Calendario LEB Plata Este / Oeste

LEB Plata OESTE


Jornada 02 | Fecha 27.09.2019 - 29.09.2019
Basket Navarra
27-09-2019
20:30 h.
104 - 71
UBU Tizona
CB Morón
28-09-2019
18:00 h.
75 - 60
Enerdrink Udea Algeciras
Cat&Rest Intragas Ponferrada
28-09-2019
18:30 h.
70 - 79
Zornotza Saskibaloi Taldea
Innova Chef Zamora
28-09-2019
19:30 h.
64 - 80
Igualatorio Cantabria Estela
Círculo Gijón Baloncesto
28-09-2019
20:00 h.
80 - 75
CB Marbella
Juaristi ISB
29-09-2019
18:00 h.
79 - 70
Bodegas Rioja Vega
Jornada 03 | Fecha 01.10.2019 - 02.10.2019
UBU Tizona
01-10-2019
20:30 h.
91 - 86
CB Morón
Zornotza Saskibaloi Taldea
02-10-2019
20:00 h.
81 - 70
Basket Navarra
Bodegas Rioja Vega
02-10-2019
20:30 h.
69 - 82
Igualatorio Cantabria Estela
Enerdrink Udea Algeciras
02-10-2019
20:30 h.
74 - 78
Innova Chef Zamora
CB Marbella
02-10-2019
20:30 h.
68 - 62
Cat&Rest Intragas Ponferrada
Juaristi ISB
02-10-2019
20:30 h.
84 - 62
Círculo Gijón Baloncesto
Jornada 04 | Fecha 06.10.2019
Cat&Rest Intragas Ponferrada
06-10-2019
12:00 h.
70 - 80
Juaristi ISB
Basket Navarra
06-10-2019
12:00 h.
74 - 77
CB Marbella
Igualatorio Cantabria Estela
06-10-2019
12:00 h.
67 - 78
Enerdrink Udea Algeciras
CB Morón
06-10-2019
13:00 h.
77 - 73
Zornotza Saskibaloi Taldea
Innova Chef Zamora
06-10-2019
17:00 h.
67 - 74
UBU Tizona
Círculo Gijón Baloncesto
06-10-2019
19:00 h.
78 - 67
Bodegas Rioja Vega
Jornada 05 | Fecha 12.10.2019 - 13.10.2019
CB Marbella
12-10-2019
18:00 h.
62 - 72
CB Morón
Zornotza Saskibaloi Taldea
12-10-2019
18:30 h.
75 - 78
Innova Chef Zamora
UBU Tizona
12-10-2019
20:00 h.
70 - 69
Igualatorio Cantabria Estela
Círculo Gijón Baloncesto
12-10-2019
20:00 h.
77 - 73
Cat&Rest Intragas Ponferrada
Juaristi ISB
13-10-2019
18:00 h.
78 - 70
Basket Navarra
Bodegas Rioja Vega
13-10-2019
19:00 h.
81 - 65
Enerdrink Udea Algeciras
Jornada 06 | Fecha 18.10.2019 - 20.10.2019
Basket Navarra
18-10-2019
20:30 h.
94 - 84
Círculo Gijón Baloncesto
Innova Chef Zamora
19-10-2019
17:00 h.
77 - 62
CB Marbella
CB Morón
19-10-2019
18:00 h.
80 - 84
Juaristi ISB
Cat&Rest Intragas Ponferrada
19-10-2019
18:30 h.
85 - 80
Bodegas Rioja Vega
Enerdrink Udea Algeciras
19-10-2019
20:00 h.
62 - 60
UBU Tizona
Igualatorio Cantabria Estela
20-10-2019
12:00 h.
85 - 81
Zornotza Saskibaloi Taldea
Jornada 07 | Fecha 26.10.2019 - 27.10.2019
CB Marbella
26-10-2019
18:00 h.
46 - 48
Igualatorio Cantabria Estela
Zornotza Saskibaloi Taldea
26-10-2019
18:30 h.
77 - 69
Enerdrink Udea Algeciras
Círculo Gijón Baloncesto
26-10-2019
20:00 h.
73 - 77
CB Morón
Cat&Rest Intragas Ponferrada
26-10-2019
20:30 h.
