cat&Rest Intragas Ponferrada
Jornada 16 | Fecha 04.01.2020 - 05.01.2020
CB Morón
04-01-2020
18:00 h.
89 - 81
CB Marbella
Cat&Rest Intragas Ponferrada
04-01-2020
18:30 h.
97 - 82
Círculo Gijón Baloncesto
Innova Chef Zamora
04-01-2020
19:30 h.
87 - 73
Zornotza Saskibaloi Taldea
Enerdrink Udea Algeciras
04-01-2020
20:00 h.
67 - 74
Bodegas Rioja Vega
Basket Navarra
04-01-2020
20:00 h.
66 - 82
Juaristi ISB
Igualatorio Cantabria Estela
05-01-2020
12:00 h.
75 - 69
UBU Tizona
Jornada 17 | Fecha 11.01.2020 - 12.01.2020
CB Marbella
11-01-2020
18:00 h.
85 - 53
Innova Chef Zamora
Zornotza Saskibaloi Taldea
11-01-2020
18:30 h.
71 - 74
Igualatorio Cantabria Estela
Círculo Gijón Baloncesto
11-01-2020
20:00 h.
79 - 76
Basket Navarra
UBU Tizona
11-01-2020
20:00 h.
84 - 79
Enerdrink Udea Algeciras
Juaristi ISB
12-01-2020
18:00 h.
82 - 89
CB Morón
Bodegas Rioja Vega
12-01-2020
19:00 h.
71 - 88
Cat&Rest Intragas Ponferrada
Jornada 18 | Fecha 17.01.2020 - 19.01.2020
Basket Navarra
17-01-2020
20:30 h.
81 - 83
Cat&Rest Intragas Ponferrada
UBU Tizona
17-01-2020
21:00 h.
79 - 90
Bodegas Rioja Vega
CB Morón
18-01-2020
18:00 h.
62 - 57
Círculo Gijón Baloncesto
Innova Chef Zamora
18-01-2020
19:30 h.
107 - 103
Juaristi ISB
Enerdrink Udea Algeciras
18-01-2020
20:00 h.
68 - 61
Zornotza Saskibaloi Taldea
Igualatorio Cantabria Estela
19-01-2020
12:00 h.
63 - 66
CB Marbella
Jornada 19 | Fecha 25.01.2020 - 26.01.2020
CB Marbella
25-01-2020
18:00 h.
93 - 76
Enerdrink Udea Algeciras
Zornotza Saskibaloi Taldea
25-01-2020
18:30 h.
93 - 72
UBU Tizona
Círculo Gijón Baloncesto
25-01-2020
20:00 h.
58 - 82
Innova Chef Zamora
Cat&Rest Intragas Ponferrada
25-01-2020
20:30 h.
81 - 78
CB Morón
Juaristi ISB
26-01-2020
18:00 h.
Igualatorio Cantabria Estela
Bodegas Rioja Vega
26-01-2020
19:00 h.
Basket Navarra
Jornada 21 | Fecha 08.02.2020
Cat&Rest Intragas Ponferrada
08-02-2020
Igualatorio Cantabria Estela
Círculo Gijón Baloncesto
08-02-2020
Enerdrink Udea Algeciras
Basket Navarra
08-02-2020
Innova Chef Zamora
CB Marbella
08-02-2020
Zornotza Saskibaloi Taldea
CB Morón
08-02-2020
Bodegas Rioja Vega
Juaristi ISB
08-02-2020
UBU Tizona
Jornada 22 | Fecha 15.02.2020
Innova Chef Zamora
15-02-2020
CB Morón
Enerdrink Udea Algeciras
15-02-2020
Cat&Rest Intragas Ponferrada
Igualatorio Cantabria Estela
15-02-2020
Basket Navarra
Bodegas Rioja Vega
15-02-2020
CB Marbella
Zornotza Saskibaloi Taldea
15-02-2020
Juaristi ISB
UBU Tizona
15-02-2020
Círculo Gijón Baloncesto

