Cafés Candelas Breogán76 - 95San Pablo Burgos
FINALIZADO
Franco Caselli, Consejero Delegado del Burgos CF
Regional Grupo A
Regional Grupo B
Regional Grupo A
CD San José 1
Villarcayo Nela 1
sáb 25/05
sáb 25/05 13:00
Finalizado
Becerril 2
Tardelcuende 1
sáb 25/05
sáb 25/05 18:00
Finalizado
Arandina B 0
El Espinar-San Rafael 0
sáb 25/05
sáb 25/05 18:00
Finalizado
CD Cuéllar Balompie 6
Calasanz 0
sáb 25/05
sáb 25/05 18:00
Finalizado
Castilla Palencia 3
Villamuriel 1
sáb 25/05
sáb 25/05 18:00
Finalizado
Bosco de Arévalo 1
Atlético Palencia 1929 2
sáb 25/05
sáb 25/05 18:00
Finalizado
Unami 5
Racing Lermeño 3
sáb 25/05
sáb 25/05 18:00
Finalizado
Mirandés B 0
Colegios Diocesanos 1
sáb 25/05
sáb 25/05 18:00
Finalizado
PPJPGPEPP
1 |    Becerril | ▲+173322273
2 |    Mirandés B | ▼-172322336
3 |    Colegios Diocesanos70322246
4 |    Villarcayo Nela603219310
5 |    Unami60321796
6 |    Castilla Palencia563217510
7 |    Villamuriel533216511
8 |    CD San José493213109
9 |    Racing Lermeño413211813
10 |    Tardelcuende413212515
CD San José 1
Villarcayo Nela 1
sáb 25/05
sáb 25/05 13:00
Finalizado
Castilla Palencia 3
Villamuriel 1
sáb 25/05
sáb 25/05 18:00
Finalizado
Becerril 2
Tardelcuende 1
sáb 25/05
sáb 25/05 18:00
Finalizado
Bosco de Arévalo 1
Atlético Palencia 1929 2
sáb 25/05
sáb 25/05 18:00
Finalizado
Arandina B 0
El Espinar-San Rafael 0
sáb 25/05
sáb 25/05 18:00
Finalizado
Unami 5
Racing Lermeño 3
sáb 25/05
sáb 25/05 18:00
Finalizado
CD Cuéllar Balompie 6
Calasanz 0
sáb 25/05
sáb 25/05 18:00
Finalizado
Mirandés B 0
Colegios Diocesanos 1
sáb 25/05
sáb 25/05 18:00
Finalizado

PPJPGPEPP
1 |    Becerril | ▲+173322273
2 |    Mirandés B | ▼-172322336
3 |    Colegios Diocesanos70322246
4 |    Villarcayo Nela603219310
5 |    Unami60321796
6 |    Castilla Palencia563217510
7 |    Villamuriel533216511
8 |    CD San José493213109
9 |    Racing Lermeño413211813
10 |    Tardelcuende413212515
Regional Grupo B
Salamanca CF UDS B 6
Universidad Valladolid 1
sáb 25/05
sáb 25/05 16:00
Finalizado
Toralense 1
Mojados 3
sáb 25/05
sáb 25/05 17:30
Finalizado
Onzonilla 3
Ciudad Rodrigo 1
sáb 25/05
sáb 25/05 18:00
Finalizado
Villaralbo 3
La Cisterniga 1
sáb 25/05
sáb 25/05 18:00
Finalizado
Villa de Simancas 2
Benavente 1
sáb 25/05
sáb 25/05 17:30
Finalizado
Betis CF 1
Hergar Camelot 3
sáb 25/05
sáb 25/05 17:30
Finalizado
Béjar Industrial 5
CD Ejido 1
sáb 25/05
sáb 25/05 18:00
Finalizado
Peñaranda 2
CD Ribert 1
sáb 25/05
sáb 25/05 18:00
Finalizado
Navarrés 0
Ponferradina B 5
sáb 25/05
sáb 25/05 18:00
Finalizado
PPJPGPEPP
1 |    Salamanca CF UDS B76342374
2 |    Peñaranda67342077
3 |    Ponferradina B | ▲+1643420410
4 |    Villaralbo | ▲+162341888
5 |    CD Ribert | ▼-2623419510
6 |    Villa de Simancas593418511
7 |    Béjar Industrial563418214
8 |    Universidad Valladolid523415712
9 |    Benavente503415514
10 |    Mojados | ▲+3463414416
Salamanca CF UDS B 6
Universidad Valladolid 1
sáb 25/05
sáb 25/05 16:00
Finalizado
Betis CF 1
Hergar Camelot 3
sáb 25/05
sáb 25/05 17:30
Finalizado
Toralense 1
Mojados 3
sáb 25/05
sáb 25/05 17:30
Finalizado
Béjar Industrial 5
CD Ejido 1
sáb 25/05
sáb 25/05 18:00
Finalizado
Onzonilla 3
Ciudad Rodrigo 1
sáb 25/05
sáb 25/05 18:00
Finalizado
Peñaranda 2
CD Ribert 1
sáb 25/05
sáb 25/05 18:00
Finalizado
Villaralbo 3
La Cisterniga 1
sáb 25/05
sáb 25/05 18:00
Finalizado
Navarrés 0
Ponferradina B 5
sáb 25/05
sáb 25/05 18:00
Finalizado
Villa de Simancas 2
Benavente 1
sáb 25/05
sáb 25/05 17:30
Finalizado

PPJPGPEPP
1 |    Salamanca CF UDS B76342374
2 |    Peñaranda67342077
3 |    Ponferradina B | ▲+1643420410
4 |    Villaralbo | ▲+162341888
5 |    CD Ribert | ▼-2623419510
6 |    Villa de Simancas593418511
7 |    Béjar Industrial563418214
8 |    Universidad Valladolid523415712
9 |    Benavente503415514
10 |    Mojados | ▲+3463414416
Tercera División

El Palencia Cristo Atlético comenzará mañana la pretemporada

REGIONAL

Tomi renovado con el CD Ribert

TERCERA

Alberto Martínez ficha por la SD Almazán

ATLETISMO

En marcha la 11ª Carrera Popular de Narrillos

Encuesta

TERCERA

Alberto Martínez ficha por la SD Almazán

LALIGA 123

Pablo Valcarce se une a la SD Ponferradina

BALONCESTO SILLA RUEDAS

Servigest se reforzará para postularse como candidato al ascenso

Más vídeos

Deporte Adaptado

Balonmano

Primera Nacional
Liga ASOBAL
BALONMANO

Segovia se inunda de balonmano

BALONMANO

Gonzalo Pérez brilla con la selección española junior

BALONMANO

El UBU San Pablo Burgos renueva a cinco de sus jugadores

Más entrevistas

Franco Caselli, Consejero Delegado del Burgos CF
PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com