Foto: @CBT_Autocid

Jornada 1 – 21/09/2019
BODEGAS RIOJA VEGA – CB ZAMORA
IGUALATORIO CANTABRIA ESTELA – C.B. MORON
ENERDRINK UDEA ALGECIRAS – BASKET NAVARRA
UBU TIZONA – BIERZO FITNESS DENTOMEDIC CIUD
ZORNOTZA SASKIBALOI TALDEA – CIRCULO GIJON BALONCESTO
CB MARBELLA – JUARISTI ISB

Jornada 2 – 28/09/2019
JUARISTI ISB – BODEGAS RIOJA VEGA
CIRCULO GIJON BALONCESTO – CB MARBELLA
BIERZO FITNESS DENTOMEDIC CIUD – ZORNOTZA SASKIBALOI TALDEA
BASKET NAVARRA – UBU TIZONA
C.B. MORON – ENERDRINK UDEA ALGECIRAS
CB ZAMORA – IGUALATORIO CANTABRIA ESTELA

Jornada 3 – 02/10/2019
BODEGAS RIOJA VEGA – IGUALATORIO CANTABRIA ESTELA
ENERDRINK UDEA ALGECIRAS – CB ZAMORA
UBU TIZONA – C.B. MORON
ZORNOTZA SASKIBALOI TALDEA – BASKET NAVARRA
CB MARBELLA – BIERZO FITNESS DENTOMEDIC CIUD
JUARISTI ISB – CIRCULO GIJON BALONCESTO

Jornada 4 – 06/10/2019
CIRCULO GIJON BALONCESTO – BODEGAS RIOJA VEGA
BIERZO FITNESS DENTOMEDIC CIUD – JUARISTI ISB
BASKET NAVARRA – CB MARBELLA
C.B. MORON – ZORNOTZA SASKIBALOI TALDEA
CB ZAMORA – UBU TIZONA
IGUALATORIO CANTABRIA ESTELA – ENERDRINK UDEA ALGECIRAS

Jornada 5 – 12/10/2019
BODEGAS RIOJA VEGA – ENERDRINK UDEA ALGECIRAS
UBU TIZONA – IGUALATORIO CANTABRIA ESTELA
ZORNOTZA SASKIBALOI TALDEA – CB ZAMORA
CB MARBELLA – C.B. MORON
JUARISTI ISB – BASKET NAVARRA
CIRCULO GIJON BALONCESTO – BIERZO FITNESS DENTOMEDIC CIUD

Jornada 6 – 19/10/2019
BIERZO FITNESS DENTOMEDIC CIUD – BODEGAS RIOJA VEGA
BASKET NAVARRA – CIRCULO GIJON BALONCESTO
C.B. MORON – JUARISTI ISB
CB ZAMORA – CB MARBELLA
IGUALATORIO CANTABRIA ESTELA – ZORNOTZA SASKIBALOI TALDEA
ENERDRINK UDEA ALGECIRAS – UBU TIZONA

Jornada 7 – 26/10/2019
BODEGAS RIOJA VEGA – UBU TIZONA
ZORNOTZA SASKIBALOI TALDEA – ENERDRINK UDEA ALGECIRAS
CB MARBELLA – IGUALATORIO CANTABRIA ESTELA
JUARISTI ISB – CB ZAMORA
CIRCULO GIJON BALONCESTO – C.B. MORON
BIERZO FITNESS DENTOMEDIC CIUD – BASKET NAVARRA

Jornada 8 – 02/11/2019
BASKET NAVARRA – BODEGAS RIOJA VEGA
C.B. MORON – BIERZO FITNESS DENTOMEDIC CIUD
CB ZAMORA – CIRCULO GIJON BALONCESTO
IGUALATORIO CANTABRIA ESTELA – JUARISTI ISB
ENERDRINK UDEA ALGECIRAS – CB MARBELLA
UBU TIZONA – ZORNOTZA SASKIBALOI TALDEA

Jornada 9 – 09/11/2019
AS RIOJA VEGA – ZORNOTZA SASKIBALOI TALDEA
CB MARBELLA – UBU TIZONA
JUARISTI ISB – ENERDRINK UDEA ALGECIRAS
CIRCULO GIJON BALONCESTO – IGUALATORIO CANTABRIA ESTELA
BIERZO FITNESS DENTOMEDIC CIUD – CB ZAMORA
BASKET NAVARRA – C.B. MORON

Jornada 10 – 16/11/2019
BODEGAS RIOJA VEGA – C.B. MORON
CB ZAMORA – BASKET NAVARRA
IGUALATORIO CANTABRIA ESTELA – BIERZO FITNESS DENTOMEDIC CIUD
ENERDRINK UDEA ALGECIRAS – CIRCULO GIJON BALONCESTO
UBU TIZONA – JUARISTI ISB
ZORNOTZA SASKIBALOI TALDEA – CB MARBELLA

Jornada 11 – 23/11/2019
CB MARBELLA – BODEGAS RIOJA VEGA
JUARISTI ISB – ZORNOTZA SASKIBALOI TALDEA
CIRCULO GIJON BALONCESTO – UBU TIZONA
BIERZO FITNESS DENTOMEDIC CIUD – ENERDRINK UDEA ALGECIRAS
BASKET NAVARRA – IGUALATORIO CANTABRIA ESTELA
C.B. MORON – CB ZAMORA