ESTE


Jornada 01 | Fecha 21.09.2019 - 22.09.2019
CB Pardinyes Lleida
21-09-2019
18:30 h.
67 - 70
Barça B
Gran Canaria B
21-09-2019
19:30 h.
84 - 99
Real Murcia Baloncesto
Arcos Albacete Basket
21-09-2019
19:30 h.
90 - 69
Jafep F.G. La Roda
Bàsquet Girona
21-09-2019
20:00 h.
69 - 60
Hestia Menorca
Torrons Vicens L´Hospitalet
21-09-2019
20:00 h.
82 - 68
CB Villarrobledo
Benicarló
22-09-2019
18:00 h.
71 - 97
CB Prat
Jornada 02 | Fecha 28.09.2019
CB Prat
28-09-2019
17:00 h.
100 - 84
Gran Canaria B
Jafep F.G. La Roda
28-09-2019
19:00 h.
63 - 78
Bàsquet Girona
Real Murcia Baloncesto
28-09-2019
19:00 h.
77 - 74
Torrons Vicens L´Hospitalet
CB Villarrobledo
28-09-2019
19:30 h.
85 - 73
CB Pardinyes Lleida
Hestia Menorca
28-09-2019
20:00 h.
78 - 57
Benicarló
Barça B
28-09-2019
20:45 h.
92 - 90
Arcos Albacete Basket
Jornada 03 | Fecha 02.10.2019
CB Pardinyes Lleida
02-10-2019
20:00 h.
75 - 82
Real Murcia Baloncesto
Bàsquet Girona
02-10-2019
20:30 h.
96 - 59
Benicarló
Gran Canaria B
02-10-2019
20:30 h.
88 - 76
Hestia Menorca
Torrons Vicens L´Hospitalet
02-10-2019
20:30 h.
77 - 70
CB Prat
Arcos Albacete Basket
02-10-2019
20:45 h.
77 - 74
CB Villarrobledo
Jafep F.G. La Roda
02-10-2019
21:00 h.
73 - 88
Barça B
Jornada 04 | Fecha 05.10.2019 - 06.10.2019
CB Prat
05-10-2019
18:15 h.
90 - 85
CB Pardinyes Lleida
Gran Canaria B
06-10-2019
12:00 h.
84 - 78
Benicarló
Real Murcia Baloncesto
06-10-2019
12:30 h.
85 - 75
Arcos Albacete Basket
Hestia Menorca
06-10-2019
12:30 h.
86 - 68
Torrons Vicens L´Hospitalet
Barça B
06-10-2019
18:00 h.
65 - 73
Bàsquet Girona
CB Villarrobledo
06-10-2019
18:00 h.
85 - 73
Jafep F.G. La Roda
Jornada 05 | Fecha 12.10.2019 - 13.10.2019
Jafep F.G. La Roda
12-10-2019
19:00 h.
71 - 61
Real Murcia Baloncesto
CB Pardinyes Lleida
12-10-2019
19:15 h.
63 - 87
Hestia Menorca
Arcos Albacete Basket
12-10-2019
19:30 h.
83 - 91
CB Prat
Barça B
13-10-2019
12:30 h.
71 - 74
CB Villarrobledo
Torrons Vicens L´Hospitalet
13-10-2019
12:45 h.
73 - 61
Benicarló
Bàsquet Girona
13-10-2019
13:00 h.
91 - 90
Gran Canaria B
Jornada 06 | Fecha 19.10.2019 - 20.10.2019
CB Prat
19-10-2019
18:15 h.
97 - 79
Jafep F.G. La Roda
Real Murcia Baloncesto
19-10-2019
19:00 h.
92 - 49
Barça B
CB Villarrobledo
19-10-2019
19:30 h.
83 - 92
Bàsquet Girona
Gran Canaria B
19-10-2019
19:30 h.
71 - 72
Torrons Vicens L´Hospitalet
Hestia Menorca
19-10-2019
20:00 h.
72 - 61
Arcos Albacete Basket
Benicarló
20-10-2019
18:00 h.
76 - 80
CB Pardinyes Lleida
Jornada 07 | Fecha 26.10.2019 - 27.10.2019
Bàsquet Girona
26-10-2019
19:00 h.
74 - 56
Torrons Vicens L´Hospitalet
Jafep F.G. La Roda
26-10-2019
19:00 h.
69 - 78
Hestia Menorca
Arcos Albacete Basket
26-10-2019
19:30 h.
86 - 67
Benicarló
CB Villarrobledo
26-10-2019
19:30 h.
67 - 66
Real Murcia Baloncesto
Barça B
26-10-2019
20:45 h.
86 - 77
CB Prat
CB Pardinyes Lleida
27-10-2019
12:30 h.
63 - 76
Gran Canaria B
Jornada 08 | Fecha 02.11.2019 - 03.11.2019
