Tercera_division_logo

Calendario completo del Grupo VIII de Tercera División de la temporada 2019-2020.

JORNADA 1 – 25/8/2019
La Bañeza F.C.
C.D. Cristo Atlético
Santa Marta Tormes
Atlético Bembibre
C.D. Bupolsa
Arandina C.F.
C.D. La Granja
Atlético Tordesillas
La Virgen del Camino
Salamanca C.F. UDS B
C.D. Mirandés B
S.D. Almazán
Zamora C.F.
Gimnástica Segoviana
C.D. Numancia B
Burgos Promesas 2000
Real Ávila C.F.
Real Burgos C.F.
Atlético Astorga
C.L. Júpiter Leonés
Descansa: C.D. Becerril
JORNADA 22 – 12/1/2020
C.D. Cristo Atlético
La Bañeza F.C.
Atlético Bembibre
Santa Marta Tormes
Arandina C.F.
C.D. Bupolsa
Atlético Tordesillas
C.D. La Granja
Salamanca C.F. UDS B
La Virgen del Camino
S.D. Almazán
C.D. Mirandés B
Gimnástica Segoviana
Zamora C.F.
Burgos Promesas 2000
C.D. Numancia B
Real Burgos C.F.
Real Ávila C.F.
C.L. Júpiter Leonés
Atlético Astorga
Descansa: C.D. Becerril

 

JORNADA 2 – 1/9/2019
Atlético Bembibre
La Bañeza F.C.
Arandina C.F.
Santa Marta Tormes
Atlético Tordesillas
C.D. Bupolsa
Salamanca C.F. UDS B
C.D. La Granja
S.D. Almazán
La Virgen del Camino
Gimnástica Segoviana
C.D. Mirandés B
Burgos Promesas 2000
Zamora C.F.
Real Burgos C.F.
C.D. Numancia B
C.L. Júpiter Leonés
Real Ávila C.F.
C.D. Becerril
Atlético Astorga
Descansa: C.D. Cristo Atlético
JORNADA 23 – 19/1/2020
La Bañeza F.C.
Atlético Bembibre
Santa Marta Tormes
Arandina C.F.
C.D. Bupolsa
Atlético Tordesillas
C.D. La Granja
Salamanca C.F. UDS B
La Virgen del Camino
S.D. Almazán
C.D. Mirandés B
Gimnástica Segoviana
Zamora C.F.
Burgos Promesas 2000
C.D. Numancia B
Real Burgos C.F.
Real Ávila C.F.
C.L. Júpiter Leonés
Atlético Astorga
C.D. Becerril
Descansa: C.D. Cristo Atlético

 

JORNADA 3 – 8/9/2019
C.D. Cristo Atlético
Atlético Bembibre
La Bañeza F.C.
Arandina C.F.
Santa Marta Tormes
Atlético Tordesillas
C.D. Bupolsa
Salamanca C.F. UDS B
C.D. La Granja
S.D. Almazán
La Virgen del Camino
Gimnástica Segoviana
C.D. Mirandés B
Burgos Promesas 2000
Zamora C.F.
Real Burgos C.F.
C.D. Numancia B
C.L. Júpiter Leonés
Real Ávila C.F.
C.D. Becerril
Descansa: Atlético Astorga
JORNADA 24 – 26/1/2020
Atlético Bembibre
C.D. Cristo Atlético
Arandina C.F.
La Bañeza F.C.
Atlético Tordesillas
Santa Marta Tormes
Salamanca C.F. UDS B
C.D. Bupolsa
S.D. Almazán
C.D. La Granja
Gimnástica Segoviana
La Virgen del Camino
Burgos Promesas 2000
C.D. Mirandés B
Real Burgos C.F.
Zamora C.F.
C.L. Júpiter Leonés
C.D. Numancia B
C.D. Becerril
Real Ávila C.F.
Descansa: Atlético Astorga

 