Jornada 12 – 30/11/2019
CB ZAMORA – BODEGAS RIOJA VEGA
C.B. MORON – IGUALATORIO CANTABRIA ESTELA
BASKET NAVARRA – ENERDRINK UDEA ALGECIRAS
BIERZO FITNESS DENTOMEDIC CIUD – UBU TIZONA
CIRCULO GIJON BALONCESTO – ZORNOTZA SASKIBALOI TALDEA
JUARISTI ISB – CB MARBELLA

Jornada 13 – 07/12/2019
BODEGAS RIOJA VEGA – JUARISTI ISB
CB MARBELLA – CIRCULO GIJON BALONCESTO
ZORNOTZA SASKIBALOI TALDEA – BIERZO FITNESS DENTOMEDIC CIUD
UBU TIZONA – BASKET NAVARRA
ENERDRINK UDEA ALGECIRAS – C.B. MORON
IGUALATORIO CANTABRIA ESTELA – CB ZAMORA

Jornada 14 – 14/12/2019
IGUALATORIO CANTABRIA ESTELA – BODEGAS RIOJA VEGA
CB ZAMORA – ENERDRINK UDEA ALGECIRAS
C.B. MORON – UBU TIZONA
BASKET NAVARRA – ZORNOTZA SASKIBALOI TALDEA
BIERZO FITNESS DENTOMEDIC CIUD – CB MARBELLA
CIRCULO GIJON BALONCESTO – JUARISTI ISB

Jornada 15 – 21/12/2019
BODEGAS RIOJA VEGA – CIRCULO GIJON BALONCESTO
JUARISTI ISB – BIERZO FITNESS DENTOMEDIC CIUD
CB MARBELLA – BASKET NAVARRA
ZORNOTZA SASKIBALOI TALDEA – C.B. MORON
UBU TIZONACB ZAMORA
ENERDRINK UDEA ALGECIRAS – IGUALATORIO CANTABRIA ESTELA

Jornada 16 – 04/01/2020
ENERDRINK UDEA ALGECIRAS – BODEGAS RIOJA VEGA
IGUALATORIO CANTABRIA ESTELA – UBU TIZONA
CB ZAMORA – ZORNOTZA SASKIBALOI TALDEA
C.B. MORON – CB MARBELLA
BASKET NAVARRA – JUARISTI ISB
BIERZO FITNESS DENTOMEDIC CIUD – CIRCULO GIJON BALONCESTO

Jornada 17 – 11/01/2020
BODEGAS RIOJA VEGA – BIERZO FITNESS DENTOMEDIC CIUD
CIRCULO GIJON BALONCESTO – BASKET NAVARRA
JUARISTI ISB – C.B. MORON
CB MARBELLA – CB ZAMORA
ZORNOTZA SASKIBALOI TALDEA – IGUALATORIO CANTABRIA ESTELA
UBU TIZONA – ENERDRINK UDEA ALGECIRAS

Jornada 18 – 18/01/2020
UBU TIZONA – BODEGAS RIOJA VEGA
ENERDRINK UDEA ALGECIRAS – ZORNOTZA SASKIBALOI TALDEA
IGUALATORIO CANTABRIA ESTELA – CB MARBELLA
CB ZAMORA – JUARISTI ISB
C.B. MORON – CIRCULO GIJON BALONCESTO
BASKET NAVARRA – BIERZO FITNESS DENTOMEDIC CIUD

Jornada 19 – 25/01/2020
BODEGAS RIOJA VEGA – BASKET NAVARRA
BIERZO FITNESS DENTOMEDIC CIUD – C.B. MORON
CIRCULO GIJON BALONCESTO – CB ZAMORA
JUARISTI ISB – IGUALATORIO CANTABRIA ESTELA
CB MARBELLA – ENERDRINK UDEA ALGECIRAS
ZORNOTZA SASKIBALOI TALDEA – UBU TIZONA

Jornada 20 – 01/02/2020
ZORNOTZA SASKIBALOI TALDEA – BODEGAS RIOJA VEGA
UBU TIZONA – CB MARBELLA
ENERDRINK UDEA ALGECIRAS – JUARISTI ISB
IGUALATORIO CANTABRIA ESTELA – CIRCULO GIJON BALONCESTO
CB ZAMORA – BIERZO FITNESS DENTOMEDIC CIUD
C.B. MORON – BASKET NAVARRA

Jornada 21 – 08/02/2020
C.B. MORON – BODEGAS RIOJA VEGA
BASKET NAVARRA – CB ZAMORA
BIERZO FITNESS DENTOMEDIC CIUD – IGUALATORIO CANTABRIA ESTELA
CIRCULO GIJON BALONCESTO – ENERDRINK UDEA ALGECIRAS
JUARISTI ISB – UBU TIZONA
CB MARBELLA – ZORNOTZA SASKIBALOI TALDEA

Jornada 22 – 15/02/2020
BODEGAS RIOJA VEGA – CB MARBELLA
ZORNOTZA SASKIBALOI TALDEA – JUARISTI ISB
UBU TIZONA – CIRCULO GIJON BALONCESTO
ENERDRINK UDEA ALGECIRAS – BIERZO FITNESS DENTOMEDIC CIUD
IGUALATORIO CANTABRIA ESTELA – BASKET NAVARRA
CB ZAMORA – C.B. MORON