99 - 84
Basket Navarra
Juaristi ISB
27-10-2019
18:00 h.
89 - 74
Innova Chef Zamora
Bodegas Rioja Vega
27-10-2019
19:00 h.
71 - 82
UBU Tizona
Jornada 08 | Fecha 01.11.2019 - 03.11.2019
UBU Tizona
01-11-2019
21:00 h.
91 - 85
Zornotza Saskibaloi Taldea
Innova Chef Zamora
02-11-2019
17:00 h.
100 - 82
Círculo Gijón Baloncesto
CB Morón
02-11-2019
18:00 h.
96 - 78
Cat&Rest Intragas Ponferrada
Basket Navarra
02-11-2019
20:00 h.
93 - 71
Bodegas Rioja Vega
Enerdrink Udea Algeciras
02-11-2019
20:00 h.
76 - 55
CB Marbella
Igualatorio Cantabria Estela
03-11-2019
12:00 h.
74 - 72
Juaristi ISB
Jornada 09 | Fecha 09.11.2019 - 10.11.2019
CB Marbella
09-11-2019
12:00 h.
89 - 83
UBU Tizona
Círculo Gijón Baloncesto
09-11-2019
20:00 h.
88 - 78
Igualatorio Cantabria Estela
Basket Navarra
09-11-2019
20:00 h.
80 - 69
CB Morón
Cat&Rest Intragas Ponferrada
10-11-2019
17:00 h.
88 - 74
Innova Chef Zamora
Juaristi ISB
10-11-2019
18:00 h.
66 - 56
Enerdrink Udea Algeciras
Bodegas Rioja Vega
10-11-2019
19:00 h.
59 - 52
Zornotza Saskibaloi Taldea
Jornada 10 | Fecha 15.11.2019 - 17.11.2019
UBU Tizona
15-11-2019
21:00 h.
91 - 78
Juaristi ISB
Innova Chef Zamora
16-11-2019
17:00 h.
84 - 76
Basket Navarra
Zornotza Saskibaloi Taldea
16-11-2019
18:30 h.
86 - 89
CB Marbella
Enerdrink Udea Algeciras
16-11-2019
20:30 h.
71 - 59
Círculo Gijón Baloncesto
Igualatorio Cantabria Estela
17-11-2019
12:00 h.
80 - 76
Cat&Rest Intragas Ponferrada
Bodegas Rioja Vega
17-11-2019
19:00 h.
74 - 61
CB Morón
Jornada 11 | Fecha 23.11.2019
CB Marbella
23-11-2019
20:00 h.
53 - 60
Bodegas Rioja Vega
Juaristi ISB
23-11-2019
20:00 h.
78 - 63
Zornotza Saskibaloi Taldea
Círculo Gijón Baloncesto
23-11-2019
20:00 h.
81 - 88
UBU Tizona
Cat&Rest Intragas Ponferrada
23-11-2019
20:00 h.
79 - 78
Enerdrink Udea Algeciras
Basket Navarra
23-11-2019
20:00 h.
69 - 66
Igualatorio Cantabria Estela
CB Morón
23-11-2019
20:00 h.
76 - 70
Innova Chef Zamora
Jornada 12 | Fecha 30.11.2019 - 01.12.2019
Innova Chef Zamora
30-11-2019
17:00 h.
81 - 72
Bodegas Rioja Vega
CB Morón
30-11-2019
18:00 h.
64 - 75
Igualatorio Cantabria Estela
Cat&Rest Intragas Ponferrada
30-11-2019
20:00 h.
72 - 76
UBU Tizona
Basket Navarra
01-12-2019
12:00 h.
87 - 93
Enerdrink Udea Algeciras
Juaristi ISB
01-12-2019
18:00 h.
70 - 63
CB Marbella
Círculo Gijón Baloncesto
01-12-2019
19:00 h.
90 - 72
Zornotza Saskibaloi Taldea
Jornada 13 | Fecha 07.12.2019 - 08.12.2019
CB Marbella
07-12-2019
18:00 h.
70 - 66
Círculo Gijón Baloncesto
Zornotza Saskibaloi Taldea
07-12-2019
18:30 h.
60 - 68
Cat&Rest Intragas Ponferrada
Enerdrink Udea Algeciras
07-12-2019
20:00 h.