JORNADA 4 – 11/9/2019
Arandina C.F.
C.D. Cristo Atlético
Atlético Tordesillas
La Bañeza F.C.
Salamanca C.F. UDS B
Santa Marta Tormes
S.D. Almazán
C.D. Bupolsa
Gimnástica Segoviana
C.D. La Granja
Burgos Promesas 2000
La Virgen del Camino
Real Burgos C.F.
C.D. Mirandés B
C.L. Júpiter Leonés
Zamora C.F.
C.D. Becerril
C.D. Numancia B
Atlético Astorga
Real Ávila C.F.
Descansa: Atlético Bembibre
JORNADA 25 – 2/2/2020
C.D. Cristo Atlético
Arandina C.F.
La Bañeza F.C.
Atlético Tordesillas
Santa Marta Tormes
Salamanca C.F. UDS B
C.D. Bupolsa
S.D. Almazán
C.D. La Granja
Gimnástica Segoviana
La Virgen del Camino
Burgos Promesas 2000
C.D. Mirandés B
Real Burgos C.F.
Zamora C.F.
C.L. Júpiter Leonés
C.D. Numancia B
C.D. Becerril
Real Ávila C.F.
Atlético Astorga
Descansa: Atlético Bembibre

 

JORNADA 5 – 15/9/2019
Atlético Bembibre
Arandina C.F.
C.D. Cristo Atlético
Atlético Tordesillas
La Bañeza F.C.
Salamanca C.F. UDS B
Santa Marta Tormes
S.D. Almazán
C.D. Bupolsa
Gimnástica Segoviana
C.D. La Granja
Burgos Promesas 2000
La Virgen del Camino
Real Burgos C.F.
C.D. Mirandés B
C.L. Júpiter Leonés
Zamora C.F.
C.D. Becerril
C.D. Numancia B
Atlético Astorga
Descansa: Real Ávila C.F.
JORNADA 26 – 9/2/2020
Arandina C.F.
Atlético Bembibre
Atlético Tordesillas
C.D. Cristo Atlético
Salamanca C.F. UDS B
La Bañeza F.C.
S.D. Almazán
Santa Marta Tormes
Gimnástica Segoviana
C.D. Bupolsa
Burgos Promesas 2000
C.D. La Granja
Real Burgos C.F.
La Virgen del Camino
C.L. Júpiter Leonés
C.D. Mirandés B
C.D. Becerril
Zamora C.F.
Atlético Astorga
C.D. Numancia B
Descansa: Real Ávila C.F.

 

JORNADA 6 – 22/9/2019
Atlético Tordesillas
Atlético Bembibre
Salamanca C.F. UDS B
C.D. Cristo Atlético
S.D. Almazán
La Bañeza F.C.
Gimnástica Segoviana
Santa Marta Tormes
Burgos Promesas 2000
C.D. Bupolsa
Real Burgos C.F.
C.D. La Granja
C.L. Júpiter Leonés
La Virgen del Camino
C.D. Becerril
C.D. Mirandés B
Atlético Astorga
Zamora C.F.
Real Ávila C.F.
C.D. Numancia B
Descansa: Arandina C.F.
JORNADA 27 – 16/2/2020
Atlético Bembibre
Atlético Tordesillas
C.D. Cristo Atlético
Salamanca C.F. UDS B
La Bañeza F.C.
S.D. Almazán
Santa Marta Tormes
Gimnástica Segoviana
C.D. Bupolsa
Burgos Promesas 2000
C.D. La Granja
Real Burgos C.F.
La Virgen del Camino
C.L. Júpiter Leonés
C.D. Mirandés B
C.D. Becerril
Zamora C.F.
Atlético Astorga
C.D. Numancia B
Real Ávila C.F.
Descansa: Arandina C.F.

 

JORNADA 7 – 29/9/2019
Arandina C.F.
Atlético Tordesillas
Atlético Bembibre
Salamanca C.F. UDS B
C.D. Cristo Atlético
S.D. Almazán
La Bañeza F.C.
Gimnástica Segoviana
Santa Marta Tormes
Burgos Promesas 2000
C.D. Bupolsa
Real Burgos C.F.
C.D. La Granja
C.L. Júpiter Leonés
La Virgen del Camino
C.D. Becerril
C.D. Mirandés B
Atlético Astorga
Zamora C.F.
Real Ávila C.F.
Descansa: C.D. Numancia B
JORNADA 28 – 23/2/2020
Atlético Tordesillas
Arandina C.F.
Salamanca C.F. UDS B
Atlético Bembibre
S.D. Almazán
C.D. Cristo Atlético
Gimnástica Segoviana
La Bañeza F.C.
Burgos Promesas 2000
Santa Marta Tormes
Real Burgos C.F.
C.D. Bupolsa
C.L. Júpiter Leonés
C.D. La Granja
C.D. Becerril
La Virgen del Camino
Atlético Astorga
C.D. Mirandés B
Real Ávila C.F.
Zamora C.F.
Descansa: C.D. Numancia B