CB Prat
02-11-2019
18:15 h.
67 - 88
CB Villarrobledo
Real Murcia Baloncesto
02-11-2019
19:00 h.
83 - 70
Bàsquet Girona
Gran Canaria B
02-11-2019
19:30 h.
74 - 78
Arcos Albacete Basket
Hestia Menorca
02-11-2019
20:00 h.
73 - 69
Barça B
Torrons Vicens L´Hospitalet
02-11-2019
20:00 h.
79 - 81
CB Pardinyes Lleida
Benicarló
03-11-2019
18:00 h.
75 - 68
Jafep F.G. La Roda
Jornada 09 | Fecha 09.11.2019 - 10.11.2019
Bàsquet Girona
09-11-2019
19:00 h.
84 - 62
CB Pardinyes Lleida
Real Murcia Baloncesto
09-11-2019
19:00 h.
76 - 77
CB Prat
Arcos Albacete Basket
09-11-2019
19:30 h.
76 - 81
Torrons Vicens L´Hospitalet
CB Villarrobledo
09-11-2019
19:30 h.
82 - 87
Hestia Menorca
Barça B
09-11-2019
20:45 h.
86 - 57
Benicarló
Jafep F.G. La Roda
10-11-2019
12:00 h.
83 - 79
Gran Canaria B
Jornada 10 | Fecha 16.11.2019 - 17.11.2019
CB Pardinyes Lleida
16-11-2019
18:30 h.
92 - 61
Arcos Albacete Basket
Bàsquet Girona
16-11-2019
19:00 h.
64 - 68
CB Prat
Gran Canaria B
16-11-2019
19:30 h.
80 - 73
Barça B
Hestia Menorca
16-11-2019
20:00 h.
74 - 76
Real Murcia Baloncesto
Torrons Vicens L´Hospitalet
16-11-2019
20:00 h.
71 - 73
Jafep F.G. La Roda
Benicarló
17-11-2019
18:00 h.
78 - 76
CB Villarrobledo
Jornada 11 | Fecha 23.11.2019 - 24.11.2019
Arcos Albacete Basket
23-11-2019
20:00 h.
59 - 94
Bàsquet Girona
Jafep F.G. La Roda
23-11-2019
20:00 h.
71 - 67
CB Pardinyes Lleida
CB Villarrobledo
23-11-2019
20:00 h.
95 - 89
Gran Canaria B
Real Murcia Baloncesto
23-11-2019
20:00 h.
87 - 71
Benicarló
CB Prat
23-11-2019
20:00 h.
92 - 87
Hestia Menorca
Barça B
24-11-2019
12:30 h.
81 - 77
Torrons Vicens L´Hospitalet
Jornada 12 | Fecha 30.11.2019 - 01.12.2019
CB Prat
30-11-2019
18:15 h.
70 - 67
Benicarló
Jafep F.G. La Roda
30-11-2019
19:00 h.
67 - 70
Arcos Albacete Basket
CB Villarrobledo
30-11-2019
19:30 h.
89 - 94
Torrons Vicens L´Hospitalet
Hestia Menorca
30-11-2019
20:00 h.
70 - 76
Bàsquet Girona
Barça B
30-11-2019
20:45 h.
66 - 68
CB Pardinyes Lleida
Real Murcia Baloncesto
01-12-2019
12:00 h.
79 - 77
Gran Canaria B
Jornada 13 | Fecha 07.12.2019 - 08.12.2019
CB Pardinyes Lleida
07-12-2019
18:30 h.
82 - 77
CB Villarrobledo
Bàsquet Girona
07-12-2019
19:00 h.
94 - 61
Jafep F.G. La Roda
Arcos Albacete Basket
07-12-2019
19:30 h.
75 - 67
Barça B
Torrons Vicens L´Hospitalet
07-12-2019
20:00 h.
95 - 85
Real Murcia Baloncesto
Gran Canaria B
07-12-2019
20:30 h.
61 - 69
CB Prat
Benicarló
08-12-2019
18:00 h.
91 - 84
Hestia Menorca
Jornada 14 | Fecha 14.12.2019 - 15.12.2019
CB Prat
14-12-2019
18:15 h.
89 - 79
Torrons Vicens L´Hospitalet
Real Murcia Baloncesto
14-12-2019
19:00 h.
71 - 63
CB Pardinyes Lleida
CB Villarrobledo
14-12-2019
19:30 h.
77 - 87
Arcos Albacete Basket
Barça B
14-12-2019
20:45 h.
94 - 67
Jafep F.G. La Roda
Hestia Menorca
15-12-2019
12:30 h.
65 - 84
Gran Canaria B
Benicarló
15-12-2019
18:00 h.
74 - 78
Bàsquet Girona
Jornada 15 | Fecha 21.12.2019 - 22.12.2019
CB Pardinyes Lleida