61 - 52
CB Morón
UBU Tizona
07-12-2019
20:00 h.
83 - 75
Basket Navarra
Igualatorio Cantabria Estela
08-12-2019
12:00 h.
90 - 74
Innova Chef Zamora
Bodegas Rioja Vega
08-12-2019
19:00 h.
72 - 81
Juaristi ISB
Jornada 14 | Fecha 13.12.2019 - 15.12.2019
Basket Navarra
13-12-2019
20:30 h.
85 - 68
Zornotza Saskibaloi Taldea
Cat&Rest Intragas Ponferrada
14-12-2019
20:00 h.
85 - 70
CB Marbella
Círculo Gijón Baloncesto
14-12-2019
20:00 h.
75 - 72
Juaristi ISB
Igualatorio Cantabria Estela
15-12-2019
12:00 h.
75 - 83
Bodegas Rioja Vega
CB Morón
15-12-2019
13:00 h.
75 - 85
UBU Tizona
Innova Chef Zamora
15-12-2019
17:00 h.
81 - 63
Enerdrink Udea Algeciras
Jornada 15 | Fecha 21.12.2019 - 22.12.2019
CB Marbella
21-12-2019
18:00 h.
59 - 63
Basket Navarra
Zornotza Saskibaloi Taldea
21-12-2019
18:30 h.
74 - 68
CB Morón
Bodegas Rioja Vega
21-12-2019
19:00 h.
81 - 72
Círculo Gijón Baloncesto
UBU Tizona
21-12-2019
20:00 h.
87 - 84
Innova Chef Zamora
Enerdrink Udea Algeciras
21-12-2019
20:30 h.
73 - 64
Igualatorio Cantabria Estela
Juaristi ISB
22-12-2019
18:00 h.
66 - 71
Cat&Rest Intragas Ponferrada
Jornada 16 | Fecha 04.01.2020 - 05.01.2020
CB Morón
04-01-2020
18:00 h.
89 - 81
CB Marbella
Cat&Rest Intragas Ponferrada
04-01-2020
18:30 h.
97 - 82
Círculo Gijón Baloncesto
Innova Chef Zamora
04-01-2020
19:30 h.
87 - 73
Zornotza Saskibaloi Taldea
Enerdrink Udea Algeciras
04-01-2020
20:00 h.
67 - 74
Bodegas Rioja Vega
Basket Navarra
04-01-2020
20:00 h.
66 - 82
Juaristi ISB
Igualatorio Cantabria Estela
05-01-2020
12:00 h.
75 - 69
UBU Tizona
Jornada 17 | Fecha 11.01.2020 - 12.01.2020
CB Marbella
11-01-2020
18:00 h.
85 - 53
Innova Chef Zamora
Zornotza Saskibaloi Taldea
11-01-2020
18:30 h.
71 - 74
Igualatorio Cantabria Estela
Círculo Gijón Baloncesto
11-01-2020
20:00 h.
79 - 76
Basket Navarra
UBU Tizona
11-01-2020
20:00 h.
84 - 79
Enerdrink Udea Algeciras
Juaristi ISB
12-01-2020
18:00 h.
82 - 89
CB Morón
Bodegas Rioja Vega
12-01-2020
19:00 h.
71 - 88
Cat&Rest Intragas Ponferrada
Jornada 18 | Fecha 17.01.2020 - 19.01.2020
Basket Navarra
17-01-2020
20:30 h.
81 - 83
Cat&Rest Intragas Ponferrada
UBU Tizona
17-01-2020
21:00 h.
79 - 90
Bodegas Rioja Vega
CB Morón
18-01-2020
18:00 h.
62 - 57
Círculo Gijón Baloncesto
Innova Chef Zamora
18-01-2020
19:30 h.
107 - 103
Juaristi ISB
Enerdrink Udea Algeciras
18-01-2020
20:00 h.
68 - 61
Zornotza Saskibaloi Taldea
Igualatorio Cantabria Estela
19-01-2020
12:00 h.
63 - 66
CB Marbella
Jornada 19 | Fecha 25.01.2020 - 26.01.2020
CB Marbella
25-01-2020
18:00 h.
93 - 76
Enerdrink Udea Algeciras
Zornotza Saskibaloi Taldea
25-01-2020
18:30 h.