 

JORNADA 8 – 6/10/2019
Salamanca C.F. UDS B
Arandina C.F.
S.D. Almazán
Atlético Bembibre
Gimnástica Segoviana
C.D. Cristo Atlético
Burgos Promesas 2000
La Bañeza F.C.
Real Burgos C.F.
Santa Marta Tormes
C.L. Júpiter Leonés
C.D. Bupolsa
C.D. Becerril
C.D. La Granja
Atlético Astorga
La Virgen del Camino
Real Ávila C.F.
C.D. Mirandés B
C.D. Numancia B
Zamora C.F.
Descansa: Atlético Tordesillas
JORNADA 29 – 1/3/2020
Arandina C.F.
Salamanca C.F. UDS B
Atlético Bembibre
S.D. Almazán
C.D. Cristo Atlético
Gimnástica Segoviana
La Bañeza F.C.
Burgos Promesas 2000
Santa Marta Tormes
Real Burgos C.F.
C.D. Bupolsa
C.L. Júpiter Leonés
C.D. La Granja
C.D. Becerril
La Virgen del Camino
Atlético Astorga
C.D. Mirandés B
Real Ávila C.F.
Zamora C.F.
C.D. Numancia B
Descansa: Atlético Tordesillas

 

JORNADA 9 – 9/10/2019
Atlético Tordesillas
Salamanca C.F. UDS B
Arandina C.F.
S.D. Almazán
Atlético Bembibre
Gimnástica Segoviana
C.D. Cristo Atlético
Burgos Promesas 2000
La Bañeza F.C.
Real Burgos C.F.
Santa Marta Tormes
C.L. Júpiter Leonés
C.D. Bupolsa
C.D. Becerril
C.D. La Granja
Atlético Astorga
La Virgen del Camino
Real Ávila C.F.
C.D. Mirandés B
C.D. Numancia B
Descansa: Zamora C.F.
JORNADA 30 – 8/3/2020
Salamanca C.F. UDS B
Atlético Tordesillas
S.D. Almazán
Arandina C.F.
Gimnástica Segoviana
Atlético Bembibre
Burgos Promesas 2000
C.D. Cristo Atlético
Real Burgos C.F.
La Bañeza F.C.
C.L. Júpiter Leonés
Santa Marta Tormes
C.D. Becerril
C.D. Bupolsa
Atlético Astorga
C.D. La Granja
Real Ávila C.F.
La Virgen del Camino
C.D. Numancia B
C.D. Mirandés B
Descansa: Zamora C.F.

 