21-12-2019
18:30 h.
79 - 72
CB Prat
Jafep F.G. La Roda
21-12-2019
19:00 h.
63 - 60
CB Villarrobledo
Arcos Albacete Basket
21-12-2019
19:30 h.
81 - 94
Real Murcia Baloncesto
Torrons Vicens L´Hospitalet
21-12-2019
20:00 h.
70 - 83
Hestia Menorca
Benicarló
22-12-2019
12:00 h.
89 - 97
Gran Canaria B
Bàsquet Girona
22-12-2019
19:00 h.
73 - 70
Barça B
Jornada 16 | Fecha 04.01.2020 - 05.01.2020
Gran Canaria B
04-01-2020
14:00 h.
86 - 76
Bàsquet Girona
Benicarló
04-01-2020
18:00 h.
58 - 65
Torrons Vicens L´Hospitalet
CB Prat
04-01-2020
18:15 h.
95 - 93
Arcos Albacete Basket
CB Villarrobledo
04-01-2020
19:30 h.
70 - 92
Barça B
Hestia Menorca
04-01-2020
20:00 h.
78 - 66
CB Pardinyes Lleida
Real Murcia Baloncesto
05-01-2020
12:00 h.
109 - 73
Jafep F.G. La Roda
Jornada 17 | Fecha 11.01.2020
Torrons Vicens L´Hospitalet
11-01-2020
17:15 h.
86 - 82
Gran Canaria B
CB Pardinyes Lleida
11-01-2020
18:30 h.
74 - 67
Benicarló
Jafep F.G. La Roda
11-01-2020
19:00 h.
59 - 68
CB Prat
Bàsquet Girona
11-01-2020
19:00 h.
81 - 73
CB Villarrobledo
Arcos Albacete Basket
11-01-2020
19:30 h.
70 - 77
Hestia Menorca
Barça B
11-01-2020
20:45 h.
61 - 63
Real Murcia Baloncesto
Jornada 18 | Fecha 18.01.2020 - 19.01.2020
Gran Canaria B
18-01-2020
12:30 h.
98 - 82
CB Pardinyes Lleida
CB Prat
18-01-2020
18:15 h.
80 - 88
Barça B
Real Murcia Baloncesto
18-01-2020
19:00 h.
76 - 70
CB Villarrobledo
Torrons Vicens L´Hospitalet
18-01-2020
20:00 h.
73 - 61
Bàsquet Girona
Hestia Menorca
18-01-2020
20:00 h.
72 - 68
Jafep F.G. La Roda
Benicarló
19-01-2020
18:00 h.
68 - 65
Arcos Albacete Basket
Jornada 19 | Fecha 25.01.2020 - 26.01.2020
Barça B
25-01-2020
18:00 h.
74 - 76
Hestia Menorca
CB Pardinyes Lleida
25-01-2020
18:30 h.
90 - 83
Torrons Vicens L´Hospitalet
Jafep F.G. La Roda
25-01-2020
19:00 h.
61 - 59
Benicarló
CB Villarrobledo
25-01-2020
19:30 h.
91 - 84
CB Prat
Arcos Albacete Basket
26-01-2020
12:15 h.
Gran Canaria B
Bàsquet Girona
26-01-2020
18:00 h.
Real Murcia Baloncesto
Jornada 21 | Fecha 08.02.2020
CB Villarrobledo
08-02-2020
Benicarló
Barça B
08-02-2020
Gran Canaria B
Real Murcia Baloncesto
08-02-2020
Hestia Menorca
Arcos Albacete Basket
08-02-2020
CB Pardinyes Lleida
CB Prat
08-02-2020
Bàsquet Girona
Jafep F.G. La Roda
08-02-2020
Torrons Vicens L´Hospitalet
Jornada 22 | Fecha 15.02.2020
Hestia Menorca
15-02-2020
CB Prat
Gran Canaria B
15-02-2020
CB Villarrobledo
Benicarló
15-02-2020
Real Murcia Baloncesto
Bàsquet Girona
15-02-2020
Arcos Albacete Basket
CB Pardinyes Lleida
15-02-2020
Jafep F.G. La Roda
Torrons Vicens L´Hospitalet
15-02-2020
Barça B

Noticias relacionadas con LEB Plata

LEB Plata

El Innova Chef Zamora logra una nueva victoria en Gijón

LEB Plata

El Ciudad de Ponferrada consigue la séptima consecutiva

LEB Plata

El UBU Tizona cae en casa del Zornotza

LEB Plata

El Innova Chef quiere sumar fuera de casa

Ver todas las noticias de LEB Plata »

Deja un comentario