93 - 72
UBU Tizona
Círculo Gijón Baloncesto
25-01-2020
20:00 h.
58 - 82
Innova Chef Zamora
Cat&Rest Intragas Ponferrada
25-01-2020
20:30 h.
81 - 78
CB Morón
Juaristi ISB
26-01-2020
18:00 h.
90 - 95
Igualatorio Cantabria Estela
Bodegas Rioja Vega
26-01-2020
19:00 h.
76 - 66
Basket Navarra
Jornada 20 | Fecha 01.02.2020 - 02.02.2020
CB Morón
01-02-2020
18:00 h.
70 - 86
Basket Navarra
Zornotza Saskibaloi Taldea
01-02-2020
18:30 h.
62 - 51
Bodegas Rioja Vega
Innova Chef Zamora
01-02-2020
19:30 h.
80 - 69
Cat&Rest Intragas Ponferrada
UBU Tizona
01-02-2020
20:00 h.
59 - 76
CB Marbella
Enerdrink Udea Algeciras
01-02-2020
20:00 h.
80 - 58
Juaristi ISB
Igualatorio Cantabria Estela
02-02-2020
12:00 h.
78 - 100
Círculo Gijón Baloncesto
Jornada 21 | Fecha 08.02.2020
Cat&Rest Intragas Ponferrada
08-02-2020
20:00 h.
74 - 69
Igualatorio Cantabria Estela
Círculo Gijón Baloncesto
08-02-2020
20:00 h.
63 - 78
Enerdrink Udea Algeciras
Basket Navarra
08-02-2020
20:00 h.
77 - 92
Innova Chef Zamora
CB Marbella
08-02-2020
20:00 h.
75 - 72
Zornotza Saskibaloi Taldea
CB Morón
08-02-2020
20:00 h.
78 - 67
Bodegas Rioja Vega
Juaristi ISB
08-02-2020
20:00 h.
71 - 72
UBU Tizona
Jornada 22 | Fecha 15.02.2020
Innova Chef Zamora
15-02-2020
20:00 h.
87 - 78
CB Morón
Enerdrink Udea Algeciras
15-02-2020
20:00 h.
82 - 60
Cat&Rest Intragas Ponferrada
Igualatorio Cantabria Estela
15-02-2020
20:00 h.
73 - 62
Basket Navarra
Bodegas Rioja Vega
15-02-2020
20:00 h.
51 - 57
CB Marbella
Zornotza Saskibaloi Taldea
15-02-2020
20:00 h.
74 - 76
Juaristi ISB
UBU Tizona
15-02-2020
20:00 h.
81 - 73
Círculo Gijón Baloncesto

 


LEB Plata ESTE


Jornada 02 | Fecha 28.09.2019
CB Prat
28-09-2019
17:00 h.
100 - 84
Gran Canaria B
Jafep F.G. La Roda
28-09-2019
19:00 h.
63 - 78
Bàsquet Girona
Real Murcia Baloncesto
28-09-2019
19:00 h.
77 - 74
Torrons Vicens L´Hospitalet
CB Villarrobledo
28-09-2019
19:30 h.
85 - 73
CB Pardinyes Lleida
Hestia Menorca
28-09-2019
20:00 h.
78 - 57
Benicarló
Barça B
28-09-2019
20:45 h.
92 - 90
Arcos Albacete Basket
Jornada 03 | Fecha 02.10.2019
CB Pardinyes Lleida
02-10-2019
20:00 h.
75 - 82
Real Murcia Baloncesto
Bàsquet Girona
02-10-2019
20:30 h.
96 - 59
Benicarló
Gran Canaria B
02-10-2019
20:30 h.
88 - 76
Hestia Menorca
Torrons Vicens L´Hospitalet
02-10-2019
20:30 h.
77 - 70
CB Prat
Arcos Albacete Basket
02-10-2019
20:45 h.
77 - 74
CB Villarrobledo
Jafep F.G. La Roda
02-10-2019
21:00 h.
73 - 88
Barça B
Jornada 04 | Fecha 05.10.2019 - 06.10.2019
CB Prat
05-10-2019
18:15 h.
90 - 85
CB Pardinyes Lleida
Gran Canaria B
06-10-2019
12:00 h.