JORNADA 10 – 13/10/2019
S.D. Almazán
Atlético Tordesillas
Gimnástica Segoviana
Arandina C.F.
Burgos Promesas 2000
Atlético Bembibre
Real Burgos C.F.
C.D. Cristo Atlético
C.L. Júpiter Leonés
La Bañeza F.C.
C.D. Becerril
Santa Marta Tormes
Atlético Astorga
C.D. Bupolsa
Real Ávila C.F.
C.D. La Granja
C.D. Numancia B
La Virgen del Camino
Zamora C.F.
C.D. Mirandés B
Descansa: Salamanca C.F. UDS B
JORNADA 31 – 15/3/2020
Atlético Tordesillas
S.D. Almazán
Arandina C.F.
Gimnástica Segoviana
Atlético Bembibre
Burgos Promesas 2000
C.D. Cristo Atlético
Real Burgos C.F.
La Bañeza F.C.
C.L. Júpiter Leonés
Santa Marta Tormes
C.D. Becerril
C.D. Bupolsa
Atlético Astorga
C.D. La Granja
Real Ávila C.F.
La Virgen del Camino
C.D. Numancia B
C.D. Mirandés B
Zamora C.F.
Descansa: Salamanca C.F. UDS B
JORNADA 11 – 20/10/2019
Salamanca C.F. UDS B
S.D. Almazán
Atlético Tordesillas
Gimnástica Segoviana
Arandina C.F.
Burgos Promesas 2000
Atlético Bembibre
Real Burgos C.F.
C.D. Cristo Atlético
C.L. Júpiter Leonés
La Bañeza F.C.
C.D. Becerril
Santa Marta Tormes
Atlético Astorga
C.D. Bupolsa
Real Ávila C.F.
C.D. La Granja
C.D. Numancia B
La Virgen del Camino
Zamora C.F.
Descansa: C.D. Mirandés B
JORNADA 32 – 22/3/2020
S.D. Almazán
Salamanca C.F. UDS B
Gimnástica Segoviana
Atlético Tordesillas
Burgos Promesas 2000
Arandina C.F.
Real Burgos C.F.
Atlético Bembibre
C.L. Júpiter Leonés
C.D. Cristo Atlético
C.D. Becerril
La Bañeza F.C.
Atlético Astorga
Santa Marta Tormes
Real Ávila C.F.
C.D. Bupolsa
C.D. Numancia B
C.D. La Granja
Zamora C.F.
La Virgen del Camino
Descansa: C.D. Mirandés B
JORNADA 12 – 27/10/2019
Gimnástica Segoviana
Salamanca C.F. UDS B
Burgos Promesas 2000
Atlético Tordesillas
Real Burgos C.F.
Arandina C.F.
C.L. Júpiter Leonés
Atlético Bembibre
C.D. Becerril
C.D. Cristo Atlético
Atlético Astorga
La Bañeza F.C.
Real Ávila C.F.
Santa Marta Tormes
C.D. Numancia B
C.D. Bupolsa
Zamora C.F.
C.D. La Granja
C.D. Mirandés B
La Virgen del Camino
Descansa: S.D. Almazán
JORNADA 33 – 25/3/2020
Salamanca C.F. UDS B
Gimnástica Segoviana
Atlético Tordesillas
Burgos Promesas 2000
Arandina C.F.
Real Burgos C.F.
Atlético Bembibre
C.L. Júpiter Leonés
C.D. Cristo Atlético
C.D. Becerril
La Bañeza F.C.
Atlético Astorga
Santa Marta Tormes
Real Ávila C.F.
C.D. Bupolsa
C.D. Numancia B
C.D. La Granja
Zamora C.F.
La Virgen del Camino
C.D. Mirandés B
Descansa: S.D. Almazán
JORNADA 13 – 3/11/2019
S.D. Almazán
Gimnástica Segoviana
Salamanca C.F. UDS B
Burgos Promesas 2000
Atlético Tordesillas
Real Burgos C.F.
Arandina C.F.
C.L. Júpiter Leonés
Atlético Bembibre
C.D. Becerril
C.D. Cristo Atlético
Atlético Astorga
La Bañeza F.C.
Real Ávila C.F.
Santa Marta Tormes
C.D. Numancia B
C.D. Bupolsa
Zamora C.F.
C.D. La Granja
C.D. Mirandés B
Descansa: La Virgen del Camino
JORNADA 34 – 29/3/2020
Gimnástica Segoviana
S.D. Almazán
Burgos Promesas 2000
Salamanca C.F. UDS B
Real Burgos C.F.
Atlético Tordesillas
C.L. Júpiter Leonés
Arandina C.F.
C.D. Becerril
Atlético Bembibre
Atlético Astorga
C.D. Cristo Atlético
Real Ávila C.F.
La Bañeza F.C.
C.D. Numancia B
Santa Marta Tormes
Zamora C.F.
C.D. Bupolsa
C.D. Mirandés B
C.D. La Granja
Descansa: La Virgen del Camino