84 - 78
Benicarló
Real Murcia Baloncesto
06-10-2019
12:30 h.
85 - 75
Arcos Albacete Basket
Hestia Menorca
06-10-2019
12:30 h.
86 - 68
Torrons Vicens L´Hospitalet
Barça B
06-10-2019
18:00 h.
65 - 73
Bàsquet Girona
CB Villarrobledo
06-10-2019
18:00 h.
85 - 73
Jafep F.G. La Roda
Jornada 05 | Fecha 12.10.2019 - 13.10.2019
Jafep F.G. La Roda
12-10-2019
19:00 h.
71 - 61
Real Murcia Baloncesto
CB Pardinyes Lleida
12-10-2019
19:15 h.
63 - 87
Hestia Menorca
Arcos Albacete Basket
12-10-2019
19:30 h.
83 - 91
CB Prat
Barça B
13-10-2019
12:30 h.
71 - 74
CB Villarrobledo
Torrons Vicens L´Hospitalet
13-10-2019
12:45 h.
73 - 61
Benicarló
Bàsquet Girona
13-10-2019
13:00 h.
91 - 90
Gran Canaria B
Jornada 06 | Fecha 19.10.2019 - 20.10.2019
CB Prat
19-10-2019
18:15 h.
97 - 79
Jafep F.G. La Roda
Real Murcia Baloncesto
19-10-2019
19:00 h.
92 - 49
Barça B
CB Villarrobledo
19-10-2019
19:30 h.
83 - 92
Bàsquet Girona
Gran Canaria B
19-10-2019
19:30 h.
71 - 72
Torrons Vicens L´Hospitalet
Hestia Menorca
19-10-2019
20:00 h.
72 - 61
Arcos Albacete Basket
Benicarló
20-10-2019
18:00 h.
76 - 80
CB Pardinyes Lleida
Jornada 07 | Fecha 26.10.2019 - 27.10.2019
Bàsquet Girona
26-10-2019
19:00 h.
74 - 56
Torrons Vicens L´Hospitalet
Jafep F.G. La Roda
26-10-2019
19:00 h.
69 - 78
Hestia Menorca
Arcos Albacete Basket
26-10-2019
19:30 h.
86 - 67
Benicarló
CB Villarrobledo
26-10-2019
19:30 h.
67 - 66
Real Murcia Baloncesto
Barça B
26-10-2019
20:45 h.
86 - 77
CB Prat
CB Pardinyes Lleida
27-10-2019
12:30 h.
63 - 76
Gran Canaria B
Jornada 08 | Fecha 02.11.2019 - 03.11.2019
CB Prat
02-11-2019
18:15 h.
67 - 88
CB Villarrobledo
Real Murcia Baloncesto
02-11-2019
19:00 h.
83 - 70
Bàsquet Girona
Gran Canaria B
02-11-2019
19:30 h.
74 - 78
Arcos Albacete Basket
Hestia Menorca
02-11-2019
20:00 h.
73 - 69
Barça B
Torrons Vicens L´Hospitalet
02-11-2019
20:00 h.
79 - 81
CB Pardinyes Lleida
Benicarló
03-11-2019
18:00 h.
75 - 68
Jafep F.G. La Roda
Jornada 09 | Fecha 09.11.2019 - 10.11.2019
Bàsquet Girona
09-11-2019
19:00 h.
84 - 62
CB Pardinyes Lleida
Real Murcia Baloncesto
09-11-2019
19:00 h.
76 - 77
CB Prat
Arcos Albacete Basket
09-11-2019
19:30 h.
76 - 81
Torrons Vicens L´Hospitalet
CB Villarrobledo
09-11-2019
19:30 h.
82 - 87
Hestia Menorca
Barça B
09-11-2019
20:45 h.
86 - 57
Benicarló
Jafep F.G. La Roda
10-11-2019
12:00 h.
83 - 79
Gran Canaria B
Jornada 10 | Fecha 16.11.2019 - 17.11.2019
CB Pardinyes Lleida
16-11-2019
18:30 h.
92 - 61
Arcos Albacete Basket
Bàsquet Girona
16-11-2019
19:00 h.
64 - 68
CB Prat
Gran Canaria B
16-11-2019
19:30 h.
80 - 73
Barça B
Hestia Menorca
16-11-2019
20:00 h.
74 - 76
Real Murcia Baloncesto
Torrons Vicens L´Hospitalet
16-11-2019
20:00 h.
71 - 73
Jafep F.G. La Roda
Benicarló
17-11-2019
18:00 h.
78 - 76
CB Villarrobledo
Jornada 11 | Fecha 23.11.2019 - 24.11.2019
Arcos Albacete Basket
23-11-2019
20:00 h.
59 - 94
Bàsquet Girona
Jafep F.G. La Roda
23-11-2019
20:00 h.
71 - 67
CB Pardinyes Lleida
CB Villarrobledo
23-11-2019
20:00 h.
95 - 89
Gran Canaria B
Real Murcia Baloncesto
23-11-2019
20:00 h.
87 - 71
Benicarló
CB Prat
23-11-2019
20:00 h.
92 - 87
Hestia Menorca
Barça B
24-11-2019
12:30 h.
81 - 77
Torrons Vicens L´Hospitalet
Jornada 12 | Fecha 30.11.2019 - 01.12.2019
CB Prat
30-11-2019
18:15 h.
70 - 67
Benicarló
Jafep F.G. La Roda
30-11-2019
19:00 h.
67 - 70
Arcos Albacete Basket
CB Villarrobledo
30-11-2019
19:30 h.
89 - 94
Torrons Vicens L´Hospitalet
Hestia Menorca
30-11-2019
20:00 h.
70 - 76
Bàsquet Girona
Barça B
30-11-2019
20:45 h.
66 - 68
CB Pardinyes Lleida
Real Murcia Baloncesto
01-12-2019
12:00 h.
79 - 77
Gran Canaria B
Jornada 13 | Fecha 07.12.2019 - 08.12.2019
CB Pardinyes Lleida
07-12-2019
18:30 h.
82 - 77
CB Villarrobledo
Bàsquet Girona
07-12-2019
19:00 h.
94 - 61
Jafep F.G. La Roda
Arcos Albacete Basket
07-12-2019
19:30 h.
75 - 67
Barça B
Torrons Vicens L´Hospitalet
07-12-2019
20:00 h.
95 - 85
Real Murcia Baloncesto
Gran Canaria B
07-12-2019
20:30 h.
61 - 69
CB Prat
Benicarló
08-12-2019
18:00 h.
91 - 84
Hestia Menorca
Jornada 14 | Fecha 14.12.2019 - 15.12.2019
CB Prat
14-12-2019
18:15 h.
89 - 79
Torrons Vicens L´Hospitalet
Real Murcia Baloncesto
14-12-2019
19:00 h.
71 - 63
CB Pardinyes Lleida
CB Villarrobledo
14-12-2019
19:30 h.
77 - 87
Arcos Albacete Basket
Barça B
14-12-2019
20:45 h.
94 - 67
Jafep F.G. La Roda
Hestia Menorca
15-12-2019
12:30 h.
65 - 84
Gran Canaria B
Benicarló
15-12-2019
18:00 h.
74 - 78
Bàsquet Girona
Jornada 15 | Fecha 21.12.2019 - 22.12.2019
CB Pardinyes Lleida
21-12-2019
18:30 h.
79 - 72
CB Prat
Jafep F.G. La Roda
21-12-2019
19:00 h.
63 - 60
CB Villarrobledo
Arcos Albacete Basket
21-12-2019
19:30 h.
81 - 94
Real Murcia Baloncesto
Torrons Vicens L´Hospitalet
21-12-2019
20:00 h.
70 - 83
Hestia Menorca
Benicarló
22-12-2019
12:00 h.
89 - 97
Gran Canaria B
Bàsquet Girona
22-12-2019
19:00 h.
73 - 70
Barça B
Jornada 16 | Fecha 04.01.2020 - 05.01.2020
Gran Canaria B
04-01-2020
14:00 h.
86 - 76
Bàsquet Girona
Benicarló
04-01-2020
18:00 h.
58 - 65
Torrons Vicens L´Hospitalet
CB Prat
04-01-2020
18:15 h.
95 - 93
Arcos Albacete Basket
CB Villarrobledo
04-01-2020
19:30 h.
70 - 92
Barça B
Hestia Menorca
04-01-2020
20:00 h.
78 - 66
CB Pardinyes Lleida
Real Murcia Baloncesto
05-01-2020
12:00 h.
109 - 73
Jafep F.G. La Roda
Jornada 17 | Fecha 11.01.2020
Torrons Vicens L´Hospitalet
11-01-2020
17:15 h.
86 - 82
Gran Canaria B
CB Pardinyes Lleida
11-01-2020
18:30 h.
74 - 67
Benicarló
Jafep F.G. La Roda
11-01-2020
19:00 h.
59 - 68
CB Prat
Bàsquet Girona
11-01-2020
19:00 h.
81 - 73
CB Villarrobledo
Arcos Albacete Basket
11-01-2020
19:30 h.
70 - 77
Hestia Menorca
Barça B
11-01-2020
20:45 h.
61 - 63
Real Murcia Baloncesto
Jornada 18 | Fecha 18.01.2020 - 19.01.2020
Gran Canaria B
18-01-2020
12:30 h.
98 - 82
CB Pardinyes Lleida
CB Prat
18-01-2020
18:15 h.
80 - 88
Barça B
Real Murcia Baloncesto
18-01-2020
19:00 h.
76 - 70
CB Villarrobledo
Torrons Vicens L´Hospitalet
18-01-2020
20:00 h.
73 - 61
Bàsquet Girona
Hestia Menorca
18-01-2020
20:00 h.
72 - 68
Jafep F.G. La Roda
Benicarló
19-01-2020
18:00 h.
68 - 65
Arcos Albacete Basket
Jornada 19 | Fecha 25.01.2020 - 26.01.2020
Barça B
25-01-2020
18:00 h.
74 - 76
Hestia Menorca
CB Pardinyes Lleida
25-01-2020
18:30 h.
90 - 83
Torrons Vicens L´Hospitalet
Jafep F.G. La Roda
25-01-2020
19:00 h.
61 - 59
Benicarló
CB Villarrobledo
25-01-2020
19:30 h.
91 - 84
CB Prat
Arcos Albacete Basket
26-01-2020
12:15 h.
100 - 80
Gran Canaria B
Bàsquet Girona
26-01-2020
18:00 h.
61 - 70
Real Murcia Baloncesto
Jornada 20 | Fecha 01.02.2020 - 02.02.2020
CB Prat
01-02-2020
18:15 h.
63 - 59
Real Murcia Baloncesto
CB Pardinyes Lleida
01-02-2020
18:30 h.
85 - 97
Bàsquet Girona
Hestia Menorca
01-02-2020
20:00 h.
94 - 55
CB Villarrobledo
Torrons Vicens L´Hospitalet
01-02-2020
20:00 h.
94 - 89
Arcos Albacete Basket
Gran Canaria B
02-02-2020
11:00 h.
83 - 75
Jafep F.G. La Roda
Benicarló
02-02-2020
18:00 h.
57 - 75
Barça B
Jornada 21 | Fecha 08.02.2020 - 09.02.2020
CB Villarrobledo
08-02-2020
20:00 h.
67 - 77
Benicarló
Barça B
08-02-2020
20:00 h.
80 - 83
Gran Canaria B
Arcos Albacete Basket
08-02-2020
20:00 h.
91 - 89
CB Pardinyes Lleida
CB Prat
08-02-2020
20:00 h.
73 - 83
Bàsquet Girona
Jafep F.G. La Roda
08-02-2020
20:00 h.
83 - 75
Torrons Vicens L´Hospitalet
Real Murcia Baloncesto
09-02-2020
12:00 h.
83 - 79
Hestia Menorca
Jornada 22 | Fecha 15.02.2020 - 16.02.2020
Hestia Menorca
15-02-2020
20:00 h.
87 - 67
CB Prat
Gran Canaria B
15-02-2020
20:00 h.
82 - 80
CB Villarrobledo
Benicarló
15-02-2020
20:00 h.
79 - 71
Real Murcia Baloncesto
CB Pardinyes Lleida
15-02-2020
20:00 h.
74 - 72
Jafep F.G. La Roda
Torrons Vicens L´Hospitalet
15-02-2020
20:00 h.
76 - 85
Barça B
Bàsquet Girona
16-02-2020
20:00 h.
82 - 84
Arcos Albacete Basket