JORNADA 14 – 10/11/2019
Burgos Promesas 2000
S.D. Almazán
Real Burgos C.F.
Salamanca C.F. UDS B
C.L. Júpiter Leonés
Atlético Tordesillas
C.D. Becerril
Arandina C.F.
Atlético Astorga
Atlético Bembibre
Real Ávila C.F.
C.D. Cristo Atlético
C.D. Numancia B
La Bañeza F.C.
Zamora C.F.
Santa Marta Tormes
C.D. Mirandés B
C.D. Bupolsa
La Virgen del Camino
C.D. La Granja
Descansa: Gimnástica Segoviana
JORNADA 35 – 1/4/2020
S.D. Almazán
Burgos Promesas 2000
Salamanca C.F. UDS B
Real Burgos C.F.
Atlético Tordesillas
C.L. Júpiter Leonés
Arandina C.F.
C.D. Becerril
Atlético Bembibre
Atlético Astorga
C.D. Cristo Atlético
Real Ávila C.F.
La Bañeza F.C.
C.D. Numancia B
Santa Marta Tormes
Zamora C.F.
C.D. Bupolsa
C.D. Mirandés B
C.D. La Granja
La Virgen del Camino
Descansa: Gimnástica Segoviana
JORNADA 15 – 17/11/2019
Gimnástica Segoviana
Burgos Promesas 2000
S.D. Almazán
Real Burgos C.F.
Salamanca C.F. UDS B
C.L. Júpiter Leonés
Atlético Tordesillas
C.D. Becerril
Arandina C.F.
Atlético Astorga
Atlético Bembibre
Real Ávila C.F.
C.D. Cristo Atlético
C.D. Numancia B
La Bañeza F.C.
Zamora C.F.
Santa Marta Tormes
C.D. Mirandés B
C.D. Bupolsa
La Virgen del Camino
Descansa: C.D. La Granja
JORNADA 36 – 5/4/2020
Burgos Promesas 2000
Gimnástica Segoviana
Real Burgos C.F.
S.D. Almazán
C.L. Júpiter Leonés
Salamanca C.F. UDS B
C.D. Becerril
Atlético Tordesillas
Atlético Astorga
Arandina C.F.
Real Ávila C.F.
Atlético Bembibre
C.D. Numancia B
C.D. Cristo Atlético
Zamora C.F.
La Bañeza F.C.
C.D. Mirandés B
Santa Marta Tormes
La Virgen del Camino
C.D. Bupolsa
Descansa: C.D. La Granja
JORNADA 16 – 24/11/2019
Real Burgos C.F.
Gimnástica Segoviana
C.L. Júpiter Leonés
S.D. Almazán
C.D. Becerril
Salamanca C.F. UDS B
Atlético Astorga
Atlético Tordesillas
Real Ávila C.F.
Arandina C.F.
C.D. Numancia B
Atlético Bembibre
Zamora C.F.
C.D. Cristo Atlético
C.D. Mirandés B
La Bañeza F.C.
La Virgen del Camino
Santa Marta Tormes
C.D. La Granja
C.D. Bupolsa
Descansa: Burgos Promesas 2000
JORNADA 37 – 19/4/2020
Gimnástica Segoviana
Real Burgos C.F.
S.D. Almazán
C.L. Júpiter Leonés
Salamanca C.F. UDS B
C.D. Becerril
Atlético Tordesillas
Atlético Astorga
Arandina C.F.
Real Ávila C.F.
Atlético Bembibre
C.D. Numancia B
C.D. Cristo Atlético
Zamora C.F.
La Bañeza F.C.
C.D. Mirandés B
Santa Marta Tormes
La Virgen del Camino
C.D. Bupolsa
C.D. La Granja
Descansa: Burgos Promesas 2000
JORNADA 17 – 1/12/2019
Burgos Promesas 2000
Real Burgos C.F.
Gimnástica Segoviana
C.L. Júpiter Leonés
S.D. Almazán
C.D. Becerril
Salamanca C.F. UDS B
Atlético Astorga
Atlético Tordesillas
Real Ávila C.F.
Arandina C.F.
C.D. Numancia B
Atlético Bembibre
Zamora C.F.
C.D. Cristo Atlético
C.D. Mirandés B
La Bañeza F.C.
La Virgen del Camino
Santa Marta Tormes
C.D. La Granja
Descansa: C.D. Bupolsa
JORNADA 38 – 23/4/2020
Real Burgos C.F.
Burgos Promesas 2000
C.L. Júpiter Leonés
Gimnástica Segoviana
C.D. Becerril
S.D. Almazán
Atlético Astorga
Salamanca C.F. UDS B
Real Ávila C.F.
Atlético Tordesillas
C.D. Numancia B
Arandina C.F.
Zamora C.F.
Atlético Bembibre
C.D. Mirandés B
C.D. Cristo Atlético
La Virgen del Camino
La Bañeza F.C.
C.D. La Granja
Santa Marta Tormes
Descansa: C.D. Bupolsa
JORNADA 18 – 15/12/2019
C.L. Júpiter Leonés
Burgos Promesas 2000
C.D. Becerril
Gimnástica Segoviana
Atlético Astorga
S.D. Almazán
Real Ávila C.F.
Salamanca C.F. UDS B
C.D. Numancia B
Atlético Tordesillas
Zamora C.F.
Arandina C.F.
C.D. Mirandés B
Atlético Bembibre
La Virgen del Camino
C.D. Cristo Atlético
C.D. La Granja
La Bañeza F.C.
C.D. Bupolsa
Santa Marta Tormes
Descansa: Real Burgos C.F.
JORNADA 39 – 26/4/2020
Burgos Promesas 2000
C.L. Júpiter Leonés
Gimnástica Segoviana
C.D. Becerril
S.D. Almazán
Atlético Astorga
Salamanca C.F. UDS B
Real Ávila C.F.
Atlético Tordesillas
C.D. Numancia B
Arandina C.F.
Zamora C.F.
Atlético Bembibre
C.D. Mirandés B
C.D. Cristo Atlético
La Virgen del Camino
La Bañeza F.C.
C.D. La Granja
Santa Marta Tormes
C.D. Bupolsa
Descansa: Real Burgos C.F
JORNADA 19 – 22/12/2019
Real Burgos C.F.
C.L. Júpiter Leonés
Burgos Promesas 2000
C.D. Becerril
Gimnástica Segoviana
Atlético Astorga
S.D. Almazán
Real Ávila C.F.
Salamanca C.F. UDS B
C.D. Numancia B
Atlético Tordesillas
Zamora C.F.
Arandina C.F.
C.D. Mirandés B
Atlético Bembibre
La Virgen del Camino
C.D. Cristo Atlético
C.D. La Granja
La Bañeza F.C.
C.D. Bupolsa
Descansa: Santa Marta Tormes
JORNADA 40 – 3/5/2020
C.L. Júpiter Leonés
Real Burgos C.F.
C.D. Becerril
Burgos Promesas 2000
Atlético Astorga
Gimnástica Segoviana
Real Ávila C.F.
S.D. Almazán
C.D. Numancia B
Salamanca C.F. UDS B
Zamora C.F.
Atlético Tordesillas
C.D. Mirandés B
Arandina C.F.
La Virgen del Camino
Atlético Bembibre
C.D. La Granja
C.D. Cristo Atlético
C.D. Bupolsa
La Bañeza F.C.
Descansa: Santa Marta Tormes
JORNADA 20 – 29/12/2019
C.D. Becerril
Real Burgos C.F.
Atlético Astorga
Burgos Promesas 2000
Real Ávila C.F.
Gimnástica Segoviana
C.D. Numancia B
S.D. Almazán
Zamora C.F.
Salamanca C.F. UDS B
C.D. Mirandés B
Atlético Tordesillas
La Virgen del Camino
Arandina C.F.
C.D. La Granja
Atlético Bembibre
C.D. Bupolsa
C.D. Cristo Atlético
Santa Marta Tormes
La Bañeza F.C.
Descansa: C.L. Júpiter Leonés
JORNADA 41 – 10/5/2020
Real Burgos C.F.
C.D. Becerril
Burgos Promesas 2000
Atlético Astorga
Gimnástica Segoviana
Real Ávila C.F.
S.D. Almazán
C.D. Numancia B
Salamanca C.F. UDS B
Zamora C.F.
Atlético Tordesillas
C.D. Mirandés B
Arandina C.F.
La Virgen del Camino
Atlético Bembibre
C.D. La Granja
C.D. Cristo Atlético
C.D. Bupolsa
La Bañeza F.C.
Santa Marta Tormes
Descansa: C.L. Júpiter Leonés
JORNADA 21 – 5/1/2020
C.L. Júpiter Leonés
C.D. Becerril
Real Burgos C.F.
Atlético Astorga
Burgos Promesas 2000
Real Ávila C.F.
Gimnástica Segoviana
C.D. Numancia B
S.D. Almazán
Zamora C.F.
Salamanca C.F. UDS B
C.D. Mirandés B
Atlético Tordesillas
La Virgen del Camino
Arandina C.F.
C.D. La Granja
Atlético Bembibre
C.D. Bupolsa
C.D. Cristo Atlético
Santa Marta Tormes
Descansa: La Bañeza F.C.
JORNADA 42 – 17/5/2020
C.D. Becerril
C.L. Júpiter Leonés
Atlético Astorga
Real Burgos C.F.
Real Ávila C.F.
Burgos Promesas 2000
C.D. Numancia B
Gimnástica Segoviana
Zamora C.F.
S.D. Almazán
C.D. Mirandés B
Salamanca C.F. UDS B
La Virgen del Camino
Atlético Tordesillas
C.D. La Granja
Arandina C.F.
C.D. Bupolsa
Atlético Bembibre
Santa Marta Tormes
C.D. Cristo Atlético
Descansa: La Bañeza F